Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины без прямой доставки до РКпокупка одежды, аксессуаров и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#8574441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

поиск посредников, как и их поиск, здесь не обсуждаем, есть отдельные форумы
Услуги
Продам
пользуемся ЛС здесь не место личной переписке!

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 18:02:22

  • 0

#221
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

quote name='ЗОЛОТКО' date='10.07.2009, 15:52' post='9186672']
Многие на платье-бабочку запали, я ее тоже думала как тунику одевать :-)

второй посредник тоже приблиз. 25-30 у.е. посчитал ( 24+ 15+15) = 54, но сделал скидку до 45 у.е.

так что ваш посредник и все другие берут одинаковую сумму за услуги, если все с первым заказом выйдет быстро, то можно с ним продолжить работать :D

просто чем удобен мой посредник это то что без предоплаты заказ у меня принимает всегда, а как другим я не знаю даже
я видела в ветке УСЛУГИ он отвечал на ваш пост,это и есть посредник с которым мы работаем
ой как не терпится получить уже))))))))))) :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.07.2009, 15:02:36

  • 0

#222
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Прошу прощения за коды а не ссылки, просто на зипии и ВС можно кодами скидывать и всё нормально ищется. Я даже предположить не могла, что с этим будут проблемы, у меня по кодам нормально всё ищется, не знаю почему у посредника не получилось. Ещё раз сорри :lol:
набираемся опыта :D
давайте решим на счёт денег, где и когда собираем, Jul!ya я вам в ЛС написала, ответьте плиз, жду :D
на счёт платья-бабочки я даже уверенна что буду носить как тунику, коротковато оно для платья, как думаете?


ах вот чья вторая туника :D , ой платье-бабочка :-) :spy:
  • 0

#223
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
точно-точно))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 10.07.2009, 15:32:42

  • 0

#224
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Да Ир, это я :-) будем по городу в костюмах бабочки ходить :lol:

Сообщение отредактировал kokoroka: 10.07.2009, 17:14:08

  • 0

#225
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мне он понравился ( посредник из УСЛУГ), что все четко и ясно, в личку отписался, да и в теме посмотрела, без косяков.
насчет размеров я так приблизительно рассчитала по таблице , на р.48 - 10-ка , ориентировалась также на ВС, как думаете ?
Ирина, вы же меня видели , хоть и мельком, если выбирать фасон чтоб прям по фигуре, например топики или блузку , 10-ка как будет ?
  • 0

#226
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Да Ир, это я :-) будем по городу в костюмах бабочки ходить :bored:


нет будем с вами не Ходить, а пархАть :spy:

Мне он понравился ( посредник из УСЛУГ), что все четко и ясно, в личку отписался, да и в теме посмотрела, без косяков.
насчет размеров я так приблизительно рассчитала по таблице , на р.48 - 10-ка , ориентировалась также на ВС, как думаете ?
Ирина, вы же меня видели , хоть и мельком, если выбирать фасон чтоб прям по фигуре, например топики или блузку , 10-ка как будет ?


честно то же ориентировалась по ВС размерам, взяла 12 :) посмотрим что из этого выйдет. А вам если по ВС то какой подходит? мне кажется тот и стоит и там брать...хотя пусть хоть что то от туда приедит и там разберемся что советовать :spy:
  • 0

#227
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
миллион сообщений уже отправила за эти 2 дня посреднику, когда отправят?когда в Ату придет, когда??? когда ??? ответ один, "многозачительный" :) "-от того что ты каждый час об этом спрашиваешь,они быстрее не приедут"
:spy: а я с размерами так и не разобралась и на свой 42-44 взяла размер S, побоялась что малым xs будет, а так ушить можно

Сообщение отредактировал Jul!ya: 10.07.2009, 22:17:29

  • 0

#228
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

я только приехала, вечером думаю выйдет на связь посредник и я сообщу всем тут что да как,пока ничего не говорит, типа КАК только так сразу :-)


а наши вещи уже едут? :D
или как?
  • 0

#229
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


я только приехала, вечером думаю выйдет на связь посредник и я сообщу всем тут что да как,пока ничего не говорит, типа КАК только так сразу :-)


а наши вещи уже едут? :D
или как?


второй заказ 2 человека, никто пока не хочет, да и с посредником не разобрались конкретно, ладно что я согласилась снова собирать заказ,но никто даже и слова не сказал про то что нашел поставщика нового,по этому жду когда кто-то что-нибудь напишет, и еще, я не знаю как этот заказ будет проходить, вернее если будем заказывать у посредника нынешнего(фирма которая занимается доставкой первого заказа) то я не думаю что и второй заказ они примут так же без предоплаты как и первый,так что сначала все соберутся в заказ, сдадут денюшки, отвезут их поставщикам, а потом будут ждать заказа, я собираю заказ, но работать с поставщиком я не буду,когда окончательно сформируется заказ я его оформлю по форме,доходчиво и ясно, и отошлю тому кто будет непосредственно контактировать с посредником
снова задаю вопрос поставщику по поводу Первой посылки, отвечает ; "-Когда придет в Ату мы вам сообщим" это его работа, и он не посвящает в это клиентов :D сама ничего не понимаю,почему так! а я так же как и вы жду прихода заказа, там и мои вещи есть соответственно я тоже заинтересована в том чтоб они скорее оказались в руках у нас. надеюсь ответила на многие вопросы
  • 0

#230
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
очень печально...
пока все собирутся половина вещей изчезнет :-)

~РадугА~

Сообщение отредактировал Lyncher: 12.07.2009, 21:15:41

  • 0

#231
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

второй заказ 2 человека, никто пока не хочет, да и с посредником не разобрались конкретно, ладно что я согласилась снова собирать заказ,но никто даже и слова не сказал про то что нашел поставщика нового,по этому жду когда кто-то что-нибудь напишет, и еще, я не знаю как этот заказ будет проходить, вернее если будем заказывать у посредника нынешнего(фирма которая занимается доставкой первого заказа) то я не думаю что и второй заказ они примут так же без предоплаты как и первый,так что сначала все соберутся в заказ, сдадут денюшки, отвезут их поставщикам, а потом будут ждать заказа, я собираю заказ, но работать с поставщиком я не буду,когда окончательно сформируется заказ я его оформлю по форме,доходчиво и ясно, и отошлю тому кто будет непосредственно контактировать с посредником
снова задаю вопрос поставщику по поводу Первой посылки, отвечает ; "-Когда придет в Ату мы вам сообщим" это его работа, и он не посвящает в это клиентов :D сама ничего не понимаю,почему так! а я так же как и вы жду прихода заказа, там и мои вещи есть соответственно я тоже заинтересована в том чтоб они скорее оказались в руках у нас. надеюсь ответила на многие вопросы


Девочки! У меня есть адрес в Штатах. Я могу сделать заказ на этот адрес. Пересылка сюда будет стоить по весу: 1 кг - 51 долл., 2 кг - 67 долл. и т.д. Без всяких коммиссий, т.к. я тоже хочу заказть вещи с этого сайта для себя. Если согласны, дайте знать :-)
  • 0

#232
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



второй заказ 2 человека, никто пока не хочет, да и с посредником не разобрались конкретно, ладно что я согласилась снова собирать заказ,но никто даже и слова не сказал про то что нашел поставщика нового,по этому жду когда кто-то что-нибудь напишет, и еще, я не знаю как этот заказ будет проходить, вернее если будем заказывать у посредника нынешнего(фирма которая занимается доставкой первого заказа) то я не думаю что и второй заказ они примут так же без предоплаты как и первый,так что сначала все соберутся в заказ, сдадут денюшки, отвезут их поставщикам, а потом будут ждать заказа, я собираю заказ, но работать с поставщиком я не буду,когда окончательно сформируется заказ я его оформлю по форме,доходчиво и ясно, и отошлю тому кто будет непосредственно контактировать с посредником
снова задаю вопрос поставщику по поводу Первой посылки, отвечает ; "-Когда придет в Ату мы вам сообщим" это его работа, и он не посвящает в это клиентов :eek: сама ничего не понимаю,почему так! а я так же как и вы жду прихода заказа, там и мои вещи есть соответственно я тоже заинтересована в том чтоб они скорее оказались в руках у нас. надеюсь ответила на многие вопросы


Девочки! У меня есть адрес в Штатах. Я могу сделать заказ на этот адрес. Пересылка сюда будет стоить по весу: 1 кг - 51 долл., 2 кг - 67 долл. и т.д. Без всяких коммиссий, т.к. я тоже хочу заказть вещи с этого сайта для себя. Если согласны, дайте знать :D


думаю это более чем круто, в нашей ситуации с доставкой!)) поглядим что народ скажет!! это хорошая новость для всех!))
  • 0

#233
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
что-то тишина с заказом нашим....эх(( посредник молчит :)
еще этот Венус присылает каждый день всякую муть мне на ящик, кому-нибудь еще приходит что-то от них??
  • 0

#234
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Мне тоже приходит, это как на ВС разные скидки.
Юля и все все все кто в заказе, может быть нам стоит отказаться от него, что скажете?
Что-то долго всё, да и посредник молчит. Я не настаиваю, я как все, просто решила вынести на обсуждение :)
  • 0

#235
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

что-то тишина с заказом нашим....эх(( посредник молчит :lol:
еще этот Венус присылает каждый день всякую муть мне на ящик, кому-нибудь еще приходит что-то от них??


девчонки, читала все страсти по поводу заказа и доставки. вы с asos заказывали или с какого сайта?
пришли ли вещи? когда придут - пожалуйста, поделитесь впечатленими по поводу качества и соответствия вещей картинкам и сколько в среднем заняла доставка?

спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 19.07.2009, 05:50:49

  • 0

#236
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну думаю отказаться от заказа будет не очень хорошо по отношению к посреднику, он тут причем?получается он заплатил за заказ деньги и мы его кидаем...не красиво я считаю((( это Венус так отправляет долго, я спрашивала на Московском сайте, до Москвы шла посылка от 3х недель :kiss: думаю у нас на этой неделе придет, сам посредник написал письмо до августа будет 100% делаем все,пишем им письма,чтоб скорее высылали и мы вам за 3 дня доставим,что меня не сильно обрадовало, так как надеялась что будет быстрее, :lol: но отказаться сейчас,это не дело, если решили заказать пробный первый заказ,давайте уже его добьем до конца..

Сообщение отредактировал Jul!ya: 19.07.2009, 22:43:21

  • 0

#237
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Хорошо давайте добьём. Просто вы написали, что
"что-то тишина с заказом нашим....эх(( посредник молчит"
поэтому вопрос и возник. Если он на связи и всё в порядке, то подождать мы всегда можем.
  • 0

#238
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ненене :laugh: небудем отказываться :kiss: думаю нам с Кокорокой очень бабочки нужны :fie: Да и переживать не стоит, всякое бывает даже когда сам заказываеш и всё роде под контролем, а тут посредник имеется и его поймёт любой человечик который хоть раз сам оформлял заказ. Всё будет хорошо :kiss: не паникуйте ;)
Юличка, вы просто всё очень близко к сердцу принимаете с этим заказом, я вас понимаю, но не стоит так переживать, никуда не денется, приедит посылочка :cry:
Я например когда на клубничке первый раз заказывала, так вообще чють ли не в календарике дни отмечала :lol: а теперь просто закажу и вообще забываю, потом вспоминаю что уже пора посылочку забирать и иду на почту а сама думаю, а чего я вообще там заказала то :lol:
  • 0

#239
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ир да я тоже готова ждать, просто немножко непонятна ситуция с посредником котороый аж с 14-го на связь не выходит, я поэтому и задала вполне логичный вопрос. Я не собираюсь никого подводить и тем более поступать некрасиво :dandy: к тому же деньги я сдала почти в тот же день как сделали заказ, потому что переживала что буду мотаться по командировкам и могу в нужный момент не оказаться в городе и подвести человека
  • 0

#240
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ир да я тоже готова ждать, просто немножко непонятна ситуция с посредником котороый аж с 14-го на связь не выходит, я поэтому и задала вполне логичный вопрос. Я не собираюсь никого подводить и тем более поступать некрасиво :-) к тому же деньги я сдала почти в тот же день как сделали заказ, потому что переживала что буду мотаться по командировкам и могу в нужный момент не оказаться в городе и подвести человека


не :D , я без "наездов" :D я то знаю что вы никого никогда не подведёте :D
ну давайте на этом остановимся, а то друг друга кто то неправильно поймёт :-)
А помните здесь на ЦТ были девушки которые ВС стали привозить как посредники, что то они потерялись :dandy: или бизнес не пошел :kiss: Я заметила что многим удобней работать с посредниками, даже при том что вполне реально заказывать самим (при условии сайта доставки в КЗ). А я вот люблю сама :eek: Кстати, например когда сам заказываеш, то если что то не подошло то можно возврат\обмен сделать, а как на счёт этого если через посредников? А то в темке Продам высталяют дорогуюю обувь, наверняка это был заказ через посредников, потому как сумма явно со всеми "сборами" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.