Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6221
Мамочка Арина

Мамочка Арина
  • Гость
  • 13 сообщений


девочки, а на карапузе кто-нить заполнял такую анкету?
http://karapuz.kz/anketa.php

заполнила, надеюсь на приз. касается видимо подгузников. может уже кто выигрывал?

Заполнила и получила ответ:
Нет. Нам больше подходят Mammy's. Канадское качество дает все-таки значимость. Все перепробовали, устали от раздражения. А в Маммисах, как рукой сняло и забылось. Дочурка прыгает в Mammy'sax и жидкий стул не протекает! Индикатор на Mammy'sax - оранжевый конек исчезает, значит пора менять!!! Советую мамочки! Только продают их в Томатах и Юбилейке. Но думаю Mammy's займут своим качеством и ценой место в городе. И тогда не буду бегать по городу искать их. Кто видел в районе Орбиты Mammy's - подсткажите плс.


Поздравляем!
За проявленную активность Вы получаете подарок для Вашего малыша новый Pampers Premium Care 5 Звезд защиты и купон в магазин MotherCare!
Подтверждение выслано на указанный Вами адрес электронной почты.
Наш представитель свяжется с Вами в течение месяца и в удобное для Вас время вручит подарок. Мы желаем счастья и здоровья Вам и Вашему маленькому чуду!
Подробности по телефонам горячей линии (звонок бесплатный):
8 800 080 5052 (по территории Казахстана)
2975052 (для жителей Алматы)

P.S. спасибо за ссылку! Как привезут отпишусь, если не передумают, конечно :D

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - п.3 локальных правил: запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 17.02.2012, 11:26:52

  • 0

#6222
Мамочка Арина

Мамочка Арина
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки, а на карапузе кто-нить заполнял такую анкету? http://karapuz.kz/anketa.php заполнила, надеюсь на приз. касается видимо подгузников. может уже кто выигрывал?

Я летом такую-же анкету заполняла на сайте Детки,кз . Привезли упаковку памперсов 60шт + пробники то 5 шт . + сертификат на получение мячика и бутылочки Авент в Городке . Все получила . и не только я, но и все мои подруги . Так что надеюсь это такая-же акция . Всем удачи

Нет. Нам больше подходят Mammy's. Канадское качество дает все-таки значимость. Все перепробовали, устали от раздражения. А в Маммисах, как рукой сняло и забылось. Дочурка прыгает в Mammy'sax и жидкий стул не протекает! Индикатор на Mammy'sax - оранжевый конек исчезает, значит пора менять!!! Советую мамочки! Только продают их в Томатах и Юбилейке. Но думаю Mammy's займут своим качеством и ценой место в городе. И тогда не буду бегать по городу искать их. Кто видел в районе Орбиты Mammy's - подсткажите плс.
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума-п.4. локальных правил: запрещается злоупотребление большими и цветными шрифтами.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 17.02.2012, 11:18:18

  • -5

#6223
Мамочка Арина

Мамочка Арина
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки, а на карапузе кто-нить заполнял такую анкету? http://karapuz.kz/anketa.php заполнила, надеюсь на приз. касается видимо подгузников. может уже кто выигрывал?

Заполнила и получила ответ: Поздравляем! За проявленную активность Вы получаете подарок для Вашего малыша новый Pampers Premium Care 5 Звезд защиты и купон в магазин MotherCare! Подтверждение выслано на указанный Вами адрес электронной почты. Наш представитель свяжется с Вами в течение месяца и в удобное для Вас время вручит подарок. Мы желаем счастья и здоровья Вам и Вашему маленькому чуду! Подробности по телефонам горячей линии (звонок бесплатный): 8 800 080 5052 (по территории Казахстана) 2975052 (для жителей Алматы) P.S. спасибо за ссылку! Как привезут отпишусь, если не передумают, конечно :D


Почему на этом сайте не завезли подгузники Маммис?
  • -3

#6224
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

P.S. спасибо за ссылку! Как привезут отпишусь, если не передумают, конечно :D

хм, странно, а у меня email даже не запрашивал
  • 0

#6225
Tulpan_studio

Tulpan_studio
  • Гость
  • 9 сообщений

девочки, а на карапузе кто-нить заполнял такую анкету?
http://karapuz.kz/anketa.php

заполнила, надеюсь на приз. касается видимо подгузников. может уже кто выигрывал?

Прикольно, надо предложить сестре заполнить,у нее двое %)
Что бы ни выиграла - по любому экономия будет
  • 0

#6226
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У меня тоже е mail не просит.
  • 0

#6227
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
только сегодня заметила, что на муни есть индикаторные полоски :faceoff:
  • 0

#6228
сергий

сергий
  • Гость
  • 10 сообщений
заколебали со своими рекламами-то маммис, то неошоп!!!
  • -1

#6229
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Karina13 получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума. Реклама скрыта.[/ex]
  • 0

#6230
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений

Заполнила и получила ответ:
Поздравляем!
За проявленную активность Вы получаете подарок для Вашего малыша новый Pampers Premium Care 5 Звезд защиты и купон в магазин MotherCare!
Подтверждение выслано на указанный Вами адрес электронной почты.
Наш представитель свяжется с Вами в течение месяца и в удобное для Вас время вручит подарок. Мы желаем счастья и здоровья Вам и Вашему маленькому чуду!
Подробности по телефонам горячей линии (звонок бесплатный):
8 800 080 5052 (по территории Казахстана)
2975052 (для жителей Алматы)

У меня сестре уже привезли подгузы и сертификат в Мазер) Попробуем памперсы, до этого всегда японцев покупали.
  • 0

#6231
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
с рождения пользовались Pampers Premium Care (размеры 1 и 2), когда купили 3-ку, то заметили странный запах спирта после пописов... это, наверное от лосьона???? перешли на Хаггисы в зеленой упаковке, нормально вроде.
а вот памперсы Эктив бэйби не очень понравились: наполнитель высыпается и маленькими шариками геля на попе остается (! у кого-нибудь такое было?) хотя раздражений нет слава богу, а запах спирта после пописов тоже есть...
либеро очень толстые
почитала форум, в выходные наверное куплю корейские хаггисы на пробу
  • 0

#6232
Люлик

Люлик
  • Гость
  • 33 сообщений

У меня тоже е mail не просит.

И у меня е mail не спрашивали.И вообще ничего не писали,просто заполнила анкету и всё. :confused: Может уже призы закончились?(
  • 0

#6233
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений


смотря куда, на многих сайтах есть уже
в neoshop.kz
moy-rebenok.kz
есть, сегодня поеду покупать :super:

Жаль я туда ездила, но там не было погузников Mammy's. Вообще не могу найти их!!!! С ними мы забыли раздражения, аллергию и бессоницу.

попробуйте Bee Bees
  • 0

#6234
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

попробуйте Bee Bees

они не маломерят?
а то я покупала kindergarden (маломерят)
Anyone ( маломерят)
  • 0

#6235
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений


У меня тоже е mail не просит.

И у меня е mail не спрашивали.И вообще ничего не писали,просто заполнила анкету и всё. :confused: Может уже призы закончились?(

И у меня не спросили ничего. Может от возраста зависит? Моему уже почти 2 года.
Мы разными подгузами пользовались. Чаще Либеро, Хаггисами и Памперсами.
  • 0

#6236
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Я вот тоже либо Хаггисами, либо Памперсами. Про эти маммис слыхать не слышала. и не собираюсь на дитятке экспериментировать. памперсы на халяву не помешали бы. надо было наверно другие указать в анкете как раз((
  • 0

#6237
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

И у меня не спросили ничего. Может от возраста зависит? Моему уже почти 2 года.
Мы разными подгузами пользовались. Чаще Либеро, Хаггисами и Памперсами.

И у меня не спросили эл.адреса, хотя нам всего 2 мес. Честно указала, что в настоящее время пользуемся либеро.
Может акция уже закончилась.
  • 0

#6238
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
мне вот интересно, победителей выбирают методом случайного отбора, либо каждая 10,20 и т.п. анкета, а может быть в зависимости от ответов? Девчонки, как думаете? В анкете я честно указала, что мы пользуемся японскими подгузами.
А вот в роддоме нам подарочков от памперс не досталось :) Я родила в четверг и выписалась в понедельник и за это время не видела не одного представителя компании проктр энд гэмбл.
  • 0

#6239
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я указала что пользуюсь хагисами . и у меня анкета прошла . Все мои указали так - же и все прошли . ( кстати , когда акция была летом мы тоже указывали хагис . и все прошли . ) Было несколько ньуансов , но времени писать нет . звоните расскажу .
  • 0

#6240
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Девочки по Маммисам, сколько они сейчас стоят? Как только они появились купила в Томате за 1390 тг. Недавно хотела купить, ценника нет. На кассе девочки сказали около 3000тг. Пробивать они не захотели, мол потом админа звать, чтоб "сторно" выбивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.