Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины без прямой доставки до РКпокупка одежды, аксессуаров и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#8574441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

поиск посредников, как и их поиск, здесь не обсуждаем, есть отдельные форумы
Услуги
Продам
пользуемся ЛС здесь не место личной переписке!

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 18:02:22

  • 0

#181
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
дороговастенько выходит
но это если на тысячу заказ, пока меньше половины

Сообщение отредактировал Jul!ya: 08.07.2009, 12:04:16

  • 0

#182
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ну с доставкой то это вроде нормальная цена получается :rotate:
ещё вопросик, я выбираю вещь в карзину, а на некоровых вещах идет запись что 15 дней возврат или обмен (на инглише), а на некоторых нет такой надписи, и что это означать может :)

дороговастенько выходит
но это если на тысячу заказ, пока меньше половины


ну так ещё меня забыли :)
  • 0

#183
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


дороговастенько выходит
но это если на тысячу заказ, пока меньше половины


ну так ещё меня забыли :rotate:

нет не забывали,по этому и ждем)) и + еще 2 человека
а вот про надпись тоже очень интересует...хм..мож будут через 15 дней..тогда это глупость) написано что есть на сайте, вот бы не промахнуться с этой надписью..
  • 0

#184
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
где то читала, теперь не вижу...где обувь то? :rotate: или пять пар это и всё?
  • 0

#185
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
обувь в клирансе одна, в Sale скидках другая, папка Обувь, тоже есть малек, но обуви совсем немного у них

прикольно, у них к купальнику каждой расцветки, есть и резинка для волос, и повязка на голову, и парео...все одной расцветки
жаль что аксессуаров, сумок, косметики мало...(

аааааа у меня сейчас голова лопнит,:rotate: какой размер взять XS (2) или S (4) и S (6) , в ВС всегда XS беру на 42-44. а тут как быть? XS (2) боюсь маленькой будет, а S(6)большой, остается S(4) а мож тож большой будет....аааааааа...чтож делать-то...(

все, вечером отправлю, кто успеет мне на мыло или в личку скинуть пока только количество вещей и цену, те будут в заказе, остальных ждать не будем,извините! пишите в личку!!жду
  • 0

#186
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
а вы у посредников не поинтересовались как быстро посыль придет? :lol: а то получить к осени не хотелось бы :(
  • 0

#187
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
они доставляют в течении 3-4 дней, все зависит от Венуса ,как долго они будут оформлять заказ,упаковывать, вот сайт посредника, я у него уже заказывала ******* там все написано о их работе.
у венуса сейчас доставка по США и в Канаду бесплатная, т.е. раньше в сумму плюсовалась стоимость доставки посылки по США, процент посредника,доставка в Ату, теперь только процент и доставка в Ату.
думаю в 100$ уложимся мы

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2009, 18:04:43

  • 0

#188
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

они доставляют в течении 3-4 дней, все зависит от Венуса ,как долго они будут оформлять заказ,упаковывать, вот сайт посредника, я у него уже заказывала ******* там все написано о их работе.
у венуса сейчас доставка по США и в Канаду бесплатная, т.е. раньше в сумму плюсовалась стоимость доставки посылки по США, процент посредника,доставка в Ату, теперь только процент и доставка в Ату.
думаю в 100$ уложимся мы


вы просто умничка! :( заказ на почту отправила :D попробуем для начала :lol:
  • 0

#189
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ЗАКАЗ ЗАКРЫТ
отправляю посреднику, в заказе 6 человек
как придет ответ от него, сразу напишу тут, и каждому в личку.
держите кулачки чтоб все Ок было и чтоб с доставкой в сумму 100 $ уложились
ой,как же не терпится!!

Сообщение отредактировал Jul!ya: 08.07.2009, 19:10:01

  • 0

#190
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
кто не отправил полные заказы, отправьто как можно скорее,вас все ждут
Радуга
Мира
alfiore

платья утекают с сайта,посредник выставил 118$ за свои услуги и доставку,но когда наш заказ был 483$=48 комиссия+70 доставка
сейчас у нас около 583 (alfiore не назвала точную сумму, около 100 где-то) вот считайте, получится что 58 комиссия + 80 доставка где-то, итого 138$ые делим на 6 человек, с человека выходит 23, и то, это отпираясь от суммы первой я предположила, ну что?? соглашаемся? возможно что с человека + или - 3-5 $
ваш ответ???

или давайте 2 группы сделаем, разобьем заказ, те кто уже скинул все сейчас отправлю, а те кто еще нет,отправлю позже

МОДЕРАТОРЫ ПРОСТИТЕ, просто это нереально долго и трудно оказывается собрать заказ :lol:

Сообщение отредактировал Jul!ya: 08.07.2009, 20:13:23

  • 0

#191
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

платья утекают с сайта,посредник выставил 118$ за свои услуги и доставку,но когда наш заказ был 483$=48 комиссия+70 доставка
сейчас у нас около 583 (alfiore не назвала точную сумму, около 100 где-то) вот считайте, получится что 58 комиссия + 80 доставка где-то, итого 138$ые делим на 6 человек, с человека выходит 23, и то, это отпираясь от суммы первой я предположила, ну что?? соглашаемся? возможно что с человека + или - 3-5 $
ваш ответ???

или давайте 2 группы сделаем, разобьем заказ, те кто уже скинул все сейчас отправлю, а те кто еще нет,отправлю позже

МОДЕРАТОРЫ ПРОСТИТЕ, просто это нереально долго и трудно оказывается собрать заказ :spy:


Спокойствие! :D заказы иногда действительно тружно собрать всех в кучю ;)
что то услуги\доставки получаются 23-24% :lol: видать из за того что до 1000 не добрали... А если разбивать на две группы, то вот сейчас первая уже сформированна, она на сколько? т.е. выгодно ли отправлять или лучше дождаться остальных...хотя..кто хотел тот уже определился наверное :(

давайте отправлять :p

Сообщение отредактировал dress kod: 08.07.2009, 20:46:44

  • 0

#192
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
на 4 человека, сумма вышла 308$ , получилось что доставка так и осталась 70 $ а комиссия 31$, вышло дорого для 4х аж по 25 баксов с каждого, попросила скинуть 20 $, жду ответа. если откажутся,придется ждать остальных, у Alfiore вещи уже исчезли, а Радуга пропала, еще Золотко хочет
так что подождем когда ответит
  • 0

#193
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

на 4 человека, сумма вышла 308$ , получилось что доставка так и осталась 70 $ а комиссия 31$, вышло дорого для 4х аж по 25 баксов с каждого, попросила скинуть 20 $, жду ответа. если откажутся,придется ждать остальных, у Alfiore вещи уже исчезли, а Радуга пропала, еще Золотко хочет
так что подождем когда ответит


я не пропала, я просто только что зашла на цт :lol:
всё отправила в лс

ну я так не играю :(

ну давайте тогда быстрее 2ой заказ формировать, а то с первым меня не подождали))
кстати, оплата как, по факту?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 08.07.2009, 23:02:45

  • 0

#194
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

ну давайте тогда быстрее 2ой заказ формировать, а то м первым меня не подождали))
кстати, оплата как, по факту?

вобще оплата 50% до 50% по факту получения, но так как мы и так много вещей растеряли, я упросила чтоб оплата была после, т.е. во время получения всю сумму отдать, но все равно придется заранее собраться и денюшку собрать
а так в сл. раз думаю придется собирать сразу оплату
  • 0

#195
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


ну давайте тогда быстрее 2ой заказ формировать, а то м первым меня не подождали))
кстати, оплата как, по факту?

вобще оплата 50% до 50% по факту получения, но так как мы и так много вещей растеряли, я упросила чтоб оплата была после, т.е. во время получения всю сумму отдать, но все равно придется заранее собраться и денюшку собрать
а так в сл. раз думаю придется собирать сразу оплату


ок, пусть тогда он заказ отправляет, подтверждает, что все вещи In stock и будем оплачивать
  • 0

#196
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки,
возьмите меня тоже с собой в заказ, пожалуйста.
Я очень быстро всё сформирую.
  • 0

#197
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки,
возьмите меня тоже с собой в заказ, пожалуйста.
Я очень быстро всё сформирую.

уже отправили,но собираем второй зказ уже 4 человека в нем есть, присоединяйтесь!))
  • 0

#198
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки,
возьмите меня тоже с собой в заказ, пожалуйста.
Я очень быстро всё сформирую.

уже отправили,но собираем второй зказ уже 4 человека в нем есть, присоединяйтесь!))


О! Супер! Я с вами!
До какого времени нужно отправить заказ?
Jul!ya, Вы собираете?
  • 0

#199
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
я не знаю кто будет собирать
заказ собрать чем скорее тем лучше)
чем народ быстрее наберется,тем быстрее отправим и получим))
  • 0

#200
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
в новом заказе уже 3 человека, кто хочет , присылайте мне свои заказы по форме :

ССЫЛКА
РАЗМЕР(на сайте который представлен у данной модели, а не тот который вы носите вообще :lol: )
ЦВЕТ
ЦЕНА
КОЛ-ВО
ник на форуме и имя настоящее
телефон


все это присылаете на мыло miss_kazakhstan@mail.ru

заказ открыт будет до вечера пятницы,примерно до 22-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.