Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#61
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да кстати я там тоже такое видела, думала это элемент декора :-/
а что он делает?
  • 0

#62
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Хороший, кстати, девочки камень. Кристалл - чуть его смачиваете и вазюкаете под мышками, ничем не пахнет, и эффект хороший, запаха пота нет потом, а вот относительно следов не одежде не помню. Вроде тоже не оставляет.
  • 0

#63
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
У меня подруга такой купила! Начиталась модных журналов...жертва рекламы) Говорят, что даже после эпиляции им можно кожу протирать - раздражение проходит. Все забываю у нее спросить: "Ну, как там чудо-камушек)" :)
  • 0

#64
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а как называется? надо сегодня купить.
  • 0

#65
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Я пользуюсь Виши, но только кремом, что то вроде 7-дневный курс лечения. Там расписано как нужно пользоваться...Несколько месяцев назад прошла курс-помогло, вообще ничем не пользовалась, но видимо со временем эффект уменьшается, сейчас снова начала, вроде помогает. Это лучшее из всего что пробовала... Купила в аптеке на Фурманова-Гоголя, стоит 3000 тг
  • 0

#66
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
пользуюсь Секрет платинум, один раз решила поменять его на что нибудь другое, посоветовали нивею. купила, не понравился, нет такого ощущения как с секретом, отдала тому кто мне его посоветовал. пробовала как то мужа олд спайс, ой девочки, чуть не умерла от этого запаха, я не могла больше ни о чем думать, кроме как избавится от этого запаха, мужского :)
  • 0

#67
lady1614

lady1614
  • Гость
  • 17 сообщений
[color=#FF6666]Прочитала как-то в журнале, что антиперспирантами надо пользоваться на ночь, перед сном, главное, чтоб не сразу после душа, чтоб испарилась вода из пор. За ночь, типа, закупориваются поры и с утра можно после душа вообще уже ничем не мазаться. Я для себя решила, что совсем с утра ничем не мазаться - это экстрим, поэтому выбрала для себя схему: пользоваться антиперспирантом вечером перед сном и с утра. Вы знаете, помогает! Кто б рассказал - не поверила бы. Долго и мучительно раньше боролась с этими ужасными мокрыми пятнами, а теперь - красота. Конечно, если активно заниматься спортом или быть на улице в 40 градусную жару - тут пиши пропало. Но до +33 при средней степени активности - все ОК. Недавно так удивилась - вся мокрая, одежда к телу прилипла, а подмышкам хоть бы хны - сухие. Врачи, наверное, не одобрили бы такое круглосуточное использование химсредств, но, я считаю, если делать перерывы в таком методе, то он очень даже хорош. А если в добавок к нему покупать на лето одежду с глубокими вырезами под мышками, то ощущение уверенности и комфорта не покинет вас целый день.
  • 0

#68
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

[color=#FF6666]Прочитала как-то в журнале, что антиперспирантами надо пользоваться на ночь, перед сном, главное, чтоб не сразу после душа, чтоб испарилась вода из пор. За ночь, типа, закупориваются поры и с утра можно после душа вообще уже ничем не мазаться. Я для себя решила, что совсем с утра ничем не мазаться - это экстрим, поэтому выбрала для себя схему: пользоваться антиперспирантом вечером перед сном и с утра. Вы знаете, помогает! Кто б рассказал - не поверила бы. Долго и мучительно раньше боролась с этими ужасными мокрыми пятнами, а теперь - красота. Конечно, если активно заниматься спортом или быть на улице в 40 градусную жару - тут пиши пропало. Но до +33 при средней степени активности - все ОК. Недавно так удивилась - вся мокрая, одежда к телу прилипла, а подмышкам хоть бы хны - сухие. Врачи, наверное, не одобрили бы такое круглосуточное использование химсредств, но, я считаю, если делать перерывы в таком методе, то он очень даже хорош. А если в добавок к нему покупать на лето одежду с глубокими вырезами под мышками, то ощущение уверенности и комфорта не покинет вас целый день.

ой, я бы не рискнула так закупоривать мои железы.... всетаки это очень большая нагрузка на них, бедняжек... ночью наоборот тело должно отдыхать полностью от всей химии..
  • 0

#69
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
действительно зачем ночью то мазать? понимаю крема там, лосьоны для тела.

lady1614 если так сильно потеете - нужно к врачу. Утреннего ритуала вполне достаточно если мажете на чистую кожу конечно :idea:
  • 0

#70
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
эх...а мне вот виши не помогает.....пользуюсь им уже 2 месяца.
  • 0

#71
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
кстати, девочки получаю рассылку, скоро выдет новинка дезика от виши с новым запахом, противо аллергенный и суперустойчивый, в конце августа обещают.
  • 0

#72
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
По отзывам здесь купила Виши в креме в аптеке на фурманова и знаете это все же лучшее из того чем я до сих пор пользовалась. Главное для меня что я почти забыла что такое мокрые подмышки :rotate:
Спасибо тем девочкам кто его советовал!
Для меня теперь только виши и ничего больше.
  • 0

#73
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну вот Miss T и ты в наших рядах - поклонниц преспирантов виши
Anfiska вон угрожает новинкой от виши, выйдет заценим :rotate:

Парижанка а ты каким из виши пользовалась? они же разные
  • 0

#74
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
мне на след. неделе должны привезти из израиля чудо крем-дезодорант, который как бы устраняет саму причину возникновения неприят запаха, не закупоривает поры и тд, говорят единственный в мире, попробую, потом отпишусь.
может кто-нить пользовался? или слышал?
  • 0

#75
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
элизабет арден 5 авеню
не оставляет следов
  • 0

#76
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка а ты каким из виши пользовалась? они же разные

стиком....в виде геля....безцветный.
может крем купить....дажи не знаю... :-)
  • 0

#77
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ну вот Miss T и ты в наших рядах - поклонниц преспирантов виши
Anfiska вон угрожает новинкой от виши, выйдет заценим :-)

Парижанка а ты каким из виши пользовалась? они же разные


Skinny bitch Рада оказаться в ваших рядах! Новинку виши буду ждать с нетерпением :-)
Вдруг она окажется еще лучше... эээххх :-)
  • 0

#78
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Парижанка а ты каким из виши пользовалась? они же разные

стиком....в виде геля....безцветный.
может крем купить....дажи не знаю... :-)


стики и спреи они больше как дезодоранты.
а вот крема - они регулирующие и являются именно преспирантами.
попробуй если не поленишься
  • 0

#79
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



Парижанка а ты каким из виши пользовалась? они же разные

стиком....в виде геля....безцветный.
может крем купить....дажи не знаю... :-)


стики и спреи они больше как дезодоранты.
а вот крема - они регулирующие и являются именно преспирантами.
попробуй если не поленишься

сэнкс агромный!!!!!!! :-)

Сообщение отредактировал Парижанка: 08.08.2007, 18:10:58

  • 0

#80
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

мне на след. неделе должны привезти из израиля чудо крем-дезодорант, который как бы устраняет саму причину возникновения неприят запаха, не закупоривает поры и тд, говорят единственный в мире, попробую, потом отпишусь.
может кто-нить пользовался? или слышал?

Скорее всего, Hlavin. Потом название скажете, ок? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.