Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#21
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

;)

что естественно то не безобразно


т.е. могу пользоваться виши круглый год, и никакой аллюминий ни к чему не приведет?

если и приведет то всех вместе, и Рексону и Нивею и прочие, прочие... :D
Знаю мнение врачей по поводу того что на последних неделях беременности надо прекратить пользоватся всеми перспирантами, так как ожидается начало периода "Молочные реки-кисельные берега" и ребенку с молоком может попасть какой нибудь вредный для него продукт (да тот же ароматизатор), в общем однозначного ответа мазать или не мазать врачи дать не могут сами, то одно говорят, то другое :)
  • 0

#22
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Видела в Сити Центре дезодорант Byly испанский. Там написано - замедляет рост волос ;) Кто что думает? Кто пользовался?
зы. Запах правда, резковат...

У меня есть этот Били, рост волос замедляет на самом деле, но от пота никакой, хотя там написано что он еще и перспирант. В общем летом мажу его на ночь, после процедуры бритья подмышек.
Как то от нечего делать решила намазать одну бровь им, чтобы проверить на самом деле он замедляет или просто так кажется, в общем к концу неделе увидела что и вправду на оБилиной брови волоски выросли меньше и короче чем на нетронутой.
  • 0

#23
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
[quote name='маак' date='11.07.2007, 15:57' post='3783633']
[quote name='Miss T' post='3782907' date='11.07.2007, 15:34']
Правда ли она так хороша, как о ней говорят? и самое главное не видно ли мокрых пятен на одежде под мышками от нее летом, в жару самую сильную? Поделитесь девушки опытом и мнениями кто Нивеей пользуется плииизззз :D
[/quote]

Сама купила только недавно, запах-нет его, остается чуть-чуть на одежде-вообщем нравиться. Будут изменения-напишу :) (выпадение волос и т.д.)

Аха а мы подождем и посмотрим.... только не забудте написать если чего не так пойдет ;)
  • 0

#24
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Пожалуйста, не забывайте указать цены ;)

Пользуюсь ?Дав?, но что-то мне в последнее время совсем не нравится и следы оставляет на темных вещах, кажется, покупала в районе 400 тенге.
  • 0

#25
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



я его во Франции покупала - дез и антиперс на 3 дня действие!
он как крем, следы не оставляет)


интересно в Ате можно найти? ;)


не видела ниразу... я его брала за 15 евро в супермаркете на юге Франции..

летом вообще пользуюсь шариковым либо кремообразным..почему то он стиков остаются белые типа катышки в области подмышек... так не красиво!
а некоторые так ходят, им по фигу...
  • 0

#26
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Пожалуйста, не забывайте указать цены ;)


шариковый клиник примерно 3 500 стоит
  • 0

#27
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Пожалуйста, не забывайте указать цены ;)


шариковый клиник примерно 3 500 стоит


А Виши не знаете сколько стоит?
А клиник дороговат на мой взгляд :D асколько его хватает?
  • 0

#28
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Видела в Сити Центре дезодорант Byly испанский. Там написано - замедляет рост волос ;) Кто что думает? Кто пользовался?
зы. Запах правда, резковат...


у меня был Булу который оранжево-розовый... на самом деле замедляет рост волос! но антиперсперант от него только до +20С... потом уже не справляется..
  • 0

#29
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Пожалуйста, не забывайте указать цены ;)


шариковый клиник примерно 3 500 стоит


А Виши не знаете сколько стоит?
А клиник дороговат на мой взгляд :D асколько его хватает?


клиник у меня уже 1,5-2 месяца. скока именно осталось не знаю, флакон непрозрачный. но он тяжелый. больше половины точно есть.

виши тоже не копейки стоит. около или более 2 000.
  • 0

#30
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Miss T
учти что у меня не обильное потоотделение, и ваще потею редко (ттт)
следов не оставляет. Последний раз брала в ЦУМе за 2300 тг. хватает надолго, у меня один хватил на 3 мес, а зимой то ваще на полгода

Руслана спасибо возьму на заметку ;)

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 11.07.2007, 16:56:38

  • 0

#31
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Секрет Платинум (кремовый). Пользуюсь им уже очень давно и довольна, как удав! Приехал брат, пожаловался, что не может найти себе хороший дезодарант. Попробовал мой Секрет... На следующий же день пошли ему такой же покупать!
  • 0

#32
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Miss T
учти что у меня не обильное потоотделение, и ваще потею редко (ттт)
следов не оставляет. Последний раз брала в ЦУМе за 2300 тг. хватает надолго, у меня один хватил на 3 мес, а зимой то ваще на полгода

Руслана спасибо возьму на заметку ;)


Мдяяяя.... а для тех у кого среднее такое потоотделение :D что подойдет как думаете?
Я когда ваш пост про Виши прочитала так обрадовалась, а теперь не знаю покупать его или нет, может он только тем отлично помогает у кого потоотделение слабое?
Тогда Нивею чтоли пробовать??? :)
  • 0

#33
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Секрет Платинум (кремовый). Пользуюсь им уже очень давно и довольна, как удав! Приехал брат, пожаловался, что не может найти себе хороший дезодарант. Попробовал мой Секрет... На следующий же день пошли ему такой же покупать!


защищает от пота?? хорошо? помню когдато на Секрет у меня аллергия началась..
  • 0

#34
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Мдяяяя.... а для тех у кого среднее такое потоотделение ;) что подойдет как думаете?
Я когда ваш пост про Виши прочитала так обрадовалась, а теперь не знаю покупать его или нет, может он только тем отлично помогает у кого потоотделение слабое?
Тогда Нивею чтоли пробовать??? :)


у них есть же другие перспиранты для обильного, для среднеобильного. Есть что то вроде на 7 дней целых (это наверное для походных условий :D ) не отчаивайся, посмотри, все они кремообразные (для обильного которые)
в эмвэй есть для обильного - говорят хороший, но я не пробовала, подруги хвалили. Видела такие в рамсторе на галерее. специальный там ларек этой косметики вроде.
  • 0

#35
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Мдяяяя.... а для тех у кого среднее такое потоотделение ;) что подойдет как думаете?
Я когда ваш пост про Виши прочитала так обрадовалась, а теперь не знаю покупать его или нет, может он только тем отлично помогает у кого потоотделение слабое?
Тогда Нивею чтоли пробовать??? :)


у них есть же другие перспиранты для обильного, для среднеобильного. Есть что то вроде на 7 дней целых (это наверное для походных условий :D ) не отчаивайся, посмотри, все они кремообразные (для обильного которые)
в эмвэй есть для обильного - говорят хороший, но я не пробовала, подруги хвалили. Видела такие в рамсторе на галерее. специальный там ларек этой косметики вроде.


Ну тогда в субботу иду и покупаю Виши для среднеобильного потоотделения! :)
Посмотрим вдруг и правда понравится, а то надоела эта Рексона хуже горькой редьки :)
Спасибо за советы! Напишу потом как подошел мне Виши или нет ....
  • 0

#36
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Виши покапала за 2,300
  • 0

#37
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Виши последний раз видела в аптеке на Фураманова за 2000
  • 0

#38
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[quote name='Talamaska' date='11.07.2007, 17:03' post='3784366']
[quote name='Буйная' post='3784301' date='11.07.2007, 16:56']
Секрет Платинум (кремовый). Пользуюсь им уже очень давно и довольна, как удав! Приехал брат, пожаловался, что не может найти себе хороший дезодарант. Попробовал мой Секрет... На следующий же день пошли ему такой же покупать!
[/quote]

защищает от пота?? хорошо? помню когдато на Секрет у меня аллергия началась..
[/quote

Одно время их не было в продаже, так я не знала что делать! Никакой другой не отвечал всем моим требованиям: хорошая защита от пота, стойкость, приятный запах и комфорт на весь день. Я очень довольна и пока переходить на что-то другое не хочу)
  • 0

#39
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

защищает от пота?? хорошо? помню когдато на Секрет у меня аллергия началась..

У меня на запах сухих стиков такая же беда, начинает раздражать, и все равно положа руку на сердце белые пятна на одежде, Нивея чем устраивает что я запаха не чувствую, может просто потому что опять ренит начался , а я его нахваливаю ;)
  • 0

#40
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

защищает от пота?? хорошо? помню когдато на Секрет у меня аллергия началась..

У меня на запах сухих стиков такая же беда, начинает раздражать, и все равно положа руку на сердце белые пятна на одежде, Нивея чем устраивает что я запаха не чувствую, может просто потому что опять ренит начался , а я его нахваливаю :D


у меня пошло раздражение на коже! ваще кашмар был..в такой зоне ;)
но это от стиков, а не от кремового Секрет.. кремовый платинум не пробовала..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.