Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины без прямой доставки до РКпокупка одежды, аксессуаров и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#8574441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

поиск посредников, как и их поиск, здесь не обсуждаем, есть отдельные форумы
Услуги
Продам
пользуемся ЛС здесь не место личной переписке!

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 18:02:22

  • 0

#161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Тема "одежда на venus.com" объединена с данной темой, в виду отсутствия прямой доставки до РК.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.07.2009, 18:35:20

  • 0

#162
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
ооо...мой муж этого не вынесет)))

девочки, я с вами!!!!
хочу хочу хочу!!! =)
надо срочно кого-нить найти!!!=)))
  • 0

#163
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
я себе обещала раз 100 что не буду ничего больше заказывать, и любимому обещала, а мама наоборот каждый раз говорит ЗАКАЗЫВАЙ!!ДА ПОБОЛЬШЕ ЧТОБ И МНЕ ПЕРЕПАЛО!!!)))) ;)
это болезь блин,шопоголизм)))

ну уже народ собирается, это хорошо!))) если с доставкой не получается, тогда через посредника закажем,одним заказом на один адрес, и будет дешевле!))
  • 0

#164
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, кто-то может вразумительно ответить, что с доставкой с этого сайта. Зашла регистрироваться Казахстана нет. Получается только через посредников, а где их брать?
если есть посредник - посоветуйте, будем собирать заказ и связываться с ним.

Ну на ВС и на стоке посредник не нужен, там доставка есть, мы уже сто раз там сами заказывали...
но если этот посредник оформит нам заказ с этого сайта - будет супер!
кому будем скидывать свои заказы, чтобы понять на сколько насобирали и сколько скидываться за доставку?
  • 0

#165
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
по поводу размеров...хочу платье одно, а там размеры 2,4,6...
если я в вс беру С-ку, то там мне какой подойдет?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 06.07.2009, 21:56:22

  • 0

#166
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
хотите я буду записывать все заказы, и если можно в такой форме присылать:

1)ник на форуме и Имя (насоящее)
2) ссылку на вещь которую хотите
3)цвет
4)размер
5) цена
6) телефон
7) прикрепляйте фото товара с сайта к письму

сразу вбивайте цвет на сайте, и размер, там он показывает есть вещь на сайте или нет

по поводу размеров...хочу платье одно, а там размеры 2,4,6...
если я в вс беру С-ку, то там мне какой подойдет?


там таблица размеров, как я поняла S 4 и есть S 6, т.е. размр 44 и 46, возможно я ошибаюсь

вот мое мыло miss_kazakhstan@mail.ru , присылайте свои заказы, чтоб узнать примерную стоимость доставки

Сообщение отредактировал Jul!ya: 06.07.2009, 23:50:39

  • 0

#167
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я так понимаю что мы кооперируемся в один заказ и доставку делим на всех, правильно?
девочки кто в заказе? давайте вывесим список. Если счиатать на одного, то думаю это не выгодно
  • 0

#168
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я так понимаю что мы кооперируемся в один заказ и доставку делим на всех, правильно?
девочки кто в заказе? давайте вывесим список. Если счиатать на одного, то думаю это не выгодно


ну по этому я предложила свою кандидатуру,чтоб мне в личку люди хотябы скинули согласие что участвуют в заказе, я бы список вывесила, а потом на почту собирала бы заказы, после чего отправила бы посреднику,он расписал бы заказ, с доставкой и услугами, и все, я бы сообщила всем о итоге! чем быстрей начнем,тем быстрей вещи получим!

пока в заказе только я и kokoroka, завтра заказы присылаете до вечера, вечером отправляю посреднику, он говорит итоговую сумму, доставку разделим на всех, и будем собирать деньги на заказ, деньги отдаются наличными в офисе у них, офис на ул. Чайковского, рядом с Питерским универом
  • 0

#169
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Чайковского и угол чего?
Jul!ya я думаю надо подождать до завтра, сегодня выходной и многие не в нэте. Думаю к завтрашнему вечеру набарем людей. Платья на сайте ШИКАРНЫЕ, я в восторге!

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.07.2009, 22:43:26

  • 0

#170
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Чайковского и угол чего?

чайковского угол Ташкентской, на сайте гляньте, я денюшки отдавала после заказа просто,поэтому не знаю чтоно где там офис,но надо будет уточнить!)
  • 0

#171
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Чайковского и угол чего?
Jul!ya я думаю надо подождать до завтра, сегодня выходной и многие не в нэте. Думаю к завтрашнему вечеру набарем людей. Платья на сайте ШИКАРНЫЕ, я в восторге!


И не говори, мне тоже очень нравятся! А то ассортимент ВС надоел уже.
  • 0

#172
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
чет я столько навыбирала, а если качество подкачает,тогда будет смешно! ;) нуууууу или может , для начала выбрать несколько, а потом уже заказывать во второй раз много, а вдруг исчеснут вещи...хм...вот дилемма)) как быть:laugh:)

P\s кто хочет к нам в заказ,пишите до завтрашнего вечера, примерно в 22.00, буду отправлять посреднику заказ! скидывайте на мыло свои заказы, мои данные выше указаны
  • 0

#173
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Итак с лицом собирающим заказ определились, все остальные личные вопросы МИНУЯ форум, через ЛС/email.
Увижу постинг заказов, просьбы взять в заказ итп, буду + совать.

  • 0

#174
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
на счет доставки так и не разобрались,ну раз в списках стран куда идет прямая доставка нет Казахстана,значит нету и доставки((
ну как же я хочу скорее заказать вещи! там меняется ассортимент,то что было вчера уже много исчезло...а пока заказ соберется и вовсе все пропадет((
как думаете вот там туфли как на ВС, а где качество лучше? :-)
  • 0

#175
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
В общем, написала я им, что шопоголизм в КЗ развит и есть ли у них доставка. Мне ответили следующее:

Thank you for your email. We can ship to Kazakhstan, but we regret that we are unable to accept online orders from countries other than those listed on our website. You may place a credit card order via telephone by calling 904-645-6000, or you may fax an order to us at 904-641-0977. You may also order by mail, of course, if you prefer to pay by money order or check. There is a flat shipping rate of $28 for all International orders. Please note that all prices are in US dollars.


Не совсем поняла, по мылу можно заказ разместить только если оплачивать денежным переводом?
  • 0

#176
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну это уже радует, там пишут вроде можете заказать по телефону или факсу, но они не могут принять заказ он-лайн с сайта, только у тех стран кто перечислен там( а так, они могут доставить и доставка будет стоить 28$, а вот как долго будет идти, и 28 у.е. за какой обьем посылки, ну толком не понятно особо!
  • 0

#177
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
я бы присоединилась, только действительно, пока можно собиратся-вещички уплывут, а тем более не он-лайн, даже если по факсу пока отправить-пока деньги перечислить-пока они получат их :rotate: уж точно что то закончится. Моё предложение-(ой как я это дело не люблю, весь смак теряется :) ) через посредника что бы он-лайн он сразу видел что в ин стоке-а что пролетает :)
  • 0

#178
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
боюсь получить +, но, если заказ будет на тысячу или около этого, то посредник за посылку выставляет от 150 у.е.! в зависимости от количества коробок с туфлями, если их будет мало,то тогда 150 где-то, а если много то выше... вот что скажете?
но это еще не точная сумма, буду сбивать цену полюбому!в заказе 5 человек, до вечера ждем ,кто хочет отправляйте мне заказ на почту.больше ждать нереально, а то вещи уйдут

JayKay больше не буду,каюсь)
  • 0

#179
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

боюсь получить +, но, если заказ будет на тысячу или около этого, то посредник за посылку выставляет от 150 у.е.! в зависимости от количества коробок с туфлями, если их будет мало,то тогда 150 где-то, а если много то выше... вот что скажете?
но это еще не точная сумма, буду сбивать цену полюбому!в заказе 5 человек, до вечера ждем ,кто хочет отправляйте мне заказ на почту.больше ждать нереально, а то вещи уйдут

JayKay больше не буду,каюсь)


посредник за услугу насчитал 150? т.е.15% услуга, так? или это вместе с доставкой? :rotate:
  • 0

#180
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


боюсь получить +, но, если заказ будет на тысячу или около этого, то посредник за посылку выставляет от 150 у.е.! в зависимости от количества коробок с туфлями, если их будет мало,то тогда 150 где-то, а если много то выше... вот что скажете?
но это еще не точная сумма, буду сбивать цену полюбому!в заказе 5 человек, до вечера ждем ,кто хочет отправляйте мне заказ на почту.больше ждать нереально, а то вещи уйдут

JayKay больше не буду,каюсь)


посредник за услугу насчитал 150? т.е.15% услуга, так? или это вместе с доставкой? :rotate:


это доставка в ату
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.