Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6161
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


а японские подгузники муни? сейчас цена и в центральной аптеке снижена до 4950. а вы дешевле берете? подскажите где и как через интернет заказывайте?

сеть магазинов neoshop там они по 4500тг, сейчас в наличии не все размеры Moony вот вот обещают на этой неделе новые упаковки с бонусным наполнением


Муни по 4000, а меррис по 4500, мы пока только меррис брали. С доставкой знаю два сайта - Orlik.kz, но там пока только подгузники и салфетки, а мне еще нужны прокладки для грудей, второй - Japanstyle.kz, там выбор по-больше, но там я заказываю в первый раз, сегодня должны привезти нам новый размерчик, посмотрим )).
  • 0

#6162
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Муни по 4000, а меррис по 4500, мы пока только меррис брали. С доставкой знаю два сайта - Orlik.kz, но там пока только подгузники и салфетки, а мне еще нужны прокладки для грудей, второй - Japanstyle.kz, там выбор по-больше, но там я заказываю в первый раз, сегодня должны привезти нам новый размерчик, посмотрим )).

потом отпишитесь как с доставкой ;) ))а то я заказывала с неошопа,так мне заказ только через 2 дня оформили и то пока я не позвонила,и доставку везли целый день в итоге привезли в 21:50....хотя заказ был не на маленькую сумму!!! :faceoff:
  • 0

#6163
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Спасибо за информацию! а еще такой вопрос у муни максим размер Л? нам вот где липучки натерает и сильно краснеет. трусики не очень понравились.
  • 0

#6164
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Спасибо за информацию! а еще такой вопрос у муни максим размер Л? нам вот где липучки натерает и сильно краснеет. трусики не очень понравились.

погуглила вот что выдает самые большие последние размеры:

Подгузники-трусики MOONY BIG BOY XL(12-17кг) 38 шт.
Подгузники-трусики MOONY BIG GIRL XL(12-17кг) 38 шт.

Сообщение отредактировал katty_vip: 06.02.2012, 16:24:07

  • 0

#6165
Sandwich club

Sandwich club
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, кто пользуется Памперсами подскажите - каждый раз когда покупаю обращаю внимание на производителя, черной печатью написано на одних произведено в России, а на других - в Польше. Так какие из них оказываются фальшивыми? И те и те покупаю в супермаркетах или в хозяюшках.
  • 0

#6166
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Муни по 4000, а меррис по 4500, мы пока только меррис брали. С доставкой знаю два сайта - Orlik.kz, но там пока только подгузники и салфетки, а мне еще нужны прокладки для грудей, второй - Japanstyle.kz, там выбор по-больше, но там я заказываю в первый раз, сегодня должны привезти нам новый размерчик, посмотрим )).

потом отпишитесь как с доставкой ;) ))а то я заказывала с неошопа,так мне заказ только через 2 дня оформили и то пока я не позвонила,и доставку везли целый день в итоге привезли в 21:50....хотя заказ был не на маленькую сумму!!! :faceoff:


Привезли нам сегодня подгузники! У нас как раз всего 2 оставалось, думала уже будем одежду пачкать)). Вобщем заказала в субботу вечером, в воскресенье у них доставки нет, поэтому я надеялась, что сегодня точно будет. С утра позвонила к ним, чтобы примерно знать, ко скольки, и спокойно идти на прогулку. Сказали, что заказы принимают до 12, и в 12 водитель выезжает по адресам. К нам привезли уже где-то в час, все ок! :D кстати, спасибо, кто подсказал насчет размера! S-ка нам уже нормально оказывается, думала, они намного больше будут. И взяла там прокладки для грудей и кейс пластиковый для влажных салфеток, которого на каркаре не было, намного удобнее, чем стандартная упаковка (которая на самом деле оказывается сменный блок в этот кейс).
  • 0

#6167
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Привезли нам сегодня подгузники! У нас как раз всего 2 оставалось, думала уже будем одежду пачкать)). Вобщем заказала в субботу вечером, в воскресенье у них доставки нет, поэтому я надеялась, что сегодня точно будет. С утра позвонила к ним, чтобы примерно знать, ко скольки, и спокойно идти на прогулку. Сказали, что заказы принимают до 12, и в 12 водитель выезжает по адресам. К нам привезли уже где-то в час, все ок! :D кстати, спасибо, кто подсказал насчет размера! S-ка нам уже нормально оказывается, думала, они намного больше будут. И взяла там прокладки для грудей и кейс пластиковый для влажных салфеток, которого на каркаре не было, намного удобнее, чем стандартная упаковка (которая на самом деле оказывается сменный блок в этот кейс).

Спасибо за отзыв,получается нужно заказывать заранее!!А вам привезли новую серию Муников с винни пухом??
У меня тоже кейс,с ним намного удобнее))) ;)
  • 0

#6168
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Спасибо за информацию! а еще такой вопрос у муни максим размер Л? нам вот где липучки натерает и сильно краснеет. трусики не очень понравились.

погуглила вот что выдает самые большие последние размеры:

Подгузники-трусики MOONY BIG BOY XL(12-17кг) 38 шт.
Подгузники-трусики MOONY BIG GIRL XL(12-17кг) 38 шт.

а цена какая на трусики? и как с доставкой-бесплатно?
  • 0

#6169
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
пользовались Памперс Актив Бэби, и тут на пробу взяли Памперс Слип энд Плэй, вся попка мелкими прыщиками покрылась, тут же купили опять Актив бэби, прыщики прошли. теперь наученные будем покупать только их.
  • 0

#6170
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Привезли нам сегодня подгузники! У нас как раз всего 2 оставалось, думала уже будем одежду пачкать)). Вобщем заказала в субботу вечером, в воскресенье у них доставки нет, поэтому я надеялась, что сегодня точно будет. С утра позвонила к ним, чтобы примерно знать, ко скольки, и спокойно идти на прогулку. Сказали, что заказы принимают до 12, и в 12 водитель выезжает по адресам. К нам привезли уже где-то в час, все ок! :D кстати, спасибо, кто подсказал насчет размера! S-ка нам уже нормально оказывается, думала, они намного больше будут. И взяла там прокладки для грудей и кейс пластиковый для влажных салфеток, которого на каркаре не было, намного удобнее, чем стандартная упаковка (которая на самом деле оказывается сменный блок в этот кейс).

Спасибо за отзыв,получается нужно заказывать заранее!!А вам привезли новую серию Муников с винни пухом??
У меня тоже кейс,с ним намного удобнее))) ;)


А мы опять взяли меррис, все-таки размер по-больше, а муни сказали, что сами по себе Ростовка больше, так что не стала пока рисковать, но в следующий раз возьму муни, многие знакомые их больше рекомендуют. А вот салфетки муни привезли с винни пухом, хотя я не разбираюсь в коллекциях, распространяется ли это на салфетки :D Может кейсы всегда такие были.
  • 0

#6171
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

пользовались Памперс Актив Бэби, и тут на пробу взяли Памперс Слип энд Плэй, вся попка мелкими прыщиками покрылась, тут же купили опять Актив бэби, прыщики прошли. теперь наученные будем покупать только их.

надо же - это оранжевая упаковка?
хорошо, на пробу большую пачку брать не буду...а то вдруг тоже высыпет! съэкономишь, блин! :lol:
  • 0

#6172
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
У муни салфетки одинаковые, у нас тожа такие кейсы есть. А вы где муни именно заказываете? и прокладки для груди. всем спс за советы
  • 0

#6173
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
почему спрашивау так как на japanstyle нет размеров муни, толко merries
  • 0

#6174
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У муни салфетки одинаковые, у нас тожа такие кейсы есть. А вы где муни именно заказываете? и прокладки для груди. всем спс за советы


Moony еще не заказывала, но можете посмотреть на Orlik.kz, там видела. Прокладки для грудей взяла японские на japanstyle. По сравнению с bebe confort 32 штуки за 1500, эти 140 штук за 3000 просто супер предложение :D
  • 0

#6175
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Всяки разные подгузники перепробовали. Максимум 3-и месяца и высыпает, да так что все бордовым цветом. Накупили колготочек, носочков, чтобы не спадывали колготочки и вперед. Красота, попка чистая, беленькая. А памперсы тлько на улицу. Вот такая ерунда. )))

а какими пользовались?мальчик или девочка,а возраст какой?? :D

У нас девочка. А перепробовали разные: памперсы и белые и синие и оранжевые, хагисы и зеленные и синие, и корейские, месяц два пользуешься, потом обязательно высыпает.
  • 0

#6176
sveta84

sveta84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений







Почему их считают малазийскими? Там ясно написано Корея

их не мы считаем малазийскими, они сами продавцы и хозяева магазинов на всех сввоих буклетах пишут МАлайзия ;)
у нас тоже попка покраснела от них, благо я на пробу просила привести 2 экземпляра, думала если понравится возьму, но наша попа сказала НЕТ :D


Оказывается они производятся в Малайзии, а бренд корейский

ну вот и выяснили ;)
и все таки эти малазийцы наверное что то не так делают, не по инструкции, раз попки наших деток все равно краснеют :rolleyes:

Видимо кому как, нам Эни Ван очень даже подходят, у нас наоборот от других раздрожение было, а хаггисы так вообще, на ребенка еще не одели, а там внутри какие-то комки что ли, да еще и жесткие :weep:

А нам Any One нравятся, сколько брали тьфу, тьфу, тьфу, аллергию не вызвали, теперь только ими пользуемся, еще бы цена правда была бы немного дешевле :D

мы тоже купили на пробу одну упаковку на сайте Orlik.kz, пока вроде нравятся, посмотрим что дальше будет
  • -1

#6177
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Муж купил Хаггис корейские, не знала что такие бывают :rolleyes: Начали использовать, вроде ничего, они правда жестче чем обычные, но относительно мягче, чем Либерро.. Кто-нибудь пользовался такими?
  • 0

#6178
THe mArriEd LaDy

THe mArriEd LaDy
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Всяки разные подгузники перепробовали. Максимум 3-и месяца и высыпает, да так что все бордовым цветом. Накупили колготочек, носочков, чтобы не спадывали колготочки и вперед. Красота, попка чистая, беленькая. А памперсы тлько на улицу. Вот такая ерунда. )))

а какими пользовались?мальчик или девочка,а возраст какой?? :D

У нас девочка. А перепробовали разные: памперсы и белые и синие и оранжевые, хагисы и зеленные и синие, и корейские, месяц два пользуешься, потом обязательно высыпает.

ддааааа у девочек часто такая проблема.......мы вот тоже только на ночь и все ну если гулять :-)
  • 0

#6179
THe mArriEd LaDy

THe mArriEd LaDy
  • Частый гость
  • 58 сообщений




Всяки разные подгузники перепробовали. Максимум 3-и месяца и высыпает, да так что все бордовым цветом. Накупили колготочек, носочков, чтобы не спадывали колготочки и вперед. Красота, попка чистая, беленькая. А памперсы тлько на улицу. Вот такая ерунда. )))

а какими пользовались?мальчик или девочка,а возраст какой?? :D

У нас девочка. А перепробовали разные: памперсы и белые и синие и оранжевые, хагисы и зеленные и синие, и корейские, месяц два пользуешься, потом обязательно высыпает.

ддааааа у девочек часто такая проблема.......мы вот тоже только на ночь и все ну если гулять :-)

ща вот пользуемся libero up&go они более дышашие...вроде нормально пока))))
  • 0

#6180
Dandelion Wine

Dandelion Wine
  • Гость
  • 12 сообщений

Муж купил Хаггис корейские, не знала что такие бывают :rolleyes: Начали использовать, вроде ничего, они правда жестче чем обычные, но относительно мягче, чем Либерро.. Кто-нибудь пользовался такими?

Мы такими с рождения пользуемся, очень нравятся. Сейчас нам 5 месяцев.

Немного протекают иногда, но главное, что попка и все остальое не красные :-)

Еще распределяют влагу по всему подгузнику очень хорошо.

Сообщение отредактировал Dandelion Wine: 08.02.2012, 01:57:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.