Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#2981
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
вверх по Ленина это, выше погранучилища...
  • 0

#2982
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений


привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста. я стою на учете в 3 РД. Рожать хоччу в ИЗМИРе , плановое кесарево. мне в какоом сроке идти брать визу? И еще. я хотела бы и до и после родов (дай Аллах благополучных) находиться в платном отделении в одноместной паалате- этот вопрос когда нужно отрегулировать? во время получения визы или уже при поступлении? Заранее благодарю всех владеющих данной инфой!!!

Добрый день!mama2dochi

Встаньте на учет на 36-37недели и за ранее договоритесь о VIP палате.(В этой палате две кровати ).VIP палты всегда почти заняты.Собой возьмите Карту Вашу обменную,и удостоверенье личности,ину и конечно денюшку. :)


А в остальных палатах значит с мужем или мамой лежать не получится? Кто может подсказать сколько стоит обычная палата и сколько ВИП?
  • 0

#2983
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Позвоните им, 387-08-86.
  • 0

#2984
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А у кого было плановое КС в ИЗМИРЕ,сколько вы лежали дней ДО и ПОСЛЕ?
и еще вопрос...как они назначают ДАТУ операции?по состоянию матери,по результ.их последнего узи,или как?
Полюбому заранее положат на подготовку ...за день,да?
  • 0

#2985
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

вверх по Ленина это, выше погранучилища...

прям сразу за погранучилища...

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 24.07.2010, 23:56:46

  • 0

#2986
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

прям сразу за погранучилища

по Ленина вверх едете, спавой стороны погран.училище, потом остановка, потом Китайский банк, ресторан "У Афанасича"за ним поворот направо там уидете сразу
  • 0

#2987
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
скажи те пожалуйста а визу продлевать сколько стоит? или это бесплатно, или опять проходить все инстанции??
  • 0

#2988
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

скажи те пожалуйста а визу продлевать сколько стоит? или это бесплатно, или опять проходить все инстанции??

каждую неделю до родов ктг и анализы
  • 0

#2989
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

скажи те пожалуйста а визу продлевать сколько стоит? или это бесплатно, или опять проходить все инстанции??


Для продления надо опять проходить КТГ (1900 тг)+прием в 20 кабинете (1300 тг)
  • 0

#2990
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


скажи те пожалуйста а визу продлевать сколько стоит? или это бесплатно, или опять проходить все инстанции??

каждую неделю до родов ктг и анализы

Коша, скажите плиз, Вы ездили уже в ИЗМИР? они закрыты еще? как там обстановка?
  • 0

#2991
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
зейнеп омырзаковна сказала что откроют 2 августа, я прям к 9 иду ложиться на роды, надеюсь дохожу!!!
  • 0

#2992
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



скажи те пожалуйста а визу продлевать сколько стоит? или это бесплатно, или опять проходить все инстанции??

каждую неделю до родов ктг и анализы

Коша, скажите плиз, Вы ездили уже в ИЗМИР? они закрыты еще? как там обстановка?

мне сказали 3 прийти за визой утром пораньше :laugh:
  • 0

#2993
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений




скажи те пожалуйста а визу продлевать сколько стоит? или это бесплатно, или опять проходить все инстанции??

каждую неделю до родов ктг и анализы

Коша, скажите плиз, Вы ездили уже в ИЗМИР? они закрыты еще? как там обстановка?

мне сказали 3 прийти за визой утром пораньше :rolleyes:

Спасибо) наверное мне тоже 3-го тогда лучше поехать, будем надеяться, что такого сумасшествия как в 3-м РД там не будет.
  • 0

#2994
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
всем спасибо за ответ, тогда я рано не пойду, чтоб каждую неделю ходить открывать. зачем надо. открою на 37 неделе или 37,5 .
  • 0

#2995
PEA_rl

PEA_rl
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, кто нибудь рожал в ИЗМИРе с Майрой Нурахметовной? Кто-нибудь вообще про нее слышал? АГ ее посоветовала... А то нам рожать в начале августа (числа 2-го, 3-го уже положат наверное, т.к уже 40 неделек будет) а мы до сих пор не знаем с кем :laugh:
  • 0

#2996
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Подскажите, плиз, те кто рожал с дежурной бригадой, без договоренности. Первый раз я рожала по договоренности, и все разводила моя врачиха, в том числе и анестезиолога пригласила, что бы эпидуралку сделал. А в этот раз если захочу эпидуралку, кого просить? Не хочу что бы меня отговаривали врачи ее не делать. Может конечно мне она и не понадобится, но если все-таки захочу, хочу что бы ее без проблем сделали!
  • 0

#2997
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Подскажите, плиз, те кто рожал с дежурной бригадой, без договоренности. Первый раз я рожала по договоренности, и все разводила моя врачиха, в том числе и анестезиолога пригласила, что бы эпидуралку сделал. А в этот раз если захочу эпидуралку, кого просить? Не хочу что бы меня отговаривали врачи ее не делать. Может конечно мне она и не понадобится, но если все-таки захочу, хочу что бы ее без проблем сделали!


я рожала с дежурной бригадой - всем довольна!!! правда эпидуралку не просила - обезболили стадолом, когда опять же я стала ныть, что устала и больше не могу терпеть, но я на будущее решила, что больше не буду просить обезболивающих.
  • 0

#2998
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девочки, кто нибудь рожал в ИЗМИРе с Майрой Нурахметовной? Кто-нибудь вообще про нее слышал? АГ ее посоветовала... А то нам рожать в начале августа (числа 2-го, 3-го уже положат наверное, т.к уже 40 неделек будет) а мы до сих пор не знаем с кем :laugh:


я рожала с акушерами Майрой и Айжан - ооооооооочень довольна, они былив дежурной бригаде. Не знаю та ли это Майра, но если нужно, могу дать ее сотовый
  • 0

#2999
PEA_rl

PEA_rl
  • Гость
  • 16 сообщений


Девочки, кто нибудь рожал в ИЗМИРе с Майрой Нурахметовной? Кто-нибудь вообще про нее слышал? АГ ее посоветовала... А то нам рожать в начале августа (числа 2-го, 3-го уже положат наверное, т.к уже 40 неделек будет) а мы до сих пор не знаем с кем :smoke:


я рожала с акушерами Майрой и Айжан - ооооооооочень довольна, они былив дежурной бригаде. Не знаю та ли это Майра, но если нужно, могу дать ее сотовый


Очень нужно, заранее спасибо!!! :super:
  • 0

#3000
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Завтра открывают роддом!!! Ура!!!! Девченки, кто завтра идет на роды? Я к 10 поеду, если не рожу ночью:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.