Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#41
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мне тоже в свое время Секрет платинум именно кремовый нравился, а потом он что-то испортился или мне так показалось, но вначале он был идеальным, не оставлял пятен, нормально регулирорвал потоотделение, и я брала без запаха что тоже нравилось.
  • 0

#42
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
виши 1900 стоит. всегда тока за эту цену беру в аптеке рядом с домом. в цуме накрутка сильная.
  • 0

#43
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
SWEETthings ты про кремовые или в спрее говоришь?
в спрее они дешевле 1500-1800 стоит. а если про кремовые то колись где твоя аптека находится :rolleyes:
  • 0

#44
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я тоже уже несколько лет пользуюсь виши, антиаллергенным. сухой шариковый. но в такую жару, честно сказать и он не спасает. беру на работу сухие салфетки (честно сказать фирму не помню, я брала в бьюти мани), салфетками промокну когда совсем уже жара, а потом опять дезиком. жарко....
  • 0

#45
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
леди спид стик очень нравится а до это рексона антиперспирант прозрачный. Но как то купила рексону а у нее ролик оказался тугим и не крутился - до сих пор стоит полный. перешла на леди спид стик гель - мне очень нравится. есть еще кензо но от него никакого толка. Так пахнет чуть чуть и все.
  • 0

#46
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Nivea sesitive, очень нравится, без запаха и для чувствительной кожи.
  • 0

#47
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Мне тоже в свое время Секрет платинум именно кремовый нравился, а потом он что-то испортился или мне так показалось, но вначале он был идеальным, не оставлял пятен, нормально регулирорвал потоотделение, и я брала без запаха что тоже нравилось.


Без запаха - это самый лучший вариант! Хотя мне еще нравится Натюрель, его практически не чувствуешь. А насчет того, что Секрет испортился, то мне кажется, что свосем наоборот) Я очень им довольна)) И цена вполне доступная)
  • 0

#48
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Old Spice

#49
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мужские очень хорошие Адидас, гелевые, отличная защита. Сама нет-нет намазюкаюсь когда лень за своим бежать, запахи приятные и на любой вкус.
  • 0

#50
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
тож попробую виши (хорошие отзывы)
  • 0

#51
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
[Правда ли она так хороша, как о ней говорят? и самое главное не видно ли мокрых пятен на одежде под мышками от нее летом, в жару самую сильную? Поделитесь девушки опытом и мнениями кто Нивеей пользуется плииизззз :D
[/quote]

Сама купила только недавно, запах-нет его, остается чуть-чуть на одежде-вообщем нравиться. Будут изменения-напишу :D (выпадение волос и т.д.)

Аха а мы подождем и посмотрим.... только не забудте написать если чего не так пойдет :laugh:
[/quote]

никаких аномалий :) , протекает безболезненно, запаха нет, выделение пота нет, выпадение волос не наблюдается :-/ , зуда нет (вроде все нормально)...можете смело пользоваться :D
  • 0

#52
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
[quote name='маак' date='13.07.2007, 11:32' post='3793831']
[Правда ли она так хороша, как о ней говорят? и самое главное не видно ли мокрых пятен на одежде под мышками от нее летом, в жару самую сильную? Поделитесь девушки опытом и мнениями кто Нивеей пользуется плииизззз :D
[/quote]

Сама купила только недавно, запах-нет его, остается чуть-чуть на одежде-вообщем нравиться. Будут изменения-напишу :D (выпадение волос и т.д.)

Аха а мы подождем и посмотрим.... только не забудте написать если чего не так пойдет :laugh:
[/quote]

никаких аномалий :) , протекает безболезненно, запаха нет, выделение пота нет, выпадение волос не наблюдается :-/ , зуда нет (вроде все нормально)...можете смело пользоваться :D
[/quote]

А я знаете, начитавшись тут всего думаю и Виши купить и Нивею и посмотреть! Ваш опыт в пользовании Нивеей на вооружение принят! :) Только какую конкретно Нивею вы используете? Это чтобы купить наверняка и не ошибиться ? :) и еще на темных вещах следы оставляет Нивея или нет? а то про все написали, а про пятна нет....
  • 0

#53
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а что за новые дезики которые еще и кожу выравнивают - это правда?
  • 0

#54
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а что за новые дезики которые еще и кожу выравнивают - это правда?

мне кажется фигня все это. Они не кожу выравнивают, а цвет ее.Хотя каким макаром это происходит не знаю
  • 0

#55
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
зеленого цвета, без содержания спирта:laugh: следы у меня не оставляет, хотя на черном платье осталось (чуть-чуть) :-/ так мне нравится, без запаха и нет аллергии...и все же попробую следующий раз виши (для сравнения)
  • 0

#56
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а что за новые дезики которые еще и кожу выравнивают - это правда?

Да ерунда очередная, уже просто не знают как клиентов привлекать, ну содержится там тальк, но чтобы прям тонировал ... :-/
  • 0

#57
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Особенно реклама прикалывает. Девочка на комплимент нарваться хочет своих ножек, а парень от ее подмышек тащится :-/
  • 0

#58
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Она ведь и не подозревает, что мальчик - фетишист.
  • 0

#59
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Виши - форева.....больше ваще ничего не помогает....пользуюсь уже года два, каждый день, ничего не закупорилось и не отвалилось :-/
порекомендовали натуральный горный камень - похож на кварц внешне, здесь его видела тоже в аптеке, примерно 1000 стоит. Но мне как мертвому - гармошка, хотя мой любимый привез из Германии - в красивой упаковке, чтобы держать удобно было, но мне все-равно не помогает, хотя, может неправильно пользуюсь (там нужно намочить этот минерал и мазать подмышки).....хватает часа на 2-3, что неприемлемо...
  • 0

#60
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
какой-то камень похожий я видела в отделе Эмвей, в Галерее.. израильская что-ли косметика там была...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.