Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#4801
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Разумеется! Это и по названию понятно - в институте педиатрии, принимают детские специалисты.
В ИЗМиРе гинекологическое, акушерское и родовое направление.

Сообщение отредактировал савера: 17.10.2011, 23:28:57

  • 0

#4802
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Девочки, вот мы и родились. Уже дома) Все прошло замечательно. Лежала в платном отделении, всем довольна осталась. Спасибо акушерке Наталье Павловне, которая была с нами во время родов! Стоимость 118 000

Поздравляем! Спокойных вам ночей и побольше молочка!
А что вогло в 118 000 тенге? ЕР?

Спасибо) Я пролежала в стационаре 4 дня, роды, естественные без анастезии, всяческие анализы, УЗИ, и 3 дня после родов. Никаких договоренностей и дополнительных оплат

Сообщение отредактировал mila_kim: 18.10.2011, 09:16:55

  • 0

#4803
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Девочки, вот мы и родились. Уже дома) Все прошло замечательно. Лежала в платном отделении, всем довольна осталась. Спасибо акушерке Наталье Павловне, которая была с нами во время родов! Стоимость 118 000

Поздравляем! Спокойных вам ночей и побольше молочка!
А что вогло в 118 000 тенге? ЕР?

Спасибо) Я пролежала в стационаре 4 дня, роды, естественные без анастезии, всяческие анализы, УЗИ, и 3 дня после родов. Никаких договоренностей и дополнительных оплат

Мои поздравления!
радости материнства, молочка и терпения!
  • 0

#4804
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ЛенусяТ спасибо!
  • 0

#4805
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, вот мы и родились. Уже дома) Все прошло замечательно. Лежала в платном отделении, всем довольна осталась. Спасибо акушерке Наталье Павловне, которая была с нами во время родов! Стоимость 118 000

Доброй ночи.Примите мои поздравления)У Вас по моему двойня,я? :rolleyes:
  • 0

#4806
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Девочки, вот мы и родились. Уже дома) Все прошло замечательно. Лежала в платном отделении, всем довольна осталась. Спасибо акушерке Наталье Павловне, которая была с нами во время родов! Стоимость 118 000

Доброй ночи.Примите мои поздравления)У Вас по моему двойня,я? :rolleyes:

Спасибо) ага, 2 девочки!
  • 0

#4807
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Напишите, пож-ста, в личку сумму благодарности акушеркам буду очень признательна.
  • 0

#4808
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Девочки, вот мы и родились. Уже дома) Все прошло замечательно. Лежала в платном отделении, всем довольна осталась. Спасибо акушерке Наталье Павловне, которая была с нами во время родов! Стоимость 118 000

Доброй ночи.Примите мои поздравления)У Вас по моему двойня,я? :rolleyes:

Спасибо) ага, 2 девочки!

Вы, кажется, как всякая нормальная будущая мамочка, больше переживали по поводу рождение двойни! :-)
а теперь у Вас два солнышка! )))
  • 0

#4809
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[mod]*duha* получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/mod]
  • 0

#4810
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

*duha* у меня подруга с тахикардией была направлена по квоте

спасибо, я так думаю что по квоте с серьезными заболеваниями отправляют. попробую на платной основе взять путевку...
  • 0

#4811
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Спасибо, девочки всем за теплые слова. Вам и вашем детишкам тоже здоровья! Пишите в личку, если есть вопросы, с удовольствием отвечу
  • 0

#4812
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
поздравляю, Мила. рада, что прошло все хорошо. А я рожала в этот раз в 3м роддоме. Роды начались раньше срока, решили не рисковать. Педиатрия в 3м лучше однозначно. Но зато в Измире есть самая лучшая Полина Алексеевна:)
  • 0

#4813
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

поздравляю, Мила. рада, что прошло все хорошо. А я рожала в этот раз в 3м роддоме. Роды начались раньше срока, решили не рисковать. Педиатрия в 3м лучше однозначно. Но зато в Измире есть самая лучшая Полина Алексеевна:)

Кстати, когда я рожала ПА тоже была, но она была с другой днвочкой, но я очень осталась довольна Натальей Павловной. Врачи почти не участвовали, я даже имя не помню, но слава Богу, все хорошо прошло, поэтому жаловаться не буду)
  • 0

#4814
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девочки, всем привет. планирую рожать в ИЗМИРе, киньте в личку размер благодарности акушеркам. если заранее не договариваться .и ещё если у кого есть инфа, размер благодарности Зейнеп Умирзаковне (уж очень мне её хвалят как врача))

заранее большое спасибо
  • 0

#4815
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девушки, подскажите, я хочу рожать с Полиной Алексеевной, но она же акушерка, а на родах главный врач. Не пойму, с кем договариваться, с акушеркой или с врачем? Или с обеими? Как Вы договаривались с ПА о родах, какие условия?? Спасибо!
  • 0

#4816
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
написала свое мнение об ИЗМИРе в теме ХПМиЧ, а лучше, наверное, надо было тут. Но вот ссылка
  • 0

#4817
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девушки, подскажите, я хочу рожать с Полиной Алексеевной, но она же акушерка, а на родах главный врач. Не пойму, с кем договариваться, с акушеркой или с врачем? Или с обеими? Как Вы договаривались с ПА о родах, какие условия?? Спасибо!

По своему недавнему опыту скажу, врач практически на родах не присутствовала, только смотрела периодически раскрытие и сказала, что анастезию делать поздно, я даже имени не запомнила, а акушерка была от начала и до конца, и то, что у меня все прошло хорошо, заслуга именно Натальи Павловны, акушерки.
  • 0

#4818
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Девушки, подскажите, я хочу рожать с Полиной Алексеевной, но она же акушерка, а на родах главный врач. Не пойму, с кем договариваться, с акушеркой или с врачем? Или с обеими? Как Вы договаривались с ПА о родах, какие условия?? Спасибо!

По своему недавнему опыту скажу, врач практически на родах не присутствовала, только смотрела периодически раскрытие и сказала, что анастезию делать поздно, я даже имени не запомнила, а акушерка была от начала и до конца, и то, что у меня все прошло хорошо, заслуга именно Натальи Павловны, акушерки.

подписываюсь под каждым словом! НП - замечательный акушер
  • 0

#4819
selin-nisa

selin-nisa
  • Гость
  • 14 сообщений

написала свое мнение об ИЗМИРе в теме ХПМиЧ, а лучше, наверное, надо было тут. Но вот ссылка

napishite pojaluista tel .N.P.i razmer blagodarnosti.spasibo
  • 0

#4820
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Девушки, подскажите, я хочу рожать с Полиной Алексеевной, но она же акушерка, а на родах главный врач. Не пойму, с кем договариваться, с акушеркой или с врачем? Или с обеими? Как Вы договаривались с ПА о родах, какие условия?? Спасибо!

По своему недавнему опыту скажу, врач практически на родах не присутствовала, только смотрела периодически раскрытие и сказала, что анастезию делать поздно, я даже имени не запомнила, а акушерка была от начала и до конца, и то, что у меня все прошло хорошо, заслуга именно Натальи Павловны, акушерки.


Мила, а договаривались вы с кем, с врачом или с акушеркой? К кому идти то, звонить?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.