Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#721
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Все ранее перепробованные мною антиперспиранты раздражали своими запахами, белыми следами на одежде (хоть и брала всегда с пометками "не оставляет следов" и т.п.), так же не нравилось прикасаться к коже, на которую нанесена та же Рексона или Леди Спидстик. :lol: А уж про то что они не особо спасают в жару, при физических нагрузках и при сильном волнении и вспоминать не хочется. :(
С драйем для меня решилось куча проблем: нет запаха, нет пота, я не чувствую его на коже вообще, и например сегодня пошел шестой день после того, как я наносила его последний раз и ТТТ я даже не беспокоюсь не о чем. Нравится, что после того, как примешь душ не нужно думать о том, что надо нанести антиперспират :laugh: и такая свобода 5-6 дней в неделю.
Наверное каждому свое, но для себя я выбор сделала. :D
  • 0

#722
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


А что используют наши мужчины?
у меня задание выбрать мужской стик. Биотерм и Кларанс, какой лучше?

выбираю обычно под парфюм, тьфу тьфу нет необходимости использовать спец средства типа драй :laugh:

а вышеозвученное использовали?
  • 0

#723
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
пользуюсь сухим антиперспирантом Биотерм, к сожалению, он не обеспечивает 100% сухостью. Запах и текстура классная, одежда не пачкается вообще
  • 0

#724
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



А что используют наши мужчины?
у меня задание выбрать мужской стик. Биотерм и Кларанс, какой лучше?

выбираю обычно под парфюм, тьфу тьфу нет необходимости использовать спец средства типа драй :rotate:

а вышеозвученное использовали?

нет, но почему то склоняюсь к биотерм :super:
  • 0

#725
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Читала в нэте что Дезодорант для ног ДЕО-КОНТРОЛЬ наносимый перед сном 1 раз в неделю под мышками работает всю эту самую неделю. Может кто пробовал? :super:

не знаю как в(или "на")))) подмышках, но на ногах от него кожа желтеет((
я мазала его когда носила ботинки из кожзама(от этого ноги потели даже в холодную погоду), помогает конечно
только потом эта желтизна... хоть и между пальцами, еле видно, все равно неприятно :rotate:
  • 0

#726
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

нет, но почему то склоняюсь к биотерм :super:

уговорили, пойдем за биотермом :rotate:
  • 0

#727
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я с зарплаты пойду за драем....
  • 0

#728
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений
пользуюсь Garnier Minerals чистая защита уже более 2 месяцев, по-началу раздражал запах (слишком резкий для меня), а сейчас вполне устраивает и запах и уровень защиты.
Nivea pearl & beaty spray не понравился вообще, и запах, и ощущения после нанесения и самое главное абсолютно не справлялся с поставленной задачей якобы 24 часа защищать от пота.
  • 0

#729
art_sn

art_sn
  • Гость
  • 26 сообщений


Читала в нэте что Дезодорант для ног ДЕО-КОНТРОЛЬ наносимый перед сном 1 раз в неделю под мышками работает всю эту самую неделю. Может кто пробовал? :rotate:

не знаю как в(или "на")))) подмышках, но на ногах от него кожа желтеет((
я мазала его когда носила ботинки из кожзама(от этого ноги потели даже в холодную погоду), помогает конечно
только потом эта желтизна... хоть и между пальцами, еле видно, все равно неприятно :rolleyes:


Это точно. На ногах кожа от него желтеет. Кроме того, она очень сильно шелушится. Я пробовала наносить его и под мышки. Но честно говоря, не увидела желаемого результата. Запах проявляется во второй половине дня. Может быть, это только у меня так. Но део-контроль, как защита от пота, мне совершенно не понравилось. А эффект такой же как у ног - кожа после этого сильно шелушится и появляется чувство "налета".
  • 0

#730
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Я наверное тоже куплю Драй...
  • 0

#731
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ползовалась Амвеем боди сериес. стиком. но после родов что-то перестроилось в организме и он меня не спасает :shy:
муж юзал МАКСИМ американский. вроде понра. теперь думаю и я что-то типа драй. :rolleyes:
  • 0

#732
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
На этом деле "собаку съела" - но не потому что страдаю гипергидрозом, а потому что на многое аллергия. Сейчас нравятся Byly зеленый чай ролик, dove белый стик, и Garnier Minerals Активный контроль роликовый. Алоергии вроде нет, а с остальными проблемами справляются так вообще на радость)
  • 0

#733
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Видел выше в сообщениях обсуждение про кристалл свежести. У меня сестренка уже все оббегала не может себе найти. Кто ни будь в курсе где можно купить его в Алматы? Она говорила что приобретала на выставки моды на Атакенте.
  • 0

#734
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Видел выше в сообщениях обсуждение про кристалл свежести. У меня сестренка уже все оббегала не может себе найти. Кто ни будь в курсе где можно купить его в Алматы? Она говорила что приобретала на выставки моды на Атакенте.

уже много раз писали что кристалл продаётся в аптеке на Гоголя-Фурманова. в следующий раз пользуйтесь поиском ;)
  • 0

#735
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Скоро на рынке будет новая торговая марка SyNeo5
Защита от пота от 3 до 7 дней (в среднем 5)
  • 0

#736
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Видел выше в сообщениях обсуждение про кристалл свежести. У меня сестренка уже все оббегала не может себе найти. Кто ни будь в курсе где можно купить его в Алматы? Она говорила что приобретала на выставки моды на Атакенте.

уже много раз писали что кристалл продаётся в аптеке на Гоголя-Фурманова. в следующий раз пользуйтесь поиском ;)


Благодарю.
  • 0

#737
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я пользуюсь reksona роликовый? беру те что нарвятся по запаху. В принципе не жалуюсь.
  • 0

#738
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
муж купил драй драй. теперь и братишке купили его. эффектом доволен.
  • 0

#739
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Наконец-то нашла антиперспирант, запах которого не вызывает тошноты. Elkos Exotic (в интерфуде на Калинина купила). Защита нормальная, тренажерный зал выдерживает. Не сухо, конечно, но запах зато приятный. В принципе, у меня сухо от масса и не будет, на драй-драй все еще смотрю с опаской :spy:

только цена вызвала подозрение, для прямых поставок из германии очень дешево.. срок годности не нашла :( около 300 тг
  • 0

#740
Orange flower

Orange flower
  • Гость
  • 17 сообщений
хорошо, что про Элкос написали. Я давно на него поглядываю.Пользуюсь Рексоной, но появилась аллергия.
Попробую Элкос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.