Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6241
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Девочки по Маммисам, сколько они сейчас стоят? Как только они появились купила в Томате за 1390 тг. Недавно хотела купить, ценника нет. На кассе девочки сказали около 3000тг. Пробивать они не захотели, мол потом админа звать, чтоб "сторно" выбивать.
  • 0

#6242
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

мне вот интересно, победителей выбирают методом случайного отбора, либо каждая 10,20 и т.п. анкета, а может быть в зависимости от ответов? Девчонки, как думаете? В анкете я честно указала, что мы пользуемся японскими подгузами.
А вот в роддоме нам подарочков от памперс не досталось :) Я родила в четверг и выписалась в понедельник и за это время не видела не одного представителя компании проктр энд гэмбл.


ну там несколько моментов указывать надо было. может они все и есть критерии? подруги, у кого детки постарше не проходят
  • 0

#6243
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


P.S. спасибо за ссылку! Как привезут отпишусь, если не передумают, конечно :D

хм, странно, а у меня email даже не запрашивал


и у меня не спрашивал (( может я куда то не тужа нажала? эх люблю подарочки!!!
  • 0

#6244
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Дд
Никто не видел в продаже в наличии Меррисы ночные трусики и тренировочные трусики? Раньше, когда не надо было всегда на них натыкалась. А теперь не могу найти.
  • 0

#6245
ya_ne_Che

ya_ne_Che
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ну там несколько моментов указывать надо было. может они все и есть критерии? подруги, у кого детки постарше не проходят

Скорее всего, детки до года должны быть, мне так кажется. Подруга заполнила,у нее бэбику 2 мес, вроде она прошла) Ждут подарки)
  • 0

#6246
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Дд
Никто не видел в продаже в наличии Меррисы ночные трусики и тренировочные трусики? Раньше, когда не надо было всегда на них натыкалась. А теперь не могу найти.

ДД! в Смоле на Кажамкулова видела недавно !
  • 0

#6247
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений


мне вот интересно, победителей выбирают методом случайного отбора, либо каждая 10,20 и т.п. анкета, а может быть в зависимости от ответов? Девчонки, как думаете? В анкете я честно указала, что мы пользуемся японскими подгузами.
А вот в роддоме нам подарочков от памперс не досталось :) Я родила в четверг и выписалась в понедельник и за это время не видела не одного представителя компании проктр энд гэмбл.


ну там несколько моментов указывать надо было. может они все и есть критерии? подруги, у кого детки постарше не проходят

Я ради интереса попробовала заполнить анкету с данными подруги. Они тоже Хаггисы пользуют, но ляльке полгода. И получилось! Отправила ей ссылку, чтоб сама прошла и заполнила, а то данные ее не все знаю. Пусть потом делится подарками :)
  • 0

#6248
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Дд
Никто не видел в продаже в наличии Меррисы ночные трусики и тренировочные трусики? Раньше, когда не надо было всегда на них натыкалась. А теперь не могу найти.

На Каркаре когда то видела, сейчас даже незнаю
  • 0

#6249
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


мне вот интересно, победителей выбирают методом случайного отбора, либо каждая 10,20 и т.п. анкета, а может быть в зависимости от ответов? Девчонки, как думаете? В анкете я честно указала, что мы пользуемся японскими подгузами.
А вот в роддоме нам подарочков от памперс не досталось :) Я родила в четверг и выписалась в понедельник и за это время не видела не одного представителя компании проктр энд гэмбл.


ну там несколько моментов указывать надо было. может они все и есть критерии? подруги, у кого детки постарше не проходят

Я на Карапузе заполняла анкету несколько дней назад, сегодня позвонили, сказали завтра привезут подгузники, уточнили размер. Ребенку 6 месяцев. Тоже указала, что пользуемся япошками.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 18.02.2012, 21:22:13

  • 0

#6250
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо всем за ответы!
А можно поподробнее где именно на кожамкулова?

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 19.02.2012, 00:31:42

  • 0

#6251
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Я на Карапузе заполняла анкету несколько дней назад, сегодня позвонили, сказали завтра привезут подгузники, уточнили размер. Ребенку 6 месяцев. Тоже указала, что пользуемся япошками.


Классно, быстро вам перезвонили! Моей подруге пока не перезвонили ещё, она наверное с недельку как заполнила! Купон ждет больше памперсов:))
  • 0

#6252
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Я на Карапузе заполняла анкету несколько дней назад, сегодня позвонили, сказали завтра привезут подгузники, уточнили размер. Ребенку 6 месяцев. Тоже указала, что пользуемся япошками.

Только что ушел представитель компании Проктер & Гэмбл, привезли пачку подгузов в подарок, сертификат, два подарочных пакета для подруг с детками до двух лет, взяли сразу контакты этих подруг и еще провели тест на впитываемость, предложили залить впитывающий слой стаканом воды.
  • 0

#6253
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Здорово.)) мои подружки уже подбили дофига мамочек, чтобы заполняли анкету, пока не закончились подарки.
  • 0

#6254
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
хм , дайте ссылку?
а то что- то по той не получается (
  • 0

#6255
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ссылка указанная ранее правильная, попробуйте еще раз http://karapuz.kz/anketa.php
  • 0

#6256
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Только что ушел представитель компании Проктер & Гэмбл, привезли пачку подгузов в подарок, сертификат, два подарочных пакета для подруг с детками до двух лет, взяли сразу контакты этих подруг и еще провели тест на впитываемость, предложили залить впитывающий слой стаканом воды.

Классно! А можно про сертификат поподробнее? Как тест прошел? Впечатляюще? Люблю всякие тестирования. Помню прокладки и тампоны с подружками "тестировали" водой с акварельными красками :D

Сообщение отредактировал Julia A: 20.02.2012, 21:57:38

  • 0

#6257
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
ДВ всем !!! Кто пользовал японские подгузники подскажите пжта какие лучше все таки меррис или муни? А то цена одинаковая абсолютно. Мы пробовали либеро dry&soft в общем то неплохие. Памперс active baby не понравились. После одного пописа мокрые и начинаются крики. Ночами вобще в них не спали. Premium care нравятся, но впитывают мало. Тоже расход большой. Либеро every day с ромашкой хорошо впитывают, но застегиваются не совсем удобно. Вот решили япошек попробовать. А может кто то сравнивал япошек и хаггисы корейские? ;-) поделитесь пжта впечатлениями. А тут еще и маммисы какие то обнаружилсь. Прям вот одолевают теперь сомнения . И еще япошки 4-9 кг это какой размер?
  • 0

#6258
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Мы пользуемся муни. Мерис даже не пробовали. Моя подруга пользуется то мерис то муни разницы говорит нет. Я посмотрела на них даже рис одинаковый. А япошки вообще хорошие даже когда совсем полные они сухие и индикаторные полосы очень удобные. Хаггесы ваще не понравились не знаю какие они там но фирма та одна думаю технология тоже. Мокрые ночью потм у малыша ноги в районе подгузов холодные :(
  • 0

#6259
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Забыла 4-9 это Мка
  • 0

#6260
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Только что ушел представитель компании Проктер & Гэмбл, привезли пачку подгузов в подарок, сертификат, два подарочных пакета для подруг с детками до двух лет, взяли сразу контакты этих подруг и еще провели тест на впитываемость, предложили залить впитывающий слой стаканом воды.


А в пакетах для подруг что? Тоже памперсы? И почему именно для 2-х подруг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.