Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1841
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

В роддом какие подгузники нужно взять? под номером 1, 2-5 кг или есть №0, специальные для новорожденных?

нет, стандартные подгузники, размеры 1 и 2 для новорожденных обычно.
  • 0

#1842
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а нас неприятно разочаровали merries :D протекают в районе спинки постоянно :p я брала до 5, нам 1 мес. перешли на Libero и очень довольны - они повыше и есть ограничитель не только по бокам, но и впереди и сзади :laugh:

да, я тоже бы это отметила минусом для Merries, после Либеро, в Merries сын как будто в трусах у которых лопнула резинка :laugh: :)
  • 0

#1843
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

сын как будто в трусах у которых лопнула резинка :laugh: :D

суперское сравнение!!! :laugh:
  • 0

#1844
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


сын как будто в трусах у которых лопнула резинка :super: ;)

суперское сравнение!!! :super:

Спасибо!!! :lol: просто не знала как еще быстро объяснить :lol:
  • 0

#1845
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

не смогла уержаться :D простите ))))
увидела в новом журнале "Мой ребенок" за ноябрь рекламу Хагиесов, ну веселилась от души, какие они не скромные :laugh:
цитирую: в 2 раза больше дышашие, чем японские погузники! По результатам исследований подгузник Хагиес превзошел японский мерриес по воздухонипроницаемости и влагопоглащению!
никогда не видела столь некорректной рекламы :smoke: Сколько сталкивалась с разными компаниями, более и менее себя уважающие говорят: Не обсирай конкурнета в лицо и откровенно, надо намекнуть так, чтобы не тыкнуть пальцем, кто это, но чтобы все поняли.... А тут откровенно так и открыто :lol: веселюсь я


тоже в ноябрьском номере "Моего ребенка" увидела рекламу Хаггис Начурал Фит и прифигела. Я думала что сравнительная реклама запрещена по закону, а тут такое.. написано что Хаггис Начурал фит лучше чем Мерриз, а что ваще Мерризы не соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям. Я и так Хаггисы не люблю, а после такой рекламы покупать принципиально не буду. Не красиво это как-то.
Знаю тему читают представители дистрибьюторов Мерриз - к вам вопрос - что вы можете сказать на счет соответствия подгузников Мерриз санитарным требованиям? Они правда не соответствуют?
У меня две любимые марки - Мерриз и Памперс, неужели пора полностью на Памперсы переходить?

Сообщение отредактировал Akiko: 04.11.2008, 17:50:20

  • 0

#1846
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
посмеялась я однако)) буду теперь рекламы читать :smoke:
  • 0

#1847
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Купили сегодня либеро с ромашкой-попробовать. Ужасно разочаровалась. И размер огромный ( мы всегда 4 берем на 11кг, но эта 4!!!), и толстые такие((( В общем, эксперимент не удался(
  • 0

#1848
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Купили сегодня либеро с ромашкой-попробовать. Ужасно разочаровалась. И размер огромный ( мы всегда 4 берем на 11кг, но эта 4!!!), и толстые такие((( В общем, эксперимент не удался(

Вот вот я тоже писала про это, жуткие они((((((((((((((
  • 0

#1849
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

- к вам вопрос - что вы можете сказать на счет соответствия подгузников Мерриз санитарным требованиям? [/b] Они правда не соответствуют?
У меня две любимые марки - Мерриз и Памперс, неужели пора полностью на Памперсы переходить?


Даа... очень интересная реклама однако :smoke:
Касательно соответствия санитарным требованиям - каждая партия обязательно проверяется в Алматинском центре сертификации и городской лаборатории. Выдается протокол испытаний и сертификат соответствия (аналог гигиеническому сертификату при импорте). Без них обычно аптеки неохотно принимают к реализации.

Согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям к реализуемым товарам, наличие сертификата соответствия для подгузников не обязательно. Однако в целях рекламы и повышения доверия мам к продукции мы проводим добровольную сертификацию.
  • 0

#1850
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
С рождения пользовались Pampers, Huggies и Libero

Libero что-то большие слишком, ребенок в них тонул. Pampers пропускал на спине. Из этих трех марок для нас лучше всего оказались Huggies. Но все равно краснота в районе паха появлялась.

На прошлой неделе взяли по упаковке Merries и Mooney. Сейчас пользуемся Merries, т.к. они чуток поменьше. На ощупь эти подгузники мягче, чем раскрученные бренды. Нравится, что есть эластичная резинка на спине. Красноты на теле не наблюдаем. Пока что устраивает.
  • 0

#1851
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
ага, меня тоже шокировала сравнительная реклама. но почему-то повлияла. я все металась между хагисами и япошками. решила теперь окончательно на хагис перейти. вот так поддалась рекламе. на все остальные популярные марки (памперс, либеро и т.п.) у ребенка аллергия.
  • 0

#1852
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мужу на работе подарили эти самые Хаггисы натурал фит... до этого покупали Хаггис ньюборн, классик, Меррисы, Муни, Либеро с и без ромашки, т.е. сравнивать есть с чем...

Итог новые Хаггисы не такие уж и плохие... По сравнению с Хаггисами классик вообще небо и земля... Материал нежный, "сели" на попку хорошо, не подтекают, есть резинка, покраснений не обнаружено. Брать можно.

Но их реклама тоже возмутила!!! Особенно обвинения про санитарные требования... Как-то мелко, товарищи... :)
  • 0

#1853
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

новые Хаггисы не такие уж и плохие... По сравнению с Хаггисами классик вообще небо и земля


Прошу заметить что Начурал фит - самые дорогие из всех хаггисов ( и мне кажется что из всех подгузников на нашем рынке), обычные в сине-зеленой упаковке - средний ценовой сегмент, а классик - дешевые и более низкого качества.

Сообщение отредактировал Akiko: 05.11.2008, 14:54:27

  • 0

#1854
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


новые Хаггисы не такие уж и плохие... По сравнению с Хаггисами классик вообще небо и земля


Прошу заметить что Начурал фит - самые дорогие из всех хаггисов ( и мне кажется что из всех подгузников на нашем рынке), обычные в сине-зеленой упаковке - средний ценовой сегмент, а классик - дешевые и более низкого качества.


Про цену даже не знаю... нам ведь подарили...
  • 0

#1855
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
одни и те же подгузники обсуждаем через несколько страничек..вся эта инфо уже давно обмусолена:))кому что нравится..кому то natural fit (по мне они ужасны),а кому то pampers так что на вкус и цвет товарищей нет:))всем удачных экспериментов!сами остановились на трусиках памперс:shy:)
  • 0

#1856
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Про цену даже не знаю... нам ведь подарили...

Посмотрим, сколько вы по цене продержитсь)))
А бы тоже их попробовала, но даже на попробовать денег жалко :)
  • 0

#1857
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

сами остановились на трусиках памперс:))

они кажется с 11 кг идут?
  • 0

#1858
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Меня бесит реклама Памперс, где написано, что каждый день умирает один ребенок от столбняка, купите Памперс, подарите ребенку жизнь. По мне так это наглое вымогательство и естественно обращенно к матерям у которых сердце не выдержит такую грустную рекламу смотреть.


В общем я устала выбирать что -то одно напокупала 5 видов, меняю один за другим, покраснений вроде меньше стало.
  • 0

#1859
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

они кажется с 11 кг идут?

у мну лежат реламный памперс летс гоу. написано с 9 кг до 14 кг.
  • 0

#1860
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а мы перешли на трусики. подгузники застегивать на этой юле уже не в состоянии :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.