Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6121
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Постоянно пользовались с муни, но так как подорожали перешли на памперс актив беби, тфу-тфу пока все норм, а памперс тоже везде разные цены, мы в орбите брали по 1080 за упаковку 4-ку (20 шт), а в аптеке 1340 :faceoff: .

Сообщение отредактировал Eka2269: 30.01.2012, 14:08:43

  • 0

#6122
Puccagaru

Puccagaru
  • Гость
  • 6 сообщений

Постоянно пользовались с муни, но так как подорожали перешли на памперс актив беби, тфу-тфу пока все норм, а памперс тоже везде разные цены, мы в орбите брали по 1080 за упаковку 4-ку (20 шт), а в аптеке 1340 :faceoff: .

говорят, что цена на подгузы еще дорожать будет, причем на все, из-за транспортировки... все дорожает... :weep:
  • 0

#6123
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
на счет бепантен-я тоже им пользовалась, потом-масло 50 мин кипятила, потом надоела и я купила салфетки-любые детские гипоаллергенные + масло - спрей от Джонснс... очень удобно.... пшикнул и не надо доже руки пачкать!
  • 0

#6124
Puccagaru

Puccagaru
  • Гость
  • 6 сообщений





Почему их считают малазийскими? Там ясно написано Корея

их не мы считаем малазийскими, они сами продавцы и хозяева магазинов на всех сввоих буклетах пишут МАлайзия ;)
у нас тоже попка покраснела от них, благо я на пробу просила привести 2 экземпляра, думала если понравится возьму, но наша попа сказала НЕТ :D


Оказывается они производятся в Малайзии, а бренд корейский

ну вот и выяснили ;)
и все таки эти малазийцы наверное что то не так делают, не по инструкции, раз попки наших деток все равно краснеют :rolleyes:

Видимо кому как, нам Эни Ван очень даже подходят, у нас наоборот от других раздрожение было, а хаггисы так вообще, на ребенка еще не одели, а там внутри какие-то комки что ли, да еще и жесткие :weep:
  • 0

#6125
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

на пробу? да с Хаггиса и Памперса начинать надо, чтобы не париться и не искать и не платить бешенные деньги... вещи должны служить нам, а не мы зависить от вещей...
я буду подбирать и выискивать всякие МЕРИСЫ, МУННИ и подобные, только если на вышеперечисленные будет аллергия, потому что обычные-вон через дорогу в аптеке...без проблем за полтинник поштучно... я лучше килограмм яблок куплю на оставшиеся!



ППКС!
Я пользуюсь Памперс премиум кеа с самого рождения сына - ему уже год и месяц :) - отличные подгузники и никаких высыпаний (ттт), протеканий и прочих неприятностей не было и нет. А в мусорное ведро все равно, какие выбрасывать...

Грядущим летом планиую подобрать более удобные и тонкие трусики - вполне возможно, те же япошки - но только по причине, что в них летом ему будет удобнее бегать - а до тех пор будем покупать Памперсы - слава Богу, они ему подходят! :)
  • 0

#6126
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Постоянно пользовались с муни, но так как подорожали перешли на памперс актив беби, тфу-тфу пока все норм, а памперс тоже везде разные цены, мы в орбите брали по 1080 за упаковку 4-ку (20 шт), а в аптеке 1340 :faceoff: .

лучше брать памперсы в магазинах, в аптеках они порядком дороже. Раньше когда только сын родился, думала наоборот что в аптеках они должны быть дешевле, а когда сравнила цены поняла, что ошибалсь.
Мы тоже пользуемся памперс Эктив бэби, и слава богу никаких высыпаний у нас не было. И нравится в них что они мягкие и тонкие. А еще мне очень в них нравится, что поясочек хорошо тянется, не боишься уже что ребенку животик будет стягивать
  • 0

#6127
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Постоянно пользовались с муни, но так как подорожали перешли на памперс актив беби, тфу-тфу пока все норм, а памперс тоже везде разные цены, мы в орбите брали по 1080 за упаковку 4-ку (20 шт), а в аптеке 1340 :faceoff: .

лучше брать памперсы в магазинах, в аптеках они порядком дороже. Раньше когда только сын родился, думала наоборот что в аптеках они должны быть дешевле, а когда сравнила цены поняла, что ошибалсь.
Мы тоже пользуемся памперс Эктив бэби, и слава богу никаких высыпаний у нас не было. И нравится в них что они мягкие и тонкие. А еще мне очень в них нравится, что поясочек хорошо тянется, не боишься уже что ребенку животик будет стягивать

Да в магазинах тоже по разному, в хозяюшке вот 1040 тенге, а супермаркете смайл 1190 что-ли че то такое, так что кто как хочет так т ставят цены :-)
  • 0

#6128
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений



мы пользуемся этими подгузниками, но у нас все нормально, запаха нет. может вам стоит попробовать менять чаще?

мы использовали уже 4 упаковки и никакого запаха я не чувствую. просто бывает, что ребенок когда выпускает газы, запах как будто бы он обкакался :D

Мы итак меняем им почти каждый час, два. После каждого пописа дочка начинает сама их снимать:( Так что тут дело не в этом. И не в газах. Во дворе пару мамочек тоже говорят что пахнут. Да и попа у нас от них красная. В общем мы снова в поиске:(

поробуйте Bee bees
  • 0

#6129
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
по отзывам попробовала и уже 3 дня пользуемся Хаггис новогодняя серия - трусики. мне нравятся. попа сухая, тоненькие, резинка не тянет как на либеро и намного мягче простых трусиков Хаггис. и кстати производитель Корея, хотя Натурал которые были все писали, что просто ужас, но эти очень даже неплохие! а стоят так же как и актив беби памперсы! хотя трусики по идее дороже.
  • 0

#6130
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Хаггисы трусики новогодние это ведь тоже самое, что и простые трусики, просто дизайн сезонно-тематический, как джинсовая серия. Маркетинговый ход компании для увеличения объема продаж.
Но серия мне тоже понра, яркая такая. Даже сын заметил, какие они яркие,ходил всем показывал,штаны не хотел одевать:-)
  • 0

#6131
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Вы прям точно сказали, но мы как-то Хаггесы уже покупали мне не понравилось что они все время протекали и когда снимаешь и нажимаешь пальцем то он мокрый, тогда как муни всегда сухой! А запах памперса мне не понравился да и жалоб на него много. Да пока вновь перешли на хаггесы посмотрим! Пока без изменений. А крем только бепантен! Думаю может на влаж салфетки?

Потестили мы Хаггисы, мне не нра. Точно подметили, что они мокрые при нажатии.
А по деньгам: я купила 20 шт за 1300, что ли... 60 шт Муников стоят 4 000 тенге. Так что даже дороде.
А вообще тут для меня важнее, чтобы попа не краснела! А вообще жду лето, будем на даче в обычных трусиках гулять )))
  • 0

#6132
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, кто-нибудь слышал намечается ли еще какая-нибудь акция по штрих-кодам от Памперс или Хаггис?
  • 0

#6133
mybaby.style

mybaby.style
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! нам нравятся японские подгузники Merries. Из всей серии японских подгузников они самые лучшие, на мой взгляд, отлично впитывают, не протекают и самое главное аллергии нет. А от Хаггисов у нас страшная аллергия была...
  • 0

#6134
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да и попа у нас от них красная. В общем мы снова в поиске:(

Присоединяюсь. Эни уан- первые подгузники, на которые возникла аллергия. До этого успешно пользовались японскими, а ткже пробовали Памперс актив бэби и премиуи кэа, хагисы.
  • 0

#6135
THe mArriEd LaDy

THe mArriEd LaDy
  • Частый гость
  • 58 сообщений
привет :-) не подскажете.....говорят корейские памперсы отличные,кто пользовался может поделитесь)))сейчас пользуемся libero,правда только на ночь...если весь день проходим сразу раздражение,в начале пользовались pampers,это был просто ужас!!!!! :eek: huggies тоже самое...
  • 0

#6136
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

привет :-) не подскажете.....говорят корейские памперсы отличные,кто пользовался может поделитесь)))сейчас пользуемся libero,правда только на ночь...если весь день проходим сразу раздражение,в начале пользовались pampers,это был просто ужас!!!!! :eek: huggies тоже самое...

Мы уже второй месяц пользуемся корейскими подгузами Bee Bees,мне нравятся,даже очень)Раньше чередовала с японскими Moony по привычке.Теперь только ими,даже пачка мунек до сих пор лежит открытая.Форма у корейских подгузников хорошая,засчет резинок ничто нигде не давит и не протекает.Раздражения на них нет,попка сухая,в общем я довольна :-)
  • 0

#6137
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
вчера привезли на пробу пару подгузов Эниван.
подгузы неплохие, впитывают хорошо, но М-ка нам както маловата оказалась, хотя япошки берем тоже размера М.
поэтому если брать след.размер, то они еще дороже меррисов выходят..
  • 0

#6138
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

вчера привезли на пробу пару подгузов Эниван.
подгузы неплохие, впитывают хорошо, но М-ка нам както маловата оказалась, хотя япошки берем тоже размера М.
поэтому если брать след.размер, то они еще дороже меррисов выходят..

marin4ik, они маломерят...если решите брать то лучше на размер больше. Специально сравнила с теми в которых сейчас ходим, получается что на размер меньше они идут, хотя размер как бы один и тот же
  • 0

#6139
_Altynai_

_Altynai_
  • Гость
  • 6 сообщений
А мы вот тоже решили попробовать японские подгузники, заказали с доставкой на orlik.kz. немного офф- доставка была ключевым фактором. надоело таскаться с очередной бадьей подгузов + на тебе малыш + пледик + еще какие-нить покупки... на третий этаж... а тут, лепота, все принесли и сказали спасибо )) ну и по теме - япошки оправдывают свою "благонадежную" репутацию, понравились.
  • 0

#6140
THe mArriEd LaDy

THe mArriEd LaDy
  • Частый гость
  • 58 сообщений


вчера привезли на пробу пару подгузов Эниван.
подгузы неплохие, впитывают хорошо, но М-ка нам както маловата оказалась, хотя япошки берем тоже размера М.
поэтому если брать след.размер, то они еще дороже меррисов выходят..

marin4ik, они маломерят...если решите брать то лучше на размер больше. Специально сравнила с теми в которых сейчас ходим, получается что на размер меньше они идут, хотя размер как бы один и тот же

а мы носим с 10 до 14.....то нам на сколько нужно брать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.