Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины без прямой доставки до РКпокупка одежды, аксессуаров и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#8574441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

поиск посредников, как и их поиск, здесь не обсуждаем, есть отдельные форумы
Услуги
Продам
пользуемся ЛС здесь не место личной переписке!

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 18:02:22

  • 0

#241
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Ир да я тоже готова ждать, просто немножко непонятна ситуция с посредником котороый аж с 14-го на связь не выходит, я поэтому и задала вполне логичный вопрос. Я не собираюсь никого подводить и тем более поступать некрасиво :D к тому же деньги я сдала почти в тот же день как сделали заказ, потому что переживала что буду мотаться по командировкам и могу в нужный момент не оказаться в городе и подвести человека


не :D , я без "наездов" :D я то знаю что вы никого никогда не подведёте ;)
ну давайте на этом остановимся, а то друг друга кто то неправильно поймёт :-)
А помните здесь на ЦТ были девушки которые ВС стали привозить как посредники, что то они потерялись :dandy: или бизнес не пошел :kiss: Я заметила что многим удобней работать с посредниками, даже при том что вполне реально заказывать самим (при условии сайта доставки в КЗ). А я вот люблю сама :eek: Кстати, например когда сам заказываеш, то если что то не подошло то можно возврат\обмен сделать, а как на счёт этого если через посредников? А то в темке Продам высталяют дорогуюю обувь, наверняка это был заказ через посредников, потому как сумма явно со всеми "сборами" :lol:



девчонки, так с какого вы сайта заказывали?

а то я с asos хотела заказать, а раз такие заморочки с доставкой, так может и не стоит связываться? :-)
  • 0

#242
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

девчонки, так с какого вы сайта заказывали?
а то я с asos хотела заказать, а раз такие заморочки с доставкой, так может и не стоит связываться? :dandy:

venus.com
  • 0

#243
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
завтра посылка прилетает в Алмату, будет на таможне, и потом я ее забиру, сколько на таможне она пробудет я не знаю, в выходные никто не работает,так что в понедельник раздам вещички
пишите в личку,по оплате
  • 0

#244
Hi, Korea

Hi, Korea
  • Гость
  • 6 сообщений

а интересно с этого сайта можно заказывать???
http://4chi.co.kr/

Они доставляют только по Корее.
Если интересен этот сайт или какие-то другие корейские сайты, то все спросить можно здесь.
  • 0

#245
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
заказ сегодня мне не отдали,на таможне весь груз тормозится из-за чего не знаю, постараюсь завтра с утра, хоть и н рабочий день,но все равно, буду оооочень стараться, так что ждите новостей кто со мной в заказе, как только так сразу отпишусь,отзвонюсь!
  • 0

#246
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Юля, как там наш заказ поживает? :-/ заждались уже :shy:
  • 0

#247
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
получается сколько заказ шел?
и сколько доставка получилась?
  • 0

#248
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

получается сколько заказ шел?
и сколько доставка получилась?


кажется мы 8 июля отправили :laugh: получается меньше двух недель :eek:
по деньгам, на 100 получилось 123 ;)
  • 0

#249
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Юля, как там наш заказ поживает? :eek: заждались уже :laugh:

я вас прекрасно понимаю, я тоже в ожидании вся, и к сожалению от меня ничего не зависит, он сказал что в пятницу на таможне все, как вытащит так сразу отдаст, потом сказал в понедельник до обеда,сейчас написал СМС, что после обеда отдаст уже, так что, как только он мне позвонит, что бы ехать сегодня забирать заказ, я вам всем отзвонюсь, чтобы вы приехали в это же место, и сразу на месте заказики свои забрали. после обеда он позвонит сказал, и я вам соответственно
  • 0

#250
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ир разве меньше 2-х недель, с восьмого уже почти три получилось :laugh:
Я в городе буду только завтра после обеда, заберите плиз кто-нибудь мой заказ кто ближе живет к Пастера-Масанчи, я завтра заберу у вас свои вещички
Спасибо!

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.07.2009, 11:16:18

  • 0

#251
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
все равно долго, и когда сами заказывают легче, головняка этого нет с посредником
заказ пришел на той недели в пятницу, но от этого не легче, что-то на таможне долго(( а получить сегодня должны, надеюсь на это очень! :laugh:
а доставка на человека вышла по 27$
  • 0

#252
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


получается сколько заказ шел?
и сколько доставка получилась?


кажется мы 8 июля отправили :laugh: получается меньше двух недель ;)
по деньгам, на 100 получилось 123 ;)


про сумму доставки ничего не поняла :eek:
  • 0

#253
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Ир разве меньше 2-х недель, с восьмого уже почти три получилось :laugh:
Я в городе буду только завтра после обеда, заберите плиз кто-нибудь мой заказ кто ближе живет к Пастера-Масанчи, я завтра заберу у вас свои вещички
Спасибо!

я могу оставить у себя ваш заказ а завтра встретиться с вами и отдать вам его... если хотите конечно
  • 0

#254
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
kokoroka получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#255
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ир разве меньше 2-х недель, с восьмого уже почти три получилось :)
Я в городе буду только завтра после обеда, заберите плиз кто-нибудь мой заказ кто ближе живет к Пастера-Масанчи, я завтра заберу у вас свои вещички
Спасибо!


ай, точно :D три недели :) что то в календарике цыфры расплывались :)
Радуга, по доставке на заказ 100дол, доставка получилась 27дол, т.е. в итоге 27% :) (Юля права, это я ошиблась :D не 23дол. а 27 дол.
А я всегда говорила что без посредников лучше и интересней :spy: хотя иногда они необходимы :fie:
  • 0

#256
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну я не знаю что вам и сказать,думаю завтра вечером всем верну деньги, кто в этом заказе, кому-то уже сказала, кому-то еще не успела, не понимаю политику посредников этих,но они видимо точно не заинтересованы чтобы клиенты к ним обращались в сл. разы, :-) в четверг он мне твердил что посылка в пятницу будет таможиться, и он мне ее отдаст, потом в субботу пообещал, и так понедельник, и где посылка спрашиваю его я?!?!?!? сегодня отдаем в таможню,после обеда привезу! пишу ему,звоню, тишина.... не может обьяснить ничего толком,ничего конкретного,только по смс отвечает!! если бы мы ему отдали деньги, я бы подумала что он нас хочет кинуть, но так как мы деньги ему не отдавали, почему он тогда себя так ведет?? я спрашиваю МОЖЕТ ПОСЫЛКИ НЕТ??? тогда я раздам всем деньги. и забудем про заказ этот... ГОворит что на таможне, но время идет и лето уходит, и скоро нам эти вещи совсем ненужны будут, если это еще затянется, думаю если завтра посылку не привозит, то мы отказываемся, было обещано что в среду закажем, в понедельник привезут, а тут уже 3 недели голову морочат! и ничего не могут конкретного сказать, как считаете?? на счет идеи отказаться??? во всяком случае посылка была на американский их адрес, и они смогут сделать возврат полюбому думаю я, завтра последний день,если не будет вещей,то я возвращаю всем деньги! жду ответа вашего
  • 0

#257
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Через кого заказывали, если не секрет? Я тоже уже который раз заказываю через посредника, каждый раз через 2 недели вещички у меня.
  • 0

#258
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

ну я не знаю что вам и сказать,думаю завтра вечером всем верну деньги, кто в этом заказе, кому-то уже сказала, кому-то еще не успела, не понимаю политику посредников этих,но они видимо точно не заинтересованы чтобы клиенты к ним обращались в сл. разы, :lol: в четверг он мне твердил что посылка в пятницу будет таможиться, и он мне ее отдаст, потом в субботу пообещал, и так понедельник, и где посылка спрашиваю его я?!?!?!? сегодня отдаем в таможню,после обеда привезу! пишу ему,звоню, тишина.... не может обьяснить ничего толком,ничего конкретного,только по смс отвечает!! если бы мы ему отдали деньги, я бы подумала что он нас хочет кинуть, но так как мы деньги ему не отдавали, почему он тогда себя так ведет?? я спрашиваю МОЖЕТ ПОСЫЛКИ НЕТ??? тогда я раздам всем деньги. и забудем про заказ этот... ГОворит что на таможне, но время идет и лето уходит, и скоро нам эти вещи совсем ненужны будут, если это еще затянется, думаю если завтра посылку не привозит, то мы отказываемся, было обещано что в среду закажем, в понедельник привезут, а тут уже 3 недели голову морочат! и ничего не могут конкретного сказать, как считаете?? на счет идеи отказаться??? во всяком случае посылка была на американский их адрес, и они смогут сделать возврат полюбому думаю я, завтра последний день,если не будет вещей,то я возвращаю всем деньги! жду ответа вашего


АФИГЕТЬ!!! :) Так, посреднику репутация нужна или нет? А то мы быстренько антирекламу организуем :laugh: Думаю имя, контакты посредника и вся инфа о нём должна быть здесь бАльшими бУквами! (что бы другие не напоролись) Иш ты как голову морочит ;-) С другой стороны бывают всякие случаи в жизни, и может не всё так плохо? :lol: Но тогда бы хоть правду говорил что посылки нет пока не приехала и всё :-)
Честно я не готова сейчас сказать ДА (будем ждать)или НЕТ (забираем деньги) :D Да же не знаю, а вдруг она уже здесь или на днях прилетит, я бы забрала вещи с удовольствием :-)
  • 0

#259
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
посылка вместе с остальным огромным количеством груза их компании таможню никак пройти не может,они ведь большими партиями возят и таможат так же, но могли бы хоть отвечать на вопросы полноценно, я им поэму пишу, а они ответ типа такого "не волнуйся, все ок! будет 100%" что,где, когда???? тишина...вот и думаю после этого...что да как
  • 0

#260
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

посылка вместе с остальным огромным количеством груза их компании таможню никак пройти не может,они ведь большими партиями возят и таможат так же, но могли бы хоть отвечать на вопросы полноценно, я им поэму пишу, а они ответ типа такого "не волнуйся, все ок! будет 100%" что,где, когда???? тишина...вот и думаю после этого...что да как


немного сталкивалась с таможней и с такими компаниями, таможить несколько дней-бред :) специфика у них такая, значит мутит посредник :-) просто груз ещё не приехал :laugh: А давайте тогда хоть до конца недели подождем ;-) ну чёт я не хочю отказываться :-) А другие что скажут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.