Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1781
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Попробовала оранжевые памперсы: слип энд плэй которые - тоненькие, попа не потеет - мне понравились. Но они не всегда бывают.

а вы где живете?
они всегда есть в Юбилейном на Гоголя-Айлайхана и в Хозяюшке на Гоголя - Сейфулина
в ближайшей к вам Хозяйке наверняка должны быть!
  • 0

#1782
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
девочки, поскажите, кто пользуется японскими памперсами муни и мерриес, чем они отличаются?я вот брала, когда мы только роились и те и те и заметила, что муни покороче будут. Сейчас на 8 кг хотела взять, смотрю муни гараздо дешевле мерриесов. Но вот боюсь рискнуть - не коротковаты ли они?
  • 0

#1783
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

да, на много, особенно Либеро-Ромашку попробуйте - салатовая упаковка!!!

ок, спасибо. надо попробовать.
В Рамсторе в последний раз их видела.

Понял теперь. Спасибо.
Мне нужны 0-6 кг. Самые мелкие вобщем. :laugh: Ну если вы там рядом, то посмотрите там почем?
На babyworld муни по 2900.

на сколько дешевле? по чем?

60 штук? 3000 по-моему, единственные, которые дороже. Но там за доставку платить.
Мы их брали, но быстро перешли на 4-8 кг. Протекали немного.
Например, 4-8 кг 84 шт. стоят 4600. На сайте 5100.
6-11 кг. = 2900, я сегодня купила за 2600.

девочки, поскажите, кто пользуется японскими памперсами муни и мерриес, чем они отличаются?я вот брала, когда мы только роились и те и те и заметила, что муни покороче будут. Сейчас на 8 кг хотела взять, смотрю муни гараздо дешевле мерриесов. Но вот боюсь рискнуть - не коротковаты ли они?

Да, подруга жаловалась что коротковаты.
Но, думаю, еще от попы зависит :weep:
Если не сильно пухленькая, то пойдет.
Вы какие хотите брать? на 6-11 кг?
  • 0

#1784
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

девочки, поскажите, кто пользуется японскими памперсами муни и мерриес, чем они отличаются?я вот брала, когда мы только роились и те и те и заметила, что муни покороче будут. Сейчас на 8 кг хотела взять, смотрю муни гараздо дешевле мерриесов. Но вот боюсь рискнуть - не коротковаты ли они?


Муни скорей маломерки. Но мы пользуемся трусиками - они удобнее. У меня ребенок 8,5 кг, так мы носим размер L(9-14кг). А по качеству МУНИ и МЕРИЕС почти одинаковые. Ну может быть МЕРИЕС чуть помягче.
  • 0

#1785
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

60 штук? 3000 по-моему, единственные, которые дороже. Но там за доставку платить.
Мы их брали, но быстро перешли на 4-8 кг. Протекали немного.
Например, 4-8 кг 84 шт. стоят 4600. На сайте 5100.
6-11 кг. = 2900, я сегодня купила за 2600.

Ага 0-6 кг 60 штук 2900. Доставка 200 тенге кажись.
Но если брать пару пачек, то даже удобнее получается, никуда ехать не надо. Вот были бы по 2600 как большие, тогда можно было :laugh:
  • 0

#1786
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


60 штук? 3000 по-моему, единственные, которые дороже. Но там за доставку платить.
Мы их брали, но быстро перешли на 4-8 кг. Протекали немного.
Например, 4-8 кг 84 шт. стоят 4600. На сайте 5100.
6-11 кг. = 2900, я сегодня купила за 2600.

Ага 0-6 кг 60 штук 2900. Доставка 200 тенге кажись.
Но если брать пару пачек, то даже удобнее получается, никуда ехать не надо. Вот были бы по 2600 как большие, тогда можно было :laugh:

это о меррис речь идет?
запуталась совсем!
мне нужны 4-8 кг, 54(56) штук - они 2900 стоят?
и я не поняла, MS HELP их тоже на дом привозят?
тк это на много дешевле получается чем на babyworld - там они 3500+200
  • 0

#1787
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

это о меррис речь идет?
запуталась совсем!
мне нужны 4-8 кг, 54(56) штук - они 2900 стоят?
и я не поняла, MS HELP их тоже на дом привозят?
тк это на много дешевле получается чем на babyworld - там они 3500+200

нет, речь о Муни.
не помню есть ли там 54 шт., но есть упаковка 80 шт = 5000 тг.
на 200 тенге дешевле.
на дом не развозят, конечно.
  • 0

#1788
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Bulut' date='29.10.2008, 16:32' post='6821281']
[quote name='tatyanamelkaya' post='6818737' date='29.10.2008, 13:07']


[quote name='Adjoly' post='6820360' date='29.10.2008, 15:18']
девочки, поскажите, кто пользуется японскими памперсами муни и мерриес, чем они отличаются?я вот брала, когда мы только роились и те и те и заметила, что муни покороче будут. Сейчас на 8 кг хотела взять, смотрю муни гараздо дешевле мерриесов. Но вот боюсь рискнуть - не коротковаты ли они?
[/quote]
Да, подруга жаловалась что коротковаты.
Но, думаю, еще от попы зависит :laugh:
Если не сильно пухленькая, то пойдет.
Вы какие хотите брать? на 6-11 кг?
[/quote]

у нас не сильно пухлая попка, умаю нам нао 6-11 кг, наши 8 видимо попадут нормально в эти рамки )

[quote name='DORA B' post='6822105' date='29.10.2008, 17:35']
[quote name='Adjoly' post='6820360' date='29.10.2008, 15:18']
девочки, поскажите, кто пользуется японскими памперсами муни и мерриес, чем они отличаются?я вот брала, когда мы только роились и те и те и заметила, что муни покороче будут. Сейчас на 8 кг хотела взять, смотрю муни гараздо дешевле мерриесов. Но вот боюсь рискнуть - не коротковаты ли они?
[/quote]

Муни скорей маломерки. Но мы пользуемся трусиками - они удобнее. У меня ребенок 8,5 кг, так мы носим размер L(9-14кг). А по качеству МУНИ и МЕРИЕС почти одинаковые. Ну может быть МЕРИЕС чуть помягче.
[/quote]

спасибо ) надо тоже попробовать трусики. Мериесы нам нравятся )
  • 0

#1789
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
не смогла уержаться ;) простите ))))
увидела в новом журнале "Мой ребенок" за ноябрь рекламу Хагиесов, ну веселилась от души, какие они не скромные :weep:
цитирую: в 2 раза больше дышашие, чем японские погузники! По результатам исследований подгузник Хагиес превзошел японский мерриес по воздухонипроницаемости и влагопоглащению!
никогда не видела столь некорректной рекламы :laugh: Сколько сталкивалась с разными компаниями, более и менее себя уважающие говорят: Не обсирай конкурнета в лицо и откровенно, надо намекнуть так, чтобы не тыкнуть пальцем, кто это, но чтобы все поняли.... А тут откровенно так и открыто :D веселюсь я
  • 0

#1790
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

не смогла уержаться :) простите ))))
увидела в новом журнале "Мой ребенок" за ноябрь рекламу Хагиесов, ну веселилась от души, какие они не скромные :)
цитирую: в 2 раза больше дышашие, чем японские погузники! По результатам исследований подгузник Хагиес превзошел японский мерриес по воздухонипроницаемости и влагопоглащению!
никогда не видела столь некорректной рекламы :rotate: Сколько сталкивалась с разными компаниями, более и менее себя уважающие говорят: Не обсирай конкурнета в лицо и откровенно, надо намекнуть так, чтобы не тыкнуть пальцем, кто это, но чтобы все поняли.... А тут откровенно так и открыто :) веселюсь я

угу, то же самое на офиц. сайте :) http://www.huggies.r...sNaturalFit.asp
  • 0

#1791
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Adjoly, мы мелкие и попка у нас маленькая, но муни для нас очень мелкие оказались (брали на пробу), а с рождения только Меррисы.
  • 0

#1792
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а такое видели

http://www.huggies.ru/Huggiesjean.asp

:rotate:
  • 0

#1793
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а такое видели

http://www.huggies.ru/Huggiesjean.asp

:)


:rotate: спасибо Хагиесам, второй день веселюсь от души :)
  • 0

#1794
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а вот это :rotate:
http://www.libero.ru...y.aspx?id=40229
кто-нибудь взял такие???? :)
  • 0

#1795
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Цитата(ulka-gaga @ 29.10.2008, 14:54)

Попробовала оранжевые памперсы: слип энд плэй которые - тоненькие, попа не потеет - мне понравились. Но они не всегда бывают.


а вы где живете?
они всегда есть в Юбилейном на Гоголя-Айлайхана и в Хозяюшке на Гоголя - Сейфулина
в ближайшей к вам Хозяйке наверняка должны быть!

Мы живем рядо с Магнумом и ходим за покупками туда, но то ли я так удачно попадаю, то ли разбирают быстро, 2 и 3-ки есть, а вот 4 и нужные нам 5-ки отсутсвуют (((((

а вот это
http://www.libero.ru...y.aspx?id=40229
кто-нибудь взял такие????

Я такие ещё и не видела, увижу возбму я сейчас свою Пуговку к горшку приучать взялась - очень кстати )))

А Хаггиссы молодцы - их фантазии позавидовать можно )))))))
  • 0

#1796
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Мы живем рядо с Магнумом и ходим за покупками туда, но то ли я так удачно попадаю, то ли разбирают быстро, 2 и 3-ки есть, а вот 4 и нужные нам 5-ки отсутсвуют (((((

а в Юбилейном наоборот - #4 и #5 много )))) даже мега пачки))))
  • 0

#1797
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вчера первый раз Меррисы одели. Это небо и земля с другими подгузниками. Я прям в них влюбилась :bored:
  • 0

#1798
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мы живем рядо с Магнумом и ходим за покупками туда, но то ли я так удачно попадаю, то ли разбирают быстро, 2 и 3-ки есть, а вот 4 и нужные нам 5-ки отсутсвуют (((((

Только вчера была в Магнуме, и там как раз были и 4 и 5. И да же 4+ были.
Ораньжевые как трусики.

А я на выписку купила Памперс, не понравились. Потом купила Хагессы синенькие с целёным- то же протекаю и они маломерки, потом попробовала Либеро- не плохие по сравнению с выше перечисленными.
При очередном походе в маг не нашлось нашего размера Либеров, и я взяла Хагесс классик- :bored:
Это то что нужно, так как у нас попка полненькая это нам в самый раз, теперь я только ими и пользуюсь.Они в красненькой с синим упаковке.

Сообщение отредактировал Muna: 30.10.2008, 15:30:36

  • 0

#1799
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Вчера первый раз Меррисы одели. Это небо и земля с другими подгузниками. Я прям в них влюбилась :-)

:bored: трусики у них клёвые тоже
  • 0

#1800
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

:bored: трусики у них клёвые тоже

Кстати, я тоже видел трусики в продаже. Объясните они вообще для чего?
Их поверх подгузников что ли одевать или как? Или это вместо них, тогда вопрос в чем разница?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.