Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#981
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, спасибо.
Попробую Муни, все таки мы их подгузники сейчас юзаем. Привычнее они :)

N_Lila, мне больше Мериесс понравились, Муни ночь не выдерживали.
Думаю, что сейчас уже кроме трусиков этих брать ничего другого не будем, очень мягкие тонкие, под одеждой даже и не скажешь что пампер вообще есть. Хотя нам надо уже вообще отучаться, мож за лето получится ;-)

Сообщение отредактировал Леока: 13.06.2008, 00:24:24

  • 0

#982
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

все равно никто не говорит " одноразовый подгузник", все говорят памперс


На Филиппинах в некоторых местностях народ говорит вместо зубная паста "Colgate" :)



А вот еще- ксерокопия от Xerox (название фирмы), хотя правильнее будет наверное фотокопия ;-) это в СНГ так говорят
  • 0

#983
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

N_Lila, мне больше Мериесс понравились, Муни ночь не выдерживали.
Думаю, что сейчас уже кроме трусиков этих брать ничего другого не будем, очень мягкие тонкие, под одеждой даже и не скажешь что пампер вообще есть. Хотя нам надо уже вообще отучаться, мож за лето получится ;-)


N_Lila вы наверное пользовались трусиками Mamypoko - это немножко другое не совсем ночные трусики и не совсем Муни. Муни или Меррис - это подгузники одинакового класса. Кому то нравится внешний вид, толщина, впитываемость, вот кстати по впитываемости Муни долнжны быть несколько лучше.

По моему мнению Муни неоправдано меньше ценят, чем скажем Мерриес (может из-за более высокой цены :)

В России они стоят и продаются одинаково к примеру.
  • 0

#984
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
а вм не кажется,что обсуждение зубной пасты и ксерокса,это уже слегка не по теме?

  • 0

#985
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений
Модератор будьте добрее.

Никто не продает ксероксы и зубные пасты.

Это просто забавные ситуации, а связь по теме есть - памперсы-подгузники, колгейт-зуб паста, ксерокопия-фотокопия.
  • 0

#986
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Привет всем!не подскажите есть ли разница между муни и мэрриес?мы покупаем муни они нам очень нравятся. Такие мягкие и удобные попка всегда сухая да и по цене ок!чего только не испробовала и фиксис и хагис и ливеро говорят хаппи классные по наблюдениям и опытам немецких врачей.
  • 0

#987
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кстати никто не хочет приобрести муни с4-8кг.у меня немного остались т.к выросли;)модератор извиняюсь если тут нельзя об этом писать.пишите в личку.
  • 0

#988
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Поделюсь и своим опытом.в роддом брака хагисы для новорож.хорошие потом покупали зеленые а в чем разница зеленых от красных?потом попробовала эти красные взять очень понравился особенно застежка такая большая не трет кожу малыша.вот недавно взяла эти же он разме побольше и очень разочаровалась нет той застежки.;)либеро бяка особенно трусики.
  • 0

#989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

По моему мнению Муни неоправдано меньше ценят, чем скажем Мерриес (может из-за более высокой цены ;)

В России они стоят и продаются одинаково к примеру.

А они по разному стоят, на сколько у них разница? Цен не знаю, т.к. муж сам всегда привозит. Мое субъективное мнение - Мерриес понравились больше чем Муни. Пользуем уже больше года, с самого рождения, по началу и те и другие брали, но с Мунями были казусы -порой "детские дела" протекали наружу, с Меррисами такого не было.

Сообщение отредактировал Natella: 14.06.2008, 16:30:00

  • 0

#990
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Брали хаггисы не понравились, протекали они у нас, наутро доча вся была мокрая. Сейчас пользуемся Либеро, грубоватые какие-то, у дочи красные полоски на ляжках после долгого ношения, хотя по размеру они как раз. На очереди японские Меррисы ;) попробуем отпишусь

Сообщение отредактировал ирэнко: 14.06.2008, 14:54:04

  • 0

#991
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Мерриес понравились больше чем хаггис! так и лежит упаковка недоюзанного хаггиса...

я только ночью одеваю, и чаще менаю, ттт проблем не было!!! утром хаггис тяжелый и мокрый :rotate: , а мерриес просто супер!!! :smoke:

#992
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Какие только подгузы не пробовали, самые лучшие ИМХО- Merries, Fixies. Купила Муни попробовать, отпишусь потом как они нам.
  • 0

#993
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девы, ну мое в шоке - их памперсы и наши - это же две большие разницы :rotate:
приобрели, правда, четверку, от 7 кг, так я сегодня уже на дочу натянула - решила что она у мня как раз 7 кг уже. резиночки удобные и сами мягче как будто :smoke:
  • 0

#994
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мерриес конечно супер памперсы, но по цене были бы немного дешевле :smoke:
  • 0

#995
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кто бы мог подумать, что мы с мужем начнем радоваться самым пустяковым вещам :D

Вчера купили таки большую упаковку Памперс, с облачками(по сравнению с цветочками земля и небо)! По всему городу кое как нашли...этот размер быстро раскупается, и сложно найти большую упаковку, по "оптовой цене". Столько счастья было :)

Сообщение отредактировал Mean: 16.06.2008, 12:16:40

  • 0

#996
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Не могу понять о чем это вы?какие облачки.мы тут недавно купили памперсы актив бейби это они?с листочками и ароматизированные.
  • 0

#997
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
на памах с облачками на застежках есть резиночки, памперсы на которых нарисованны облачка более мягкие, и симпатичные, чем с цветочками, даже форма немного другая, аккуратнее что ли.
Вот тут кратинка такого пама http://www.pampers-c...ducts.php?pr=ab, правда рисунка с облачками не видно. Но могу сфоткать попозже, если надо.

Сообщение отредактировал Mean: 16.06.2008, 14:32:44

  • 0

#998
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы сейчас Фиксис классик на ночь юзаем!
а днем хаггисы.
взяла памперс 3 с гелем - чета пока не пробовала еще.
  • 0

#999
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, вы четверку уже юзаете?
тоже уже хочу на "цветочки-облачка" перейти.
Эктив бейби тройки вроде не бывает?

Тала, что за памперс с гелем?
они все же с гелем?
  • 0

#1000
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, вы четверку уже юзаете?
тоже уже хочу на "цветочки-облачка" перейти.
Эктив бейби тройки вроде не бывает?

да мы на четверку рано перешли, где то в без недели 3 мес. Жопс у нас большой :D

Эктив бэйби 3ка есть :)

Сообщение отредактировал Mean: 16.06.2008, 17:55:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.