Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#1101
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Просто не хватает на всех эмоций это факт!

ага, это я и имела ввиду, когда говорила, что она суховата :) но повторюсь, в ее профессионализме ни капли не сомневаюсь :D

На роды приезжает она в любое время, а берет она достойные за свою работу деньги

не могли бы вы сбросить - сколько составляет эта достойная плата, а то у всех по-разному...заранее благодарю :-)

#1102
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кстати, в ИЗМИРе выписывают в праздничные и выходные дни? например, 1 мая? :)

#1103
алтуша09

алтуша09
  • Гость
  • 25 сообщений

кстати, в ИЗМИРе выписывают в праздничные и выходные дни? например, 1 мая? :)





да выписывают, несмотря на праздники. сама рожала 18 марта в этом году, выписали прямо на праздники. и вообще если роды прошли без осложнений стараются долго не держать.
  • 0

#1104
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите пожайлуста, кто рожал с дежурной бригадой? Можно ли на роды взять с собой маму или мужа? Или это можно только тем, кто договарился за ранее. Спасибо за ответ.
  • 0

#1105
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите пожайлуста, кто рожал с дежурной бригадой? Можно ли на роды взять с собой маму или мужа? Или это можно только тем, кто договарился за ранее. Спасибо за ответ.

рожала в 2005г, акушерка сама предложила позвать мужа чтобы мне скучно не было в предродовой :) муж такого не планировал, но остался и на роды, нас потом даже по телеку показали в сюжете про партнерские роды :D
  • 0

#1106
Новая_Маргарита

Новая_Маргарита
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне тоже предложили позвать мужа (деж.бригада)
  • 0

#1107
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Клева то как, но мой муж не соглашаеться, я не настаиваю, зато есть лучшая подруга, она год назад у них рожала , а можно с подружкой?
  • 0

#1108
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Клева то как, но мой муж не соглашаеться, я не настаиваю, зато есть лучшая подруга, она год назад у них рожала , а можно с подружкой?

мне предлагали позвать на выбор: мужа, маму, подругу :smoke:
  • 0

#1109
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Даже то что Зейнеп Омирзаковна суховата, это ничего страшного. Эта суховатость даёт себя взять в руки как раз когда рожаешь!!! Мне она тоже ногу держала когда я рожала и в 5 утра её забрал муж на роды. Она в Измире считается VIP врач, т.е. супер профессионал.
Любые роды могут перейти в кесарево, а кесарево она елает супер. У неё лёгкая рука. Моей сестре делала два кесарево, шов тонкий тонкий все быстро зажило. Я у неё рожала сама, сделала эпизио, зажило за три недели.
  • 0

#1110
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Девочки, все прошу-прошу, написать в ЛС какой врач сколько берет, а мне ни кто не пишет? Это что ли секрет? :smoke:
  • 0

#1111
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а Зейнеп Омирзаковна суховата... мне не нравятся такие люди... хотя в ее профессионализме я не сомневаюсь, но столкнулась с ней вживую и честно - она мне не очень...

Мне З.О. кесарево делала. В этой теме уже писала, что для меня теперь нет лучшего врача. Да, суховата, да не сюсюкается. Но зато свое дело четко знает, и порой это самый главный фактор :) После родов я к ней на осмотр ездили, да и при необходимости, по части гинекологии, буду наблюдаться только у нее. Действительно профи, коих не много :smoke: :smoke:
  • 0

#1112
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Мне так вообще пинка надо давать, а то сюсюканье расслабляет и расквашивает, поэтому не страшит выражение "суховата", наборот буду рада строгому напутствию, чтоб быть в тонусе. В пределах разумного , конечно))))
  • 0

#1113
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

кстати, в ИЗМИРе выписывают в праздничные и выходные дни? например, 1 мая? :)


Выписывают! Мы 6 марта родились, а 8 нас выписали.
  • 0

#1114
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девочки, кто знает, мойка когда в Измире?

у меня ПДР приходится на конец мая.


Спасибо заранее за достоверную информацию!
  • 0

#1115
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
в ИЗМИРЕ мойка в августе. Это точно
  • 0

#1116
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
могу добавить про зейнеп Омирзаковну. знаю ее уже 6 лет. Это не просто супер врач а еще и очень хороший человек. Она принимала у меня двоих детей. 1 обычные роды, а 2- кесарево (экстренное в родах). И скажу вам полностью положитесь на нее во всей ситуации.
  • 0

#1117
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

в ИЗМИРЕ мойка в августе. Это точно

Не вводите в заблуждение.. откуда такая информация? Была озвучена дата с 5 июля - весь июль
  • 0

#1118
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я хожу в ЦММ и там веду беременность у врача кто работает в ИЗМИРе, она сказала, что в этом году мойка с конца июня до конца июля....
Я не думаю, что она стала бы мне врать, даже предложила подумать о 3-ем роддоме.
  • 0

#1119
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, кто знает, мойка когда в Измире?
у меня ПДР приходится на конец мая.

В конце мая точно её открыт будет!!! Удачи вам и лёгких родов...
  • 0

#1120
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девочки, кто знает, мойка когда в Измире?

у меня ПДР приходится на конец мая.


Спасибо заранее за достоверную информацию!

У меня индуцированные роды после 25 мая и я точно ложусь туда, разговора о том что думайте о другом РД. даже и не ведется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.