Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#1521
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
ПДР 25 августа, но по УЗИ опережаем на недельку...

Я уже тоже про бэйджи с ником и значком ЦТ думала :shy:
  • 0

#1522
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
точно :shy: , ночнушки нам надо всем одинаковые, шоб с толпы выделялись.
У меня 3 сентября п д р :-/
  • 0

#1523
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
народ, поделитесь фактической инфой, плз.

кто в последнее время с Полиной Алексеевной договаривался? какой суммой желательно благодарить, а?

в личку или сюда ответьте, плз

/тнкс.
  • 0

#1524
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
девченки, расскажите, акушерки ПА есть координаты?! Я 3 августа иду ставить визу, может мне там её найти как-нибудь?! Хочу с ней договориться, хотя в раздумьях, всё время была за то что б без договоренностей, с дежуркой...а может всё таки и договориться, надежнее что ли?!
  • 0

#1525
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

девченки, расскажите, акушерки ПА есть координаты?! Я 3 августа иду ставить визу, может мне там её найти как-нибудь?! Хочу с ней договориться, хотя в раздумьях, всё время была за то что б без договоренностей, с дежуркой...а может всё таки и договориться, надежнее что ли?!


**Кошечк@*, можно с приемной позврнить в родблок, и попросить пригласить ее, если она на смене будет, то прийдет и можно будет поговорить с ней :rotate:
  • 0

#1526
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Спасибо, попробую так сделать))) Может на всякий случай, есть у кого сотка ПА, буду рада инфо в личку)))
  • 0

#1527
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

точно :rotate: , ночнушки нам надо всем одинаковые, шоб с толпы выделялись.
У меня 3 сентября п д р :smoke:


у нас с вами и ПДР одинаковый :),
а вы когда пойдете получать визу?
свистните мне тоже а? ;))
я вот не знаю, когда нужно идти,
знаю, что на 37 неделе,
а можно ли на 36 или 38?
и будете ли вы договариваться с кем-то из врачей, акушерок?
  • 0

#1528
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Драсте всем! Подскажите кто знает, можно в ИЗМИРе пробить отдельную палату, говорят только по двое, одной нельзя... :weep:(( А то мы с мужем вместе хотели, он даже отпуск взял на это время. :smoke:
  • 0

#1529
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Драсте всем! Подскажите кто знает, можно в ИЗМИРе пробить отдельную палату, говорят только по двое, одной нельзя... :weep:(( А то мы с мужем вместе хотели, он даже отпуск взял на это время. :smoke:

Если в РД не будет много народа, то можете лежать вместе с мужем. Это спросите либо в 20 каб., когда будете получать визу, либо у врача (если договариваетесь). Оплатите потом за его пребывание и все
  • 0

#1530
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Если в РД не будет много народа, то можете лежать вместе с мужем. Это спросите либо в 20 каб., когда будете получать визу, либо у врача (если договариваетесь). Оплатите потом за его пребывание и все


Спасибки! :smoke:
  • 0

#1531
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Если в РД не будет много народа, то можете лежать вместе с мужем. Это спросите либо в 20 каб., когда будете получать визу, либо у врача (если договариваетесь). Оплатите потом за его пребывание и все


Спасибки! :smoke:
  • 0

#1532
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name='Aqira' date='02.08.2009, 00:09' post='9406919']
[quote name='Кракозябра' post='9406600' date='01.08.2009, 11:23']
Если в РД не будет много народа, то можете лежать вместе с мужем. Это спросите либо в 20 каб., когда будете получать визу, либо у врача (если договариваетесь). Оплатите потом за его пребывание и все
[/quote]

Привет всем! Мы с мужем решились на партнеркие роды, скажите, если во время схваток и родов он будет рядом со мной, для этого надо будет отдельную палату? И отдельно платить также за него?

И еще вопрс, насколько трудно попасть на роды в ИЗМИР? Обязательно ли иметь там знакомых? Если кто-то родил там благополучно без связей, отпишитесь пожалуйста, во сколько вам это обошлось и не было ли никаких недоразумений?

Спасибо за ответы!
  • 0

#1533
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дорогая!: 02.08.2009, 16:42:05

  • 0

#1534
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дорогая!: 02.08.2009, 16:42:18

  • 0

#1535
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дорогая!: 02.08.2009, 16:42:32

  • 0

#1536
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дорогая!: 02.08.2009, 16:42:44

  • 0

#1537
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дорогая!: 02.08.2009, 16:42:59

  • 0

#1538
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Привет всем! Мы с мужем решились на партнеркие роды, скажите, если во время схваток и родов он будет рядом со мной, для этого надо будет отдельную палату? И отдельно платить также за него?

И еще вопрс, насколько трудно попасть на роды в ИЗМИР? Обязательно ли иметь там знакомых? Если кто-то родил там благополучно без связей, отпишитесь пожалуйста, во сколько вам это обошлось и не было ли никаких недоразумений?

Спасибо за ответы!

на партнерские роды идете вдвоем без проблем, платить за пребывание на родах мужа НЕ нужно. Родовая палата итак отдельная, кроме вас, ьужа и акушерки с врачом никого не будет.


на роды попасть не сложно, если у вас не самый сложный случай. Идете и получаете визу. Я родила без связей. Недоразумений не будет, если вы не будете ждать к себе како-го то особого отношения. Помните, РД это не 5-ти звездочный отель, где все включено.
  • 0

#1539
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


точно :smoke: , ночнушки нам надо всем одинаковые, шоб с толпы выделялись.
У меня 3 сентября п д р :weep:


у нас с вами и ПДР одинаковый :),
а вы когда пойдете получать визу?
свистните мне тоже а? :))
я вот не знаю, когда нужно идти,
знаю, что на 37 неделе,
а можно ли на 36 или 38?
и будете ли вы договариваться с кем-то из врачей, акушерок?


Без проблем!
10 августа сдаю все анализы в своей жк, а потом планирую уже с анализами ехать в измир.
будет 37 неделя. Договариваться планирую ;). Ну ближе к 10 определюсь когда поеду туда и напишу вам :) , мож там встретимся :)
  • 0

#1540
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Myr-Myr, а я никакие анализы не сдаю...иду 14-го к своей АГ...
она, конечно, всё норовит мне дать контакты из Измира, врача, мож уже взять и сразу договориться, не стоя в очереди в 20-ый?...
у вас щас ровно 35 недель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.