Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1801
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Трусики мы начали использовать, когда ребенок чуть подрос, т.е. к 6 месяцам. В этом возрасте ребенка трудно уложить на стол и поменять подгузник, вот и приходится подхватывать его на руки и усадив на колени быстренько поменять. Короче, их одевать удобнее (а снимать можно просто порвав по шву).
  • 0

#1802
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Слушайте, зашла в ЦА на Фурманова-Гоголя, так там эти Hugies Natural Fit стоят 2000 тенге (если не больше - еле разглядела цену, но первая цифра точно 2 была :-) ) за пачку чуть больше 20 in!!!! Так это намного дороже Меррис получается, если посчитать!!!! :bored: Неужели так хорошо?!?!?!!!!
  • 0

#1803
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Слушайте, зашла в ЦА на Фурманова-Гоголя, так там эти Hugies Natural Fit стоят 2000 тенге (если не больше - еле разглядела цену, но первая цифра точно 2 была :-) ) за пачку чуть больше 20 in!!!! Так это намного дороже Меррис получается, если посчитать!!!! :-) Неужели так хорошо?!?!?!!!!

угу, типа в два раза дышащие, чем япошки.
на 90-ой стр. есть ссылка на офиц. сайт.
там №3 - 32 шт., №4 - 26 шт. №5 - 22 шт. что ли...

кто попробует сие чудо, опишитесь, пожалуйста :bored:

Кстати, я тоже видел трусики в продаже. Объясните они вообще для чего?
Их поверх подгузников что ли одевать или как? Или это вместо них, тогда вопрос в чем разница?

где видели и какой размер, скажите, пожалуйста?
они для подвижных детей. впитывают также. но удобно снимать-одевать. не сползают.
для активного ребенка.

у подруги сын в таких в 4 мес. уже.
деловой такой.
я бы тоже пару упаковок М-ок купила.
  • 0

#1804
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А какие подгузники считаются самыми лучшими? Со старшим использовала Pampers, и все у сына было нормально, никаких опрелостей и покраснений, а вот у младшей аллергия пошла. Сейчас использую Хагис, слышала чо они лучше, хотя дешевле Pampers
  • 0

#1805
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Natural fit да по подсчетам дороже чем меррисы я б японские купила чем эти хаггисы..они все одинаковые бумажные чувствуется..а японские мягенькие..как матерчатые..супер!ожидала от natural большего(теперь настроена купить трусики муни
  • 0

#1806
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Natural fit да по подсчетам дороже чем меррисы я б японские купила чем эти хаггисы..они все одинаковые бумажные чувствуется..а японские мягенькие..как матерчатые..супер!ожидала от natural большего(теперь настроена купить трусики муни

так я и знала.

А какие подгузники считаются самыми лучшими? Со старшим использовала Pampers, и все у сына было нормально, никаких опрелостей и покраснений, а вот у младшей аллергия пошла. Сейчас использую Хагис, слышала чо они лучше, хотя дешевле Pampers

Японские подгузники самые лучшие! на них нет аллергий, сыпи, опрелостей, даже у аллергиков. коими мы являемся :bored:
  • 0

#1807
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

хаггисы..они все одинаковые бумажные чувствуется..

во-во!!! именно бумажные!!! особенно Classic !!!
  • 0

#1808
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Слушайте, зашла в ЦА на Фурманова-Гоголя, так там эти Hugies Natural Fit стоят 2000 тенге (если не больше - еле разглядела цену, но первая цифра точно 2 была :) ) за пачку чуть больше 20 in!!!! Так это намного дороже Меррис получается, если посчитать!!!! :-) Неужели так хорошо?!?!?!!!!

угу, типа в два раза дышащие, чем япошки.
на 90-ой стр. есть ссылка на офиц. сайт.
там №3 - 32 шт., №4 - 26 шт. №5 - 22 шт. что ли...

кто попробует сие чудо, опишитесь, пожалуйста :bored:

Мы вчера попробовали...
Взяли за 1880тг 32 штуки в хозяюшке. На вид мало чем отличаются от ультра комфорт, разве что рисунком ;)
Ночь не выдержали, на утро у дочи попа была вся мокрая :-)
Короче совершенно не стоят они таких денег
  • 0

#1809
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Мы вчера попробовали...
Взяли за 1880тг 32 штуки в хозяюшке. На вид мало чем отличаются от ультра комфорт, разве что рисунком ;)
Ночь не выдержали, на утро у дочи попа была вся мокрая :smoke:
Короче совершенно не стоят они таких денег

:rotate: н-да уж...
лучше проверенные япошки.
спасибо!
  • 0

#1810
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

во-во!!! именно бумажные!!! особенно Classic !!!

а Памперсы клеенку напоминают...
  • 0

#1811
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Кстати, я тоже видел трусики в продаже.

где видели и какой размер, скажите, пожалуйста?

Да все там же :dandy: www.babyworld.kz
Заказываешь, платишь 200 тенге и тебе их привозят. Удобно вобщем.
  • 0

#1812
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тоже смотрела по babyworld там пачка муни трусиков стоит 5100 тг.дороговастенько.Но зато спешу поделиться своей радостью теперь я точно могу сказать на каких подгузниках я остановилась.На pampers Lets go трусики:dandy:)они мне так понравились..просто нет слов мягенькие по бокам ничего не режет не жмет просто рай!)))подходит тем деткам которые уже сидят или пытаются сидеть,когд мы лежали только тяжело было надевать трусики а сейчас лафа!!!
  • 0

#1813
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Анара,мне тоже очень нра Летс гоу номер 4(почему их так трудно найти) :dandy:их долго можно носить,но Мэррисы кажется мягче....
  • 0

#1814
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А где? кроме как по И-нету, можно купить японские подгузники?
  • 0

#1815
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой много где :dandy:
в мЕге,в аптеке центральной на фурманова гоголя,возле силк вэй сити есть детский магазинчик
  • 0

#1816
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я все подгузники беру в хозяюшке там на 300-500 тг дешевле,вот сегодня купила за 2270 тг Lets go pampers and sleep and play на запас боялась что не понравятся (не подойдут ребенку) первые..а вторые стоят 500 тг:dandy:их валом 4 в хозяюшке..36 шт а я взяла 5 34 шт.(вот думаю надо было 36 шт взять..но щас решила что лучше 5 чтобы свободно держались и не корябали кожу):lol:)
надеюсь все поняли:-)
  • 0

#1817
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Хозяюшка бул недеген дукен? :dandy:где он находится?
  • 0

#1818
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да везде..на тимирязева-родостовец,на айманова-жандосова я много где видела по городу..
  • 0

#1819
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

в аптеке центральной на фурманова гоголя

3900 тенге

Хозяюшка бул недеген дукен? :dandy:где он находится?

гоголя-сейфулина
  • 0

#1820
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Ну, вот и мы приобрели Merries!!!
Супер! Ничего не могу сказать!!!!
Помимо того что они, действительно, тонкие и мягкие - больше всего меня поразило в них то, что впитывают каки отлично - все каки ушли внутрь подгузника и на попе не было и следа - ни один подгузник на такое не способен!!!! Супер!!! 5+!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.