Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#301
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Я тут в начале июня интересовалась таким антиперспирантом, чтобы надолго потоотделения блокировал, запаха не имел и одежду темных цветов не пачкал белыми следами. По совету, уже не помню чьему, заказала себе ЗДЕСЬ Хлавилин. Такой мягкий дезик в баночке. Он оправдал все мои ожидания и летом я не парилась на счет использования антиперспиранта каждое утро, да и сейчас тоже его юзаю 1 раз в 5 дней где-то. В общем, каждое утро душ и все :rolleyes:
Единственное что не очень удобно, что надо пальцами наносить, но это фигня по сравнению с тем, какой у него эффект!
  • 0

#302
markov

markov
  • Гость
  • 32 сообщений

что за кристалл? сорри времени нет перечитывать..хороший такой да?

«Кристалл Свежести» обладает природным бактериостатическим действием. Он обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, и вызывает их гибель «Кристалл» не влияет на функцию желез, не перекрывает потовые протоки, не закупоривает поры, т.е. он не нарушает естественной функции организма. Пот продолжает вырабатываться железами и выделяться через протоки на кожу, но «Кристалл», находящийся в виде пыльцы на коже, сорбирует влагу, создавая ощущение комфорта, «Кристалл» ликвидирует неприятные последствия этого физиологического процесса – запах и излишнюю влагу. Основное достоинство «Кристалла» - полная безопасность для здоровья.
«Кристалл» работает до тех пор, пока Вы его не смоете с кожи. В экстремальной ситуации Вы можете быть абсолютно спокойны - до трех суток. «Кристалл» в 6 -12 раз эффективнее современных дезодорантов и антиперспирантов. :)
  • 0

#303
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
спасибо Марков, а сколько стоит? где продают и от кого нивея?
  • 0

#304
markov

markov
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо Марков, а сколько стоит? где продают и от кого нивея?

ответ в лич.

Сообщение отредактировал markov: 19.02.2009, 17:09:34

  • 0

#305
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
markov получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#306
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
на нескольких рубашках остались следы наверно от антипресп-а - белые пятна
подскажите как их вывести, так как стирка не помогает
  • 0

#307
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
как я понимаю, это обычный Ашутас. Я видела такой кристалл в магазине в Алматы, мне его тоже порекомендовали купить как антиперспирант. Стоил он где-то около 1,000 или больше, зависило от того лежит ли он в ракушке или еще в чем-нибудь. Но, продвщица так мне и сказала, что это ашутас обычный. Ашутас стоит обычно около максимум 200 тенге. Спрашивайте у любого на базаре, кто продает специи или зелень или талкан, вообщем с юга. На юге его так и употребляют как антиперспирант и можно часть отломить и использовать для детей когда зубки режутся и слюни текут, или когда язвочки, все микробы убивает, испробавано на себе еще по совету бабушек.
  • 0

#308
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А мне это кристал свежести не помогает :smoke: "Кристалл работает до тех пор, пока Вы его не смоете с кожи" - то-то и оно, что влага всё равно выступает и видимо смывает эту "пыльцу на коже, которая должна вроде как сорбировать влагу и создавать ощущение комфорта"... так что у меня он к сожалению не работает так как хотелось бы. реально помог только dry-dry, но его уже обсуждали в другой теме про гипергидроз
  • 0

#309
Dafny

Dafny

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Виши форева! Никокого запаха и пота! и непачкает одежду нисколичко!
  • 0

#310
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пользуюсь Рексоной Тинс и счастлива!
  • 0

#311
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Мне тоже Рексона нравится
  • 0

#312
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Да, тоже рексона нравится :(
  • 0

#313
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Брала к весне спрей-антиперспирант и крем из серии "Активная защита" Oriflame. Так как депилируюсь, кожа подмышками часто раздраженная. Потому выбрала для чувствительной кожи. Понравилось.
Особенно крем понравился, он не оставляет белые разводы на одежде (для меня сейчас это самый значимый фактор при выборе дезиков и антиперспирантов) и быстро впитывается.
Кстати, был когда-то подобный крем Avon, он тоже хорошо дезодорирует и не оставляет пятен :weep: Так что перехожу на крема-антиперспиранты :D
  • 0

#314
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Пользуюсь Рексоной Тинс и счастлива!

а вы роликовым пользуетесь?
я много слышала положительных отзывов, хочу попробовать
  • 0

#315
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

на нескольких рубашках остались следы наверно от антипресп-а - белые пятна
подскажите как их вывести, так как стирка не помогает



Зайдите в Сити центр, там на 1-ом этаже есть полочка, где разные пятновыводители. Ищите фирму Dr. Beckmann, у них есть пятновыводитель от следов дезодоранта и ржавчины, называется "Flecken teufel Rost & Deo". Флакончик 50 мл стоит 480 тенге, Вам его надолго хватит. Я спасла так свои свитера от следов Рексоны.
  • 0

#316
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Вот в книге "Оружие геноцида" встретила:
".....Так например, по телевидению постоянно крутят рекламу дезодорантов, которые полностью устраняют пот. Оказывается, что для здоровья это крайне вредно. Наш организм ежедневно должен освобождаться от шлаков. Когда наносится дезодорант, перекрывающий выход пота, яды, содержащиеся в шлаках, скапливаются, пропитывая близлежащие ткани организма: молочные железы, лёгкие, сердце… Возрастает риск возникновения многих заболеваний, в частности, рака молочной железы, даже у мужчин. Надо избегать применение потоостанавливающих препаратов...."
Ваше мнение об этом? Недавно на выставке купила камушек, называется дезодорант 21 века, им потрешь и запаха нет, хотя потоотделение есть, но не большое. Слышала, что в Докторе Ноне тоже такие дезодоранты. Кто-нибудь пользовался? Поделитесь мнением.
  • 0

#317
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Танюшка76, полезная инфа, самое главное не злоупотреблять, если зайти в тему про пототделение, волосы дыбом встают, люди там какие-то себе прививки делают, чтобы не потело под мышками, что положено природой, так и должно быть. Боюсь что потом аукнется все эти вмешивания в организм.
  • 0

#318
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ваше мнение об этом? Недавно на выставке купила камушек, называется дезодорант 21 века, им потрешь и запаха нет, хотя потоотделение есть, но не большое. Слышала, что в Докторе Ноне тоже такие дезодоранты. Кто-нибудь пользовался? Поделитесь мнением.

я таку юзаю уже год и всем раздарила. Все довольны. Конечно, пот выделяется, но запаха нет :rotate: мне нра, что 100% натурально и без вредного воздействия на организм. Последние брала в Евроаптеке по 1150.
  • 0

#319
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ваше мнение об этом? Недавно на выставке купила камушек, называется дезодорант 21 века, им потрешь и запаха нет, хотя потоотделение есть, но не большое. Слышала, что в Докторе Ноне тоже такие дезодоранты. Кто-нибудь пользовался? Поделитесь мнением.

я таку юзаю уже год и всем раздарила. Все довольны. Конечно, пот выделяется, но запаха нет :fie: мне нра, что 100% натурально и без вредного воздействия на организм. Последние брала в Евроаптеке по 1150.


Клюнула на Ваш пост. Особо проблем с потоотделением не возникало, но иногда бывает...Поэтому хотела узнать поподробней об этом "камушке". Что он из себя представляет опишите, пожалуйста.
Сама недавно купила Energy от Nivea. Не плохой, не сушит кожу и приятно освежает.
  • 0

#320
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Фа рулит. Нет пота и запаха. И какой-то он мягкий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.