Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#1541
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-Myr, а я никакие анализы не сдаю...иду 14-го к своей АГ...
она, конечно, всё норовит мне дать контакты из Измира, врача, мож уже взять и сразу договориться, не стоя в очереди в 20-ый?...
у вас щас ровно 35 недель?


Да 35 неделька закончилась.
Я в веке на учете стою, вроде как они тоже должны сами договорится, еще не знаю, у нас АГ, не очень разговорчивая :rotate: , от нее за ранее ни чего не добьешься, как то спросила, она говорит, рано тебе еще о рд думать. Вот 10 поеду, она сказала, все анализы для рд будут брать, потом и узнаю. Но измир уже 100 %, если конечно пробьемся туда :)
  • 0

#1542
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Myr-Myr, а я никакие анализы не сдаю...иду 14-го к своей АГ...
она, конечно, всё норовит мне дать контакты из Измира, врача, мож уже взять и сразу договориться, не стоя в очереди в 20-ый?...
у вас щас ровно 35 недель?

Договоренность с врачем, не освободит вас от 20 кабинета, только там можно поставить визу.
  • 0

#1543
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, кто знает измир с мойки открыли?
  • 0

#1544
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть контакты Алии Робертовны, скиньте пожалуйста в личку. Буду очень благодарна.
  • 0

#1545
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[quote name='Сияние' date='03.08.2009, 12:53' post='9414528']
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть контакты Алии Робертовны, скиньте пожалуйста в личку. Буду очень благодарна.
Она щас принимает в центре молекулярной медицины на шевченок муканова тел отправила в личку))))))))
  • 0

#1546
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Myr-Myr, а я никакие анализы не сдаю...иду 14-го к своей АГ...
она, конечно, всё норовит мне дать контакты из Измира, врача, мож уже взять и сразу договориться, не стоя в очереди в 20-ый?...
у вас щас ровно 35 недель?


Да 35 неделька закончилась.
Я в веке на учете стою, вроде как они тоже должны сами договорится, еще не знаю, у нас АГ, не очень разговорчивая :rotate: , от нее за ранее ни чего не добьешься, как то спросила, она говорит, рано тебе еще о рд думать. Вот 10 поеду, она сказала, все анализы для рд будут брать, потом и узнаю. Но измир уже 100 %, если конечно пробьемся туда :)

Я тоже в веке на учете стою, и собираюсь рожать в ИЗМИРЕ. А разве врачи в веке договариваются с роддомами? Что-то я такого не слышала...
  • 0

#1547
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Собираюсь рожать в ИЗМИРе, рожала там 3 года назад у ПА, платили свекровь со свекром, а в этот раз уже сами, помимо того, что оплату внести за роды, хотелось бы узнать может кто то недавно с ПА рожать сколько давать ей?(в благодарность), надеюсь договориться с ней. И еще девочки подскажите, в 20 каб. они заранее гооврят кто будет роды принимать,т.е. чья смена будет или же на каждую роженицу не по дате а по фамилии акушерокопределяют?
  • 0

#1548
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Собираюсь рожать в ИЗМИРе, рожала там 3 года назад у ПА, платили свекровь со свекром, а в этот раз уже сами, помимо того, что оплату внести за роды, хотелось бы узнать может кто то недавно с ПА рожать сколько давать ей?(в благодарность), надеюсь договориться с ней. И еще девочки подскажите, в 20 каб. они заранее гооврят кто будет роды принимать,т.е. чья смена будет или же на каждую роженицу не по дате а по фамилии акушерокопределяют?



кто в смене будет в этот день как вы со схватками приедете, у той дежурбригады и рожаете, но а если договариваетесь то канешна ваш врач выезжает к вам на роды, ему звонят окушерки со смены и подтверждают что у вас началось)))) :-)
  • 0

#1549
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Myr-Myr, а я никакие анализы не сдаю...иду 14-го к своей АГ...
она, конечно, всё норовит мне дать контакты из Измира, врача, мож уже взять и сразу договориться, не стоя в очереди в 20-ый?...
у вас щас ровно 35 недель?


Да 35 неделька закончилась.
Я в веке на учете стою, вроде как они тоже должны сами договорится, еще не знаю, у нас АГ, не очень разговорчивая :-) , от нее за ранее ни чего не добьешься, как то спросила, она говорит, рано тебе еще о рд думать. Вот 10 поеду, она сказала, все анализы для рд будут брать, потом и узнаю. Но измир уже 100 %, если конечно пробьемся туда :D

Я тоже в веке на учете стою, и собираюсь рожать в ИЗМИРЕ. А разве врачи в веке договариваются с роддомами? Что-то я такого не слышала...

Я когда на учет вставала, мне сказали что когда прийдет время, они с рд озвонятся и сами обо всем договорятся, ну может это в рд по месту жительства... :dandy: завтра все узнаю, напишу :)
  • 0

#1550
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Myr-Myr, а я никакие анализы не сдаю...иду 14-го к своей АГ...
она, конечно, всё норовит мне дать контакты из Измира, врача, мож уже взять и сразу договориться, не стоя в очереди в 20-ый?...
у вас щас ровно 35 недель?


Да 35 неделька закончилась.
Я в веке на учете стою, вроде как они тоже должны сами договорится, еще не знаю, у нас АГ, не очень разговорчивая :-) , от нее за ранее ни чего не добьешься, как то спросила, она говорит, рано тебе еще о рд думать. Вот 10 поеду, она сказала, все анализы для рд будут брать, потом и узнаю. Но измир уже 100 %, если конечно пробьемся туда :D

Я тоже в веке на учете стою, и собираюсь рожать в ИЗМИРЕ. А разве врачи в веке договариваются с роддомами? Что-то я такого не слышала...

Я когда на учет вставала, мне сказали что когда прийдет время, они с рд озвонятся и сами обо всем договорятся, ну может это в рд по месту жительства... :dandy: завтра все узнаю, напишу :)

Спасибо. Интересно было бы узнать. А у какого врача вы на учете? Я у Лялькиной А.А.
  • 0

#1551
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
У Мухамедовой. Мне завтра к ней к 3-м часам как раз, разузнаю все, отпишусь :-)
  • 0

#1552
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Девочки, кто в курсе, ответьте пож-ста как мне там визу открыть? Вот прихожу я в 20-й и всё?
  • 0

#1553
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девченки, кто уже недавно рожал в Измире, помоги пож-та))) нужны координаты врача, хорошего, кто может меня в Измир продвинуть, что то мне сегодня отказали в визе, посчитали что я проблемная, а там же проблемных не любят... т.е не берут... Значит ктг прошла и в 20 мне сказали, по причине в детстве было сотрясение мозга, и хронический пиелонифрит и что то что то там еще... типа не могу вас взять((( Я спрасила, а что я теперь не рожу с моими преренесенными болячками, так она говорит, а Вам из-за сотрясения мозга нельзя делать ряд обезболиваний... Я короче в шоке была, хотела нагрубить, но просто молча ушла... Теперь вот думаю еще разок попробовать через знакомого-хорошего врача там пробиться... И вообще что за бред... Стою на учете в Веке у Лялькиной, она каждый осмотр переписывает все мои балячки перенесенные, я уже и не знаю это вообще хорошо или плохо, но в конечном итоге мля меня в Институт не берут... Помогите, кто может что посоветовать, телефончик чей нить в личку, спасибо)))
  • 0

#1554
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Девченки, кто уже недавно рожал в Измире, помоги пож-та))) нужны координаты врача, хорошего, кто может меня в Измир продвинуть, что то мне сегодня отказали в визе, посчитали что я проблемная, а там же проблемных не любят... т.е не берут... Значит ктг прошла и в 20 мне сказали, по причине в детстве было сотрясение мозга, и хронический пиелонифрит и что то что то там еще... типа не могу вас взять((( Я спрасила, а что я теперь не рожу с моими преренесенными болячками, так она говорит, а Вам из-за сотрясения мозга нельзя делать ряд обезболиваний... Я короче в шоке была, хотела нагрубить, но просто молча ушла... Теперь вот думаю еще разок попробовать через знакомого-хорошего врача там пробиться... И вообще что за бред... Стою на учете в Веке у Лялькиной, она каждый осмотр переписывает все мои балячки перенесенные, я уже и не знаю это вообще хорошо или плохо, но в конечном итоге мля меня в Институт не берут... Помогите, кто может что посоветовать, телефончик чей нить в личку, спасибо)))

скажите фамилию врача который отказал в визе? Если не моя врач с которой я рожала, она там визами заведует, то кину тел в личку
  • 0

#1555
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, подскажите кто уже получал визу в измире, в какое время дня туда лучше идти с утра или после обеда? Или без разницы и в любое время там очереди?
  • 0

#1556
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, подскажите кто уже получал визу в измире, в какое время дня туда лучше идти с утра или после обеда? Или без разницы и в любое время там очереди?

вы знаете в любое время там народу валом , лучше идти к 11(потому чо к обеду отправляют на ктг с отделения) и лучше идти с кем то чтоб будущая мамочка шла на ктг , а сопровождающий очередь караулил в 20, а то там то врача нет займете потом она придет все ломануться очердь пройдет и заново стоишь ждешь)))) :dandy:
  • 0

#1557
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Девченки, кто уже недавно рожал в Измире, помоги пож-та))) нужны координаты врача, хорошего, кто может меня в Измир продвинуть, что то мне сегодня отказали в визе, посчитали что я проблемная, а там же проблемных не любят... т.е не берут... Значит ктг прошла и в 20 мне сказали, по причине в детстве было сотрясение мозга, и хронический пиелонифрит и что то что то там еще... типа не могу вас взять((( Я спрасила, а что я теперь не рожу с моими преренесенными болячками, так она говорит, а Вам из-за сотрясения мозга нельзя делать ряд обезболиваний... Я короче в шоке была, хотела нагрубить, но просто молча ушла... Теперь вот думаю еще разок попробовать через знакомого-хорошего врача там пробиться... И вообще что за бред... Стою на учете в Веке у Лялькиной, она каждый осмотр переписывает все мои балячки перенесенные, я уже и не знаю это вообще хорошо или плохо, но в конечном итоге мля меня в Институт не берут... Помогите, кто может что посоветовать, телефончик чей нить в личку, спасибо)))

скажите фамилию врача который отказал в визе? Если не моя врач с которой я рожала, она там визами заведует, то кину тел в личку


А я делитантка даже не знаю, кто она такая и как её фамилия... Да, ладно уже не надо, наверное, может быть мне НАДО было одеть все золото -брильянты свои, мамы и бабушки, что б мне не отказали, хотя я говорила что все оплачу, все подруги в шоке... вообще то я сама за рулем и имею свой бизнес, но я как то золото не люблю и не ношу, да вообще скромно одеваюсь, может это как то повлияло... Вообщем не судьба...


И все те кто там мечтает лечь без договоренности, лично мой вывод из всего происходящего, фэйс-контроль там делают неприменно, так что все золото на себя, мужа в костюме за спиной и вперед)))
  • 0

#1558
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Вы знаете не в этом тут дело, у вас все будет хорошо это точно, но и обычные роддомы отправляют с такой проблемой в 3 роддом))) ИЗМИР и так капусту рубит а вот обычные шанс бы не упустили...но и они так поступают......
  • 0

#1559
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А я делитантка даже не знаю, кто она такая и как её фамилия...

не Ракишева Айман какая-то (отчество забыла :D), она там визами заведует, такая высокая худая женщина-казашка?

да вообще скромно одеваюсь, может это как то повлияло... Вообщем не судьба...

да ерунда все это :-) они на это не смотрят :laugh: я лежала в патологии, там ТАКОЙ контингент (женщины со всех районов КЗ и все очень проблемные, у кого порок, у кого щитовидка или еще что), что вряд ли вы их испугали отсутствием золота ;)

#1560
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
И какая же у меня проблема?! Сотрясение мозга перенесенное в детстве, это не проблема, вы посмотрите сколько заболиваний вокруг и внутричерепное и отеки всю беременность, и глаукомы и катаракты и зрение -10, и чего только нет и что не рожают?! Рожают еще и без всяких яких... а сотрясение это не проблема... Это прекрасная врач из 20 меня спросила: А у вас века не дергаеться над глазом, когда Вы нервничаете, чё совсем что ли с дуба рухнула... Я и не помню что упала с пол метровой высоты когда было 5 лет и меня это ни как не беспокоит... Я еще и скалолазанием в своей молодости занималась... По здоровее её буду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.