Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины без прямой доставки до РКпокупка одежды, аксессуаров и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#8574441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

поиск посредников, как и их поиск, здесь не обсуждаем, есть отдельные форумы
Услуги
Продам
пользуемся ЛС здесь не место личной переписке!

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 18:02:22

  • 0

#141
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да уже погуглила нашла спасибо,попробую зарегиться

да кажется доставки к нам нет, ;) а цены и выбор хорошие

Сообщение отредактировал евангелина: 06.07.2009, 15:56:26

  • 0

#142
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сайт мне чем-то ВС напоминает)
  • 0

#143
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я заказывала с этого сайта вещи, Казахстана не было в списке стран для доставки, не получилось сделать заказ. В результате заказала через посредников. Вещи хорошего качества, примерно на уровне ВС (в основном, лучше, но есть и из "недорогой" ткани). Но вот только путаница с размерами - S на некоторых вещах разный, на каких-то больше, на каких-то в размер, пришлось продавать некоторые неподошедшие вещи в соотв. теме.

Сообщение отредактировал La Primavera: 06.07.2009, 16:10:48

  • 0

#144
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Деченки,такие офигенные вещи!!! :laugh: Я просто в ауте!!!!Я бы сказала что модели по интереснее чем в вс!!!! ;)
La primavera?а можно узнать про ваших посредников?Если не секрет!!!Уж очень хочется!!!

Сообщение отредактировал mira707707: 06.07.2009, 16:08:09

  • 0

#145
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
девчонки заказывали через посредников, они берут процент за все небольшой в районе 15 у.е. за весь заказ, но доставка приличная выходит,хотяяя на ВС тоже не дешевая,так что может тогда через посредников заказать? безумно хочу эти вещи!)))
  • 0

#146
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вовсе не секрет :laugh: - знакомые родственников. Советую обратиться к посредникам в разделе Услуги, там их несколько, с разными условиями.
Да, кстати, пересылка (из-за веса) дороже всего выходит ;).

Сообщение отредактировал La Primavera: 06.07.2009, 16:17:50

  • 0

#147
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Спасибо,я уже начала выбирать себе... :laugh: и считать деньги.... ;)
  • 0

#148
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Там очень хорошие купальники (сама не брала - подруга хвалила), и есть специальные шампуни для их стирки (защищающие от выгорания и сохраняющие цвет ;) ).

Сообщение отредактировал La Primavera: 06.07.2009, 16:24:07

  • 0

#149
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
в их списках нет этого сайта!!! ;) Позвоню ща в одну фирму мож там есть!!!
  • 0

#150
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Попробуйте спросить у fabulousgirl ;)
  • 0

#151
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Спасибо,я уже начала выбирать себе... :weep: и считать деньги.... ;)

я тоже уже саказ собрала)) :laugh: сумму посчитала))) "сижу на чемоданах" так сказать,жду когда лед тронется)) кто будет заказывать,давайте вместе процент за услуги посредникам и доставку разделим, будет дешевле!)



кстати там туфли с ВС, Колина 100%, а написано что Венус, у подруги такие мы вместе заказывали на ВС их , вот они на Венусеhttp://www.venus.com/viewproduct.aspx?BRANCH=7~75&clearance=1&ProductDisplayID=7829&dept=Venus+Clothing-Shoes&prod=patent+leather+platform+sandal
  • 0

#152
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
;) да, там много вещей-копий с ВС (или парочка отличий - цвет, другой вырез на топах, оборки). По поводу босоножек - :laugh: , мне такие же с ВС наамного дороже обошлись...
  • 0

#153
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
International Orders
Shipping and Processing Rates

Your order will be shipped within 1 business day (subject to stock availability and credit card verification). International orders are shipped to arrive in Customs within 3 to 5 business days. Recipient is responsible for all applicable duties and taxes. No P.O. Boxes.

International Shipping Charge: $28.00 (U.S. Dollars)
вот межд.доставка б/проблем
  • 0

#154
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
давайте вместе. :laugh: Ток надо найдти через кого будем заказывать.юИ еще кстати,там некоторые вещи прям как с ВС!А,че та обувь я не могу просмотреть,вылазиет 4-5 пар!А.где остальные! ;)
  • 0

#155
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

давайте вместе. :laugh: Ток надо найдти через кого будем заказывать.юИ еще кстати,там некоторые вещи прям как с ВС!А,че та обувь я не могу просмотреть,вылазиет 4-5 пар!А.где остальные! ;)

там разная, в разных разделах как я поняла одна в Клирансе,одна в Sale, другая просто в альбоме Обувь, искать приходится)

давайте,кто будет заказывать?? у кого есть карточка? а на счет доставки надо узнать, кто инглишем владеет хорошо??!?!?!??напишите письмо им плиииииз!!! еслиб я могла я бы это сделала((((

чет я не понимаю их размерную таблицу совсем, кто понимает обьясните пожалуйста! я сейчас измерила свои параметры, какой мне нужно выбрать?? судя по их таблице
грудь:84
талия:63
бедра:94
рост:180 см
под грудью: 73
  • 0

#156
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

чет я не понимаю их размерную таблицу совсем, кто понимает обьясните пожалуйста! я сейчас измерила свои параметры, какой мне нужно выбрать?? судя по их таблице
грудь:84
талия:63
бедра:94
рост:180 см
под грудью: 73

Основываясь на своем опыте ;) , рискну посоветовать Вам заказать Small, размер брюк 2 (не уверена на счет длины). Для себя, когда заказывала, не нашла XS :laugh: (у меня 42-44, некоторые вещи размера S оказались великоваты).
  • 0

#157
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а через кого заказывать моно?
  • 0

#158
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


чет я не понимаю их размерную таблицу совсем, кто понимает обьясните пожалуйста! я сейчас измерила свои параметры, какой мне нужно выбрать?? судя по их таблице
грудь:84
талия:63
бедра:94
рост:180 см
под грудью: 73

Основываясь на своем опыте ;) , рискну посоветовать Вам заказать Small, размер брюк 2 (не уверена на счет длины). Для себя, когда заказывала, не нашла XS :weep: (у меня 42-44, некоторые вещи размера S оказались великоваты).


на ВС я беру всегда XS, все подходит , 42-44, а тут в раздумьях... лучше ушить, чем малая будет вешь)) а на счет брюк,то эта тема для меня закрыта :laugh: на длину ног 113-115,это не реально найти((((((
спасибо,думаю S надо брать,возьму для пробы.вот только найти бы кто будет заказ оформлять на свою карточку, а то чет никого нет, кто хочет :eek:
  • 0

#159
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
У меня тоже у ВС вещей XS и параметры почти как у Вас (за исключением роста) ;) , берите S, тем более что он вроде как самый маленький.
Завтра, в рабочий день, думаю, больше желающих наберется...

Сообщение отредактировал La Primavera: 06.07.2009, 17:45:26

  • 0

#160
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Мама. :laugh: Только думала завязать с ВС, и вот на те! Глаза б мои не видели :eek:
Так что там с доставкой к нам? Страховщица ж вроде написала, что без проблем...



Ммм...какие там платья! ;) Всё, глаза горят, руки чешутся. Если что, я с вами. :weep:

Сообщение отредактировал Alfiore: 06.07.2009, 18:29:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.