Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#1321
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Спасибо Кристёна за ответ! А на каком сроке туда обращаться для родов?

вроде на 36-37 неделе :)
  • 0

#1322
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Спасибо Кристёна за ответ! А на каком сроке туда обращаться для родов?

вроде на 36-37 неделе :laugh:

а я вот на этой неделе ходила со сроком 36-37, не поставили визу, сказали приходить в понедельник, когда будет 37-38! так что в понедельник пойду, посмотрим чего скажут :)
  • 0

#1323
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вот и я хотела написать что в 38, а потом засомневалась :)
  • 0

#1324
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибо девочки громное - за ответы! Теперь буду знать, что да как! :)
  • 0

#1325
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мне в 36-37 открыли.
  • 0

#1326
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

в 3 двухместные палаты с душевой кабинкой, телевизором и холодильником.

а в бесплатном по 4 человека в палате лежат, в то время, как в платном по два человека в такой же палате :laugh: и душевых кабинок нет, поддоны стоят :cool: правда есть и двухместные палаты в бесплатном :lol:

наверное, и в платном палаты отличаются....я лежала в 3-х местной, холодильник был, а телека не было...вообще телевизор не во всех был...и душевой кабины тоже не было, тот же поддон :)
  • 0

#1327
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А я лежала в бесплатном отделении в двухместной палате (практически одна были соседки на короткое время) с телевизором. Еду я там не ела больничную, только запеканку и кашу по утрам (если не манка была).
Есть там в патологии 2 палаты там только умывальники без туалета. Главное туда не попасть.
  • 0

#1328
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А я лежала в бесплатном отделении в двухместной палате (практически одна были соседки на короткое время) с телевизором.

есть такие :D кажется 5 и 6 палаты такие :smoke:

Есть там в патологии 2 палаты там только умывальники без туалета. Главное туда не попасть.

кажется 15 и 16? :smoke: еще вот не знаю по поводу первой, есть там душ или нет? умывальник наверное должен быть... а если повезет и договоришься с Зейнеп Омирзаковной, то попадешь во 2 палату, а там как в платном отделении :cry: двухместная с телеком с ЖКЭ на стене, но я лежала там две недели и ни разу не видела, чтобы туда кого-нить клали :kiss:

#1329
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

кажется 15 и 16? :smoke: еще вот не знаю по поводу первой, есть там душ или нет? умывальник наверное должен быть... а если повезет и договоришься с Зейнеп Омирзаковной, то попадешь во 2 палату, а там как в платном отделении :D двухместная с телеком с ЖКЭ на стене, но я лежала там две недели и ни разу не видела, чтобы туда кого-нить клали :kiss:

Эта палата платная. Она от глав врача. Такая вся розовая. Лучше, чем в платном отделении. Она и наз-ся кажется палата-люкс. На подобе такой палаты есть в после родильном отделении.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 05.06.2009, 17:52:11

  • 0

#1330
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ура!!! Мне сегодня открыли визу в ИЗМИР!! 36-37 нед.
  • 0

#1331
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ура!!! Мне сегодня открыли визу в ИЗМИР!! 36-37 нед.

Кампит, поздравляю :smoke: ! Как там очереди, не слишком большие?
  • 0

#1332
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ура!!! Мне сегодня открыли визу в ИЗМИР!! 36-37 нед.

Визу Айман Галымжанова выдавала?Поздравляю тебя
  • 0

#1333
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Эта палата платная. Она от глав врача. Такая вся розовая. Лучше, чем в платном отделении. Она и наз-ся кажется палата-люкс. На подобе такой палаты есть в после родильном отделении.

странно, мне медсестры сказали, что именно Базылбекова дает добро, кого туда помещать :kiss: whatever :smoke: мне это уже неактуально :D

Ура!!! Мне сегодня открыли визу в ИЗМИР!! 36-37 нед.

поздравляю :smoke:

Как там очереди, не слишком большие?

очередь двигается очень быстро :cry:


Визу Айман Галымжанова выдавала?

а по-моему там только Ракишева визами заведует :)

#1334
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Эта палата платная. Она от глав врача. Такая вся розовая. Лучше, чем в платном отделении. Она и наз-ся кажется палата-люкс. На подобе такой палаты есть в после родильном отделении.

странно, мне медсестры сказали, что именно Базылбекова дает добро, кого туда помещать :kiss: whatever :smoke: мне это уже неактуально :D

Ура!!! Мне сегодня открыли визу в ИЗМИР!! 36-37 нед.

поздравляю :smoke:

Как там очереди, не слишком большие?

очередь двигается очень быстро :cry:


Визу Айман Галымжанова выдавала?

а по-моему там только Ракишева визами заведует :)

Мне Айман Галымжановна выдавала. Так вот на 36-37 неделе я нарвалась на Наталью Кантилеевну. которая не выдала, а на следующей неделе уже вернулась из командировки Айман и говорит, что еще на прошлой неделе можно было визу оформить.
  • 0

#1335
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а в ИЗМИРе есть палаты, куда пускали бы посетителей или где можно было бы после родов с мужем или мамой лежать?
и может кто знает скока стоит ВИП палата? :smoke:
  • 0

#1336
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

а в ИЗМИРе есть палаты, куда пускали бы посетителей или где можно было бы после родов с мужем или мамой лежать?
и может кто знает скока стоит ВИП палата? :rotate:

Посетителей пускают в любую палату. А вот когда мы хотели оплатить эту самую палату, чтобы мама ночевалал со мной, нам не огласили сумму, мотивировав тем, что все равно мест нет.
  • 0

#1337
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки спасибо! :weep:

да, Ракишева Айман. Я когда туда подошла очередь была из 20-30 беременных :rotate:
я думала: "ну всё, нужно в понедельник с утра по раньше подойти", а нет, очередь быстро продвигается.
а еще квотников по моему они сами вызывают и вне очереди.
  • 0

#1338
tianna27

tianna27
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ракишева А. вобще молодчинка. После сложной операции в полном спокойствии еще кучу беременных принимает и успевает с каждой отдельно индивидуально побеседовать. Мне она понравилась.
  • 0

#1339
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А вот когда мы хотели оплатить эту самую палату, чтобы мама ночевалал со мной, нам не огласили сумму, мотивировав тем, что все равно мест нет.

по ходу там действительно с палатами напряженка :mad: я вон например в клизменной первую ночь после родов провела :)

#1340
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Кто знает Бекташева Х.М. хороший врач?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.