Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6281
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а какие лучше взять в роддом подгузы для новорожденных? япошки помоему большие все....

Почему, у них тоже есть размер для новорожденных Newborn (NB), до пяти килограмм кажется
  • 0

#6282
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Мы тоже хотим маммисы или эни уан попробовать. Но говорят нельзя менЯть подгузы. Ато муни Л берем а ножки натирает надо побольше а нету больше

А почему менять нельзя? Я вот уже кучу перепробовала за наши полтора месяца :- ) в поисках так сказать лучшего для своей малышки. И кстати заметила что как только начинаются раздражения надо менять подгуз. Поэтому как только малейшая краснота начинаю чередовать. Один раз памперс другой раз либеро. И все проходит. :-) и еще не поняла прикола на упаковке памперс active baby 96 штук написано ограниченный Выпуск и экономия 50% стоит около 5 000. Посчитала. Один пам выходит около 50 тенге. Премиум кеа стоит так же ( ориентируюсь по смоловским ценам ) . Ну и где экономия?
  • 0

#6283
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


а какие лучше взять в роддом подгузы для новорожденных? япошки помоему большие все....

Почему, у них тоже есть размер для новорожденных Newborn (NB), до пяти килограмм кажется

Только по личному опыту не советую брать много маленьких памов. Дети рождаются в среднем от 3 кг и больше. За неделю маленькие подгузы станут просто совсем малыми. Я в роддом брала уже второй размер. 3-6 кг. Родились 3400. Принесли подарок в роддоме для новорожденных 3 памперса. Не смогли одевать. На ножках давили.
  • 0

#6284
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

а какие лучше взять в роддом подгузы для новорожденных? япошки помоему большие все....

мы брали муньки. Доча родилась с весом 3350 гр. и вполне нормально подгуз "сидел", конечно же он был большеват немного, но его по талии легко отрегулировать застежками. Еще на них есть специальные вырезы под не заживший пупочек, но и его тоже первые 2 недельки приходилось отворачивать, потому что все равно до пупочка подгуз доставал. Соседка по палате пользовалась Хаггисами ньюборн и была довольна. Я купила их позже уже будучи дома, но нам они не понравились.
  • 0

#6285
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Спасибки за хорошие ответы ;-) значит хаггисы отменяются, попробуем меррисы сначала :-) а они не маломерят? 4-8 идут на 4-8?

Ну может прям до 8 кг и не пойдут, мы где-то в 6,5 кг перешли уже на М-ку, (6-11) кг. Не потому, что маленькие были, просто уже видно, что подгуз плотно облегает и меньше пописов выдерживает (не знаю, понятно объяснила?).

Это во сколько месяцев? Месяца в 3-4? Просто думала сначала заказать пачку муни и пачку меррис. А теперь вот задумалась и думаю сначала возьму одну пачку 4-8 кг. А то вдруг потом маленькие уже будут :-) мы сейчас уже думаю за 5 перевалили .
  • 0

#6286
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Это во сколько месяцев? Месяца в 3-4? Просто думала сначала заказать пачку муни и пачку меррис. А теперь вот задумалась и думаю сначала возьму одну пачку 4-8 кг. А то вдруг потом маленькие уже будут :-) мы сейчас уже думаю за 5 перевалили .

Где-то после 4-х месяцев наверно перешли на М-ку. Тоже как-то хотела взять пару пачек сразу, а потом передумала, у малышат может быть скачкообразный рост и набор веса в какой-то период. Если в один месяц подрос на пару см, то на следующий аж на 6-7.
  • 0

#6287
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а какие лучше взять в роддом подгузы для новорожденных? япошки помоему большие все....


Самые маленькие, по-моему, это Хаггисы 2-5 кг, японские брали до 5 кг, они все равно великоваты, чисто корейские Хаггисы тоже большеваты, протекают, а вот Либерро 2-5 тоже подойдет (единственное, они немного жестковаты, мы их чередуем с Хаггисами)
  • 0

#6288
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Где-то после 4-х месяцев наверно перешли на М-ку. Тоже как-то хотела взять пару пачек сразу, а потом передумала, у малышат может быть скачкообразный рост и набор веса в какой-то период. Если в один месяц подрос на пару см, то на следующий аж на 6-7.

А где покупаете если не секрет? В инет магазах или нет? В инет магазине где то наткнулась сразу 2 пачки надо брать. Видела японский магазин на джамбула-ауэзова и видела вроде толе би- космонавтов реклама висела японские подгузники.
  • 0

#6289
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

А где покупаете если не секрет? В инет магазах или нет? В инет магазине где то наткнулась сразу 2 пачки надо брать. Видела японский магазин на джамбула-ауэзова и видела вроде толе би- космонавтов реклама висела японские подгузники.

Магазин на Ауэзова-Сатпаева, "Care" кажется, и там же рядом Неошоп открылся, на Сатпаева-Клочкова.
  • 0

#6290
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

и еще не поняла прикола на упаковке памперс active baby 96 штук написано ограниченный Выпуск и экономия 50% стоит около 5 000. Посчитала. Один пам выходит около 50 тенге. Премиум кеа стоит так же ( ориентируюсь по смоловским ценам ) . Ну и где экономия?


что то вы дорого их берете, я в магазине Лимон беру за 4000 и к ним в подарок салфетки памперс 64 штуки еще приклеены, а в грине на них акция аж по 3400 продают
  • 0

#6291
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

что то вы дорого их берете, я в магазине Лимон беру за 4000 и к ним в подарок салфетки памперс 64 штуки еще приклеены, а в грине на них акция аж по 3400 продают

Ну тогда да :-) если 3400 то какая то экономия есть. Это small на них цены видимо задрал так . Но они нам неипонравились совсем поэтому даже за 3400 брать не будем. Еще хотела попробовать оранжевые, типа с ромашкой, но не нашла пачку маленькую. Кто юзал расскажите :-) что за продукт? Где то здесь читала что прыщики от них. Если это тенденция а не случайность, то рисковать не будем, даже ради собственного любопытства . :-) а еще видела на сайте неошопа памперсы. Японские . Что за продукт? И какие то гуны что ли :-) не видела отзывов по этим подгузам .


  • 0

#6292
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

я уже разные варианты пробовала :D не получается


Мои девочки кто прошел сказали, что малыш 6 месяцев указывают и что пользуются хаггис или япошками и всё работает:)
  • 0

#6293
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сертификат я так поняла дает право на получение подарка, при условии покупки пачки подгузов премиум-кеа, подарки нарисованные на сертификате соска, бутылочка или пачка салфеток Памперс. И еще получаешь в подарок клубную карту, дающую 5% скидку в магазинах мазекеа и жужа. Тест...да собственно говоря ожидаемо прошел, попросили положить впитывающий слой в какую-нибудь посуду, залить водой, советовали 1,5-2 стакана, но я почему-то сомневалась и налила всего 1, тем не менее полоска все в себя впитала, тарелочка осталась пустой.


Пожалуй завтра подруг организую на прохождение анкеты, пока ещё не все подарки раздали:) Интересно сколько оно ещё идти будет по времени?
  • 0

#6294
Dinarchik

Dinarchik
  • Гость
  • 18 сообщений

А я беру пачку хагис и пачку японских (муни или мериес), в целях экономии.

Днем использую хагисы, часто меняю, а на ночь японски, они мягче и лучше впитывают...

А еще чтобы поменьше с телом контактировали подгузы днем свободно (не в обтяг всмысле) надеваю сверху штанишек хагисы.

При этом ребенок ощущает что мокрый и мебель чистая...


  • 0

#6295
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Сертификат я так поняла дает право на получение подарка, при условии покупки пачки подгузов премиум-кеа, подарки нарисованные на сертификате соска, бутылочка или пачка салфеток Памперс. И еще получаешь в подарок клубную карту, дающую 5% скидку в магазинах мазекеа и жужа. Тест...да собственно говоря ожидаемо прошел, попросили положить впитывающий слой в какую-нибудь посуду, залить водой, советовали 1,5-2 стакана, но я почему-то сомневалась и налила всего 1, тем не менее полоска все в себя впитала, тарелочка осталась пустой.


Пожалуй завтра подруг организую на прохождение анкеты, пока ещё не все подарки раздали :) Интересно сколько оно ещё идти будет по времени?


ой, лучше, думаю, поторопиться. мало ли, вдруг закончатся у них халявные памперсы.
  • 0

#6296
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Еще хотела попробовать оранжевые, типа с ромашкой, но не нашла пачку маленькую. Кто юзал расскажите :-) что за продукт?

памперсы в оранжевой упаковке пахнут сильно.
  • 0

#6297
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

памперсы в оранжевой упаковке пахнут сильно.

По моему все памперсы этим грешат. Какой-то посторонний "аромат", причем довольно сильный :faceoff:

Сообщение отредактировал BOUNTY: 22.02.2012, 18:21:04

  • 0

#6298
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений


памперсы в оранжевой упаковке пахнут сильно.

По моему все памперсы этим грешат. Какой-то посторонний "аромат", причем довольно сильный :faceoff:

Попробуйте японские Goon ничем не уступают Moony и Merries и цена дешевле всего 4000тг за упаковку
  • 0

#6299
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


памперсы в оранжевой упаковке пахнут сильно.

По моему все памперсы этим грешат. Какой-то посторонний "аромат", причем довольно сильный :faceoff:

Премиум кеа не пахнут ничем. И вобще для проктеров думаю эти памы действительно прогресс. Лучший их продукт. Но впитывают маловато. Нам один попис и крик на весь дом: срочно меняйте:-) купили сегодня муньки :-) мягкие тонкие единственно посадка как бы не очень высокая . А вобще пока что нравятся.
  • 0

#6300
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А еще чтобы поменьше с телом контактировали подгузы днем свободно (не в обтяг всмысле) надеваю сверху штанишек хагисы.
При этом ребенок ощущает что мокрый и мебель чистая...

Мы брали для этого дела специально трусики-непромокашки, они на липучке, их можно стирать в машинке и они не промокают насквозь, очень удобно:)

ой, лучше, думаю, поторопиться. мало ли, вдруг закончатся у них халявные памперсы.


ага, из пяти трое сегодня уже прошли, двоим дадут подарки, запросили анкеты:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.