Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6181
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


У муни салфетки одинаковые, у нас тожа такие кейсы есть. А вы где муни именно заказываете? и прокладки для груди. всем спс за советы


Moony еще не заказывала, но можете посмотреть на Orlik.kz, там видела.


Merries`ы и Moony продаются в аптеке Фарма плюс по 4400. Можете посмотреть на их сайте Moony.satu.kz
  • 0

#6182
jakowka

jakowka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки привет! Мы наконец-то нашли себе альтернативу японским...на прошлой недели была в поликлинике, а там раздавали образцы малазийских Эниван. Вот взяли и попробовали! Что понравилось, так это то что очень мягкие. Купили упаковку, аллергии не было, попка вроде довольная! :-) У них идут акции, и сервис хороший, что аж домой привозят. Так что теперь мы наверное будем пользоваться этими :-) Но единственное что не нравится что застежка все таки коротковата, но это не так важно ;-)
  • -2

#6183
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Муж купил Хаггис корейские, не знала что такие бывают :rolleyes: Начали использовать, вроде ничего, они правда жестче чем обычные, но относительно мягче, чем Либерро.. Кто-нибудь пользовался такими?


Обратите внимание на упаковке любых Хаггисов на производителя, они все сделаны в Корее ;-) По крайней мере, размеры 1 и 2 (голубенькие) - точно!
  • 0

#6184
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кто пользуется муни и меррис, хотела спросить насчет размеров. Нам сейчас почти месяц, пользуемся теми, что до 5 кг, они прям нам как раз, но пачка заканчивается, вот теперь думаю, брать опять такой же размер (не будет ли 90 штук слишком много) или следующий - от 4 до 8 кг? Мы родились 3600, сейчас точно за 4, возможно даже 4,5 около. Не будут ли протекать те, что больше? И еще, мне говорили, что муни по ростовке больше, чем меррис, так ли это? Спасибо заранее?


Да, в магазе сказали, да и сестра подтвердила, что Мэррисы маломерят. Протекать не будут, вам сам Бог велел брать 4-8 кг :-)
  • 0

#6185
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Хаггисы трусики новогодние это ведь тоже самое, что и простые трусики, просто дизайн сезонно-тематический, как джинсовая серия. Маркетинговый ход компании для увеличения объема продаж.
Но серия мне тоже понра, яркая такая. Даже сын заметил, какие они яркие,ходил всем показывал,штаны не хотел одевать:-)


Я как-то не рискую брать из серии limited edition, думаю, яркие краски на памперсах - это дополнительная порция химии, хоть даже и снаружи. Хотя, не спорю, красиво и привлекательно, руки так и тянутся купить :p
  • 0

#6186
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Муж купил Хаггис корейские, не знала что такие бывают :rolleyes: Начали использовать, вроде ничего, они правда жестче чем обычные, но относительно мягче, чем Либерро.. Кто-нибудь пользовался такими?


Обратите внимание на упаковке любых Хаггисов на производителя, они все сделаны в Корее ;-) По крайней мере, размеры 1 и 2 (голубенькие) - точно!


Ой, точно! Те Хаггисы, которыми мы до этого пользовались, тоже корейские! Только вот последние ну совсем корейские :D , вся упаковка в иероглифах, и прям впереди на упаковке знак "Сделано в Корее" и написано, что они гипоаллергенные, для чувствительной кожи.
  • 0

#6187
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


пользовались Памперс Актив Бэби, и тут на пробу взяли Памперс Слип энд Плэй, вся попка мелкими прыщиками покрылась, тут же купили опять Актив бэби, прыщики прошли. теперь наученные будем покупать только их.

надо же - это оранжевая упаковка?
хорошо, на пробу большую пачку брать не буду...а то вдруг тоже высыпет! съэкономишь, блин! :lol:


Да - от многих юзеров памперсов слышу, что на те, которые в оранжевой пачке, сыпет. Они и пахнут как-то странно... Там, кажется, экстракт ромашки в составе? На него, наверное, сыпет. Актив Беби лучше. Однако, заметила, что Премиум Кеа немного больше по размеру, чем тот же размер Актив Беби. Никому так не показалось?
  • 0

#6188
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ддааааа у девочек часто такая проблема.......мы вот тоже только на ночь и все ну если гулять :-)

У нас так же и получается. Только на улицу, в больницу. А днем заметила, что можем спать без памперса, спокойно три часа может выдержать. Ночью, если в 11 уложить, то до 5 сухо будет.
  • 0

#6189
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а я боюсь пока холодно без памперсов спать укладывать когда просыпается памперс довольно тяжелый....а вашему сколько
  • 0

#6190
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Купила трусики мериесы в неошопе, пока ждем муники, так от них у дочи попа холодная и мокрая, хотя меняю постоянно, приблизительно каждые 2 часа и протекают они!!! Ничего понять не могу!!! Может подделка??!!
  • 0

#6191
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Купила трусики мериесы в неошопе, пока ждем муники, так от них у дочи попа холодная и мокрая, хотя меняю постоянно, приблизительно каждые 2 часа и протекают они!!! Ничего понять не могу!!! Может подделка??!!

ДН! Я читала что у девочек это физиология что попа холодная всегда. :confused:
  • 0

#6192
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Купила трусики мериесы в неошопе, пока ждем муники, так от них у дочи попа холодная и мокрая, хотя меняю постоянно, приблизительно каждые 2 часа и протекают они!!! Ничего понять не могу!!! Может подделка??!!

ДН! Я читала что у девочек это физиология что попа холодная всегда. :confused:

Но в муниках не было такого!!! Вроде :faceoff:
  • 0

#6193
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений



У муни салфетки одинаковые, у нас тожа такие кейсы есть. А вы где муни именно заказываете? и прокладки для груди. всем спс за советы


Moony еще не заказывала, но можете посмотреть на Orlik.kz, там видела.


Merries`ы и Moony продаются в аптеке Фарма плюс по 4400. Можете посмотреть на их сайте Moony.satu.kz

Также в сети магазинов Neoshop подробнее на сайте www.neoshop.kz
  • 0

#6194
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
мы полностью перешли на Хаггисы - сейчас пользуемся 4+ - наш вес 10 500кг - я оч довольна - впитывают отлично, чесговоря, может я плохая мама, но даже ночью не всегда меняю пам - хватает до утра...
  • 0

#6195
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девушки подскажите пож-та, нам всего 10 дней и мы пользуемся Хаггиес для новорожденных, так у меня малыш все время протекает, я три раза на дню его переодеваю в сухое. Сейчас меняю памперс каждые 3 часа вне зависимости от его наполнения, но все равно протекает и мы опять мокрые :fie: Не могу понять может я их как то не так одеваю - хотя что там вообще можно сделать не так? подскажите в чем может быть проблема? :confused:
  • 0

#6196
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девушки подскажите пож-та, нам всего 10 дней и мы пользуемся Хаггиес для новорожденных, так у меня малыш все время протекает, я три раза на дню его переодеваю в сухое. Сейчас меняю памперс каждые 3 часа вне зависимости от его наполнения, но все равно протекает и мы опять мокрые :fie: Не могу понять может я их как то не так одеваю - хотя что там вообще можно сделать не так? подскажите в чем может быть проблема? :confused:

Странно, но для нас Хаггис обычные в голубой упаковке (2-5 кг) самые лучшие!!!!!! Ни разу не протекали, впитывают очень хорошо. Несколько дней пользовалась корейскими Хаггис, ужас за ночь приходилось полностью переодевать сына, протекали сильно, хотя написано было, что до 4,5 кг, но видно они нам были большие (мы весим 3,7 кг).
  • 0

#6197
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У нас тоже бывает протекает но это наверное от того что сбоку большоваты и вытекает.
А вообще памперсы тока ночером же нада днём желаетельно чтобы ребёнок был запеленован?
  • 0

#6198
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



Купила трусики мериесы в неошопе, пока ждем муники, так от них у дочи попа холодная и мокрая, хотя меняю постоянно, приблизительно каждые 2 часа и протекают они!!! Ничего понять не могу!!! Может подделка??!!

ДН! Я читала что у девочек это физиология что попа холодная всегда. :confused:

Но в муниках не было такого!!! Вроде :faceoff:

у нас тоже от мериесов попа была холодная и мокрая но не от трусиков а от памерсов
  • 0

#6199
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
У нас с хаггесами такого не было. А вырасправляете все складочки? Их надо распоравить. И очень плотно залепить. А вес какой? На упаковке не написана инструкция, на муни есть?!
  • 0

#6200
Ruchei

Ruchei
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы только Хаггисами пользуемся. При чем корейские понравились больше. Вначале брали Либеро, но от них раздражение пошло. А вообще, мы только ночью пользуемся. Как-то жалко ребенка постоянно в горшке держать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.