Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6101
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Мы на бэбиворлд.кз купили корейские подгузники по акции 2500 тг за 62 шт.
А на Сатпаева-Ауэзова в CARE продавщица нам говорила,что они все япошки распродают и больше их привозить не будут.
Но меня больше волновали салфетки, нравятся очень за 300 тг. Повышение цены канеш очень расстроило.
  • 0

#6102
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки кто пользуется Эни уан? Вам не показалось что они пахнут чем то очень неприятным? :faceoff: Я когда меняю, у меня ощущение что доча навалила, потому что пахнет какашками, снимаю, нет. Не какала. Но воняет :cry:
  • 0

#6103
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На Ленина Сатпаева в этот раз Муни купили по 4500. Подорожали сразу на 700 тенге. Про закрытие пока не знают.
  • 0

#6104
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Заказала anyone по телефону в этой теме
Почему их считают малазийскими? Там ясно написано Корея
Они мне не очень понравились, попка краснеет от них
Еще и две упаковки привезли... Хорошо что у сестренки тоже лялечка, может им подойдут
Будем искать дальше "свои" подгузники
  • 0

#6105
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Почему их считают малазийскими? Там ясно написано Корея

их не мы считаем малазийскими, они сами продавцы и хозяева магазинов на всех сввоих буклетах пишут МАлайзия ;)
у нас тоже попка покраснела от них, благо я на пробу просила привести 2 экземпляра, думала если понравится возьму, но наша попа сказала НЕТ :D
  • 0

#6106
Mamasha007

Mamasha007
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки кто пользуется Эни уан? Вам не показалось что они пахнут чем то очень неприятным? :faceoff: Я когда меняю, у меня ощущение что доча навалила, потому что пахнет какашками, снимаю, нет. Не какала. Но воняет :cry:

мы пользуемся этими подгузниками, но у нас все нормально, запаха нет. может вам стоит попробовать менять чаще?
  • -5

#6107
Puccagaru

Puccagaru
  • Гость
  • 6 сообщений


Девочки кто пользуется Эни уан? Вам не показалось что они пахнут чем то очень неприятным? :faceoff: Я когда меняю, у меня ощущение что доча навалила, потому что пахнет какашками, снимаю, нет. Не какала. Но воняет :cry:

мы пользуемся этими подгузниками, но у нас все нормально, запаха нет. может вам стоит попробовать менять чаще?

мы использовали уже 4 упаковки и никакого запаха я не чувствую. просто бывает, что ребенок когда выпускает газы, запах как будто бы он обкакался :D
  • 0

#6108
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


мы пользуемся этими подгузниками, но у нас все нормально, запаха нет. может вам стоит попробовать менять чаще?

мы использовали уже 4 упаковки и никакого запаха я не чувствую. просто бывает, что ребенок когда выпускает газы, запах как будто бы он обкакался :D

Мы итак меняем им почти каждый час, два. После каждого пописа дочка начинает сама их снимать:( Так что тут дело не в этом. И не в газах. Во дворе пару мамочек тоже говорят что пахнут. Да и попа у нас от них красная. В общем мы снова в поиске:(
  • 0

#6109
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
девочки может кто подскажет? Всегда пользовались муни (4 месяца) попка внутри краснела я думала это от пукания и какания, а вчера сыпь появилась толко внутри когда попку открываеш видно. Связано ли это с подгузниками?
  • 0

#6110
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

девочки может кто подскажет? Всегда пользовались муни (4 месяца) попка внутри краснела я думала это от пукания и какания, а вчера сыпь появилась толко внутри когда попку открываеш видно. Связано ли это с подгузниками?

Может и на крем для подгузника такая реакция быть, я бы на вашем месте временно поменяла марку подгузов.
  • 0

#6111
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Anyone тоже ну совсем не наши подгузники, попка краснючая.....
  • 0

#6112
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений



Почему их считают малазийскими? Там ясно написано Корея

их не мы считаем малазийскими, они сами продавцы и хозяева магазинов на всех сввоих буклетах пишут МАлайзия ;)
у нас тоже попка покраснела от них, благо я на пробу просила привести 2 экземпляра, думала если понравится возьму, но наша попа сказала НЕТ :D


Оказывается они производятся в Малайзии, а бренд корейский

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 29.01.2012, 23:30:36

  • 0

#6113
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений




Почему их считают малазийскими? Там ясно написано Корея

их не мы считаем малазийскими, они сами продавцы и хозяева магазинов на всех сввоих буклетах пишут МАлайзия ;)
у нас тоже попка покраснела от них, благо я на пробу просила привести 2 экземпляра, думала если понравится возьму, но наша попа сказала НЕТ :D


Оказывается они производятся в Малайзии, а бренд корейский

ну вот и выяснили ;)
и все таки эти малазийцы наверное что то не так делают, не по инструкции, раз попки наших деток все равно краснеют :rolleyes:
  • 0

#6114
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

девочки может кто подскажет? Всегда пользовались муни (4 месяца) попка внутри краснела я думала это от пукания и какания, а вчера сыпь появилась толко внутри когда попку открываеш видно. Связано ли это с подгузниками?

У нас тоже самое. Решили воеменно отказаться от Муни и Меррис. Взяла сегодня на пробу Хаггис.
  • 0

#6115
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
на пробу? да с Хаггиса и Памперса начинать надо, чтобы не париться и не искать и не платить бешенные деньги... вещи должны служить нам, а не мы зависить от вещей...
я буду подбирать и выискивать всякие МЕРИСЫ, МУННИ и подобные, только если на вышеперечисленные будет аллергия, потому что обычные-вон через дорогу в аптеке...без проблем за полтинник поштучно... я лучше килограмм яблок куплю на оставшиеся!
  • 1

#6116
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Вы прям точно сказали, но мы как-то Хаггесы уже покупали мне не понравилось что они все время протекали и когда снимаешь и нажимаешь пальцем то он мокрый, тогда как муни всегда сухой! А запах памперса мне не понравился да и жалоб на него много. Да пока вновь перешли на хаггесы посмотрим! Пока без изменений. А крем только бепантен! Думаю может на влаж салфетки?
  • 0

#6117
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Кстати по сравнению с муни у хаггесов цена очень даже приятная))
  • 0

#6118
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А мы пока Хаггисами пользуемся, самыми маленькими, и они нас устраивают, такие мягкие, не натирают нашу нежную кожу.. Брала еще Либерро, они дороже и какие-то жестковатые что ли.. Японские в принципе тоже нравятся, но то, что муж нашел нам великовато, вот подрастем.. Насчет памперсов.. не нравятся они нам, после них почему-то сыпь появляется, с первым ребенком тоже так и не пользовались памперсами. Кстати как ребенок начинает ходить, мы пользовались Либерро трусиками, очень удобная вещь, поймал ребенка, быстро переодел и отпустил.
  • 0

#6119
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Я со старшей в основном Памерсами Актив беби пользовалась, позже трусиками Либеро, иногда Хагисами. А с младшей до 2-х месяцев Хагисами, потом решила попробовать Памперс, по всей попке высыпало. Поэтому продолжаем юзать Хагисы. Сейчас нам 9 мес.
  • 0

#6120
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Кстати, высыпало от Памперс актив беби. Как-то в меге нам подарили большую упаковку Памперс Premium care. От них реакции никакой не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.