Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#3461
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений
что-то не понятное с компом

Сообщение отредактировал IrinaB: 15.09.2010, 14:55:11

  • 0

#3462
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал IrinaB: 15.09.2010, 14:55:54

  • 0

#3463
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал IrinaB: 15.09.2010, 14:56:12

  • 0

#3464
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал IrinaB: 15.09.2010, 14:54:20

  • 0

#3465
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, может, по понедельникам выдают?
  • 0

#3466
Madinela

Madinela
  • Гость
  • 20 сообщений
Синя, Лисичка,

спасибо за ответы :)
А с кем именно вы рожали? И как давно?
  • 0

#3467
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений

девочки, может, по понедельникам выдают?

Вот еще бы знать, что до понедельника не прихватит :laugh: :laugh:
  • 0

#3468
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Синя, Лисичка,

спасибо за ответы :)
А с кем именно вы рожали? И как давно?

я родила 22 августа с дежуркой, а точнее с акушеркой дежурной Натальей Павловной
  • 0

#3469
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Была сегодня в Измире, визу не получила. Сказали что роддом переполнен и давать будут только тем кто по квоте (ну и тем кто уже предворительно договорился с врачом).


жаль... значит, у нас в Ате бэйби бум какой-то!
попробую на след.неделе еще раз туда сходить...
  • 0

#3470
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а я пойду в 37 неделек - это чила 27.....может ситуация изменится....Девочки кто получит визы держите нас вкурсе - плиз!!!!

Сообщение отредактировал kikiriki: 16.09.2010, 09:31:57

  • 0

#3471
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, Лисичка,

спасибо за ответы :)
А с кем именно вы рожали? И как давно?

Рожала с акушеркой Юлей, осталась очень и очень довольна.
  • 0

#3472
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Была сегодня в Измире, визу не получила. Сказали что роддом переполнен и давать будут только тем кто по квоте (ну и тем кто уже предворительно договорился с врачом).

Может из-за того что вчера принимала Гульфайруз Тулеуовна? Сегодня когда продлевала, девочку пришедшую в первый раз приняли и дали визу без проблем.
  • 0

#3473
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений
Ух... получила сегодня визу, не скажу что дали без проблем, сначало нервы помотали в регистратуре- не заводили карточку, пришлось пройти КТГ потом пойти в 21каб. а от туда уже сказали что бы в регистр. завели карту, а потом еще и 20каб. все пугали что визу не датут т.к. народ даже в коридорах лежит(зав.отделением была на совещание). Прождала полтора часа и визу вынесла мед.сестра.
Так что надо идти пораньше сделать КТГ(я провалялась 40 мин.)и вперед за визой :-)
  • 0

#3474
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений

а я пойду в 37 неделек - это чила 27.....может ситуация изменится....Девочки кто получит визы держите нас вкурсе - плиз!!!!

Наверно уже легче будет и народу поубавится т.к. №2 роддом 30 сентября открывается.
  • 0

#3475
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ирина, поздравляю с визой)))
  • 0

#3476
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ух... получила сегодня визу, не скажу что дали без проблем, сначало нервы помотали в регистратуре- не заводили карточку, пришлось пройти КТГ потом пойти в 21каб. а от туда уже сказали что бы в регистр. завели карту, а потом еще и 20каб. все пугали что визу не датут т.к. народ даже в коридорах лежит(зав.отделением была на совещание). Прождала полтора часа и визу вынесла мед.сестра.
Так что надо идти пораньше сделать КТГ(я провалялась 40 мин.)и вперед за визой :-)


Родила 13 сентября,вчера выписалась. Никто по коридорам не лежит.
  • 0

#3477
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Айрис во сколько обошлись роды и пребывание?
  • 0

#3478
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
В субботу можно сделать КТГ в ИЗМИРе или нет?
  • 0

#3479
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Айрис во сколько обошлись роды и пребывание?


За 3 дня всего заплатила 35060 тенге. Я считаю, что это просто даром за такой сервис, условия и профессионализм. И в родовом и после родовом мне все понравилось. А персонал все классные, начиная от врачей и заканчивая самой обычной санитаркой. Все носятся с тобой, как с маленьким ребенком. Акушерки были сначала Наталья Павловна - это вообще святой человек, такая добрая,заботливая, как бабушка. А довела меня потом Гульнара, тоже очень понравилась.
  • 0

#3480
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
девочки, мож кто в личку сориентирует с размером благодарности врачу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.