Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#561
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а нам мэррис не подошли совсем. раздражение очень сильное было.но это у всех по разному-у подруги доча с удовольствием носит.

Я после того, как пообщалась с подругой из Москвы об японских подгузниках, решила пойти на поиски таковых в наши известные аптеки, в которых, как говортся "всё всегда есть". Так вот в аптеке на Ауэзова-Габдуллина я купила упаковку японских подгузников. И... через з-5 дней использования у моей дочки тоже появилось сильоне раздражение. Пришлось снимать кремом "Biolane". Чуть позже, зайдя в аптеку на Фурманова-Гоголя, в отделе матери и ребенка, разговорившись с продавцом по поводу данного вида подгузников, она мне сказала, что в сети их аптек таких подгузников 2 вида. И на один из них многие жалуются на аллергические высыпания у малышей. Так что вот теперь думаю попробовать другой вид. Уж очень эти японские подгузники все нахвливают.
  • 0

#562
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Моей малышке подходят больше "Huggies". Конечно, все понятно, что всё это индивидуально. Но, вот не ркламируя данный вид подгузников, сказу, что на прошлой неделе в одной из передач "Контрольная закупка" по Первому каналу, как раз проводили тест по подгузникам. И что вы думаете??? "Huggies" оказались лидером. Отмечу, что остальными претендетами на лидирующее место были заявлены: Pampers, Fixes, Libero, и еще какие-то российского производства.
  • 0

#563
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Чуть позже, зайдя в аптеку на Фурманова-Гоголя, в отделе матери и ребенка, разговорившись с продавцом по поводу данного вида подгузников, она мне сказала, что в сети их аптек таких подгузников 2 вида. И на один из них многие жалуются на аллергические высыпания у малышей. Так что вот теперь думаю попробовать другой вид. Уж очень эти японские подгузники все нахвливают.


А как различать эти два вида, расскажете?
  • 0

#564
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А как различать эти два вида, расскажете?

Кстати, хороший вопрос! Но, вот думаю, что девочки-продавцы подскажут. Потому как на Ауэзова-Габдуллина только один вид таких подгузников, так что надеюсь помогут. А тем более они сами мне сказали, что на тот вид, который продается на Ауэзова-Габдуллина, у многих аллергия.Так что остается только надеяться!!! :laugh:
  • 0

#565
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мы сейчас носим трусики. Остановились на Хагисах., они по цвету разлечаються для мальчиков и девочек. Памперсы нам ножки царапали, Либеро вообще не понравились, а хагисы очень мягкие и к томуже их можно одивать как подгузники или как трусики. очень удобные.
  • 0

#566
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
еще впрос по трусикам
вот мы весим 7 кг (+- 200 гр) а носим хаггис 4ку, на них типа с 11 кг, а трусики как? там тоже вес большой стоит, подойдут ли нам с таким весом???
  • 0

#567
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Жена шмеля
мы сейчас просто выпрыгиваем из памперсов пока их одеваем
это бывает
вообще уже думаю на трусики пора переходить, потому как минут 5 ловить детячью попу уже устала

А в каком возрасте их на "трусики" переводить? У Pampers что-то типа Up&Go видела. Это ты про эти говоришь?
У нас Либеро дискаверы заканчиваются и хочу что-то новое попробовать. Вот и призадумалась.
  • 0

#568
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

девочки,всем привет. купили мы хагиссы в магнуме. а про выпрыгивания-я поворачиваю сына к себе попой,прижимаю к себе,зажимаю между собой и его попой памперс и так уже глядя в зеркало или на ощупь застегиваю.по другому никак. выпрыгивает.

Попробую своей так одеть. Она ножки складывает и набок переворачивается, лишь бы памперс не одели. Ножки ты ему "лягушкой" поджимаешь? Так удобнее должно быть одевать?
  • 0

#569
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
нам щаз 7 почти
я и не знаю когда народ на трусики переходит, да на нас вроде и нет таких маленьких
а с памперсами мы правда по всей кровати скачем когда переодеваемся
  • 0

#570
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

еще впрос по трусикам
вот мы весим 7 кг (+- 200 гр) а носим хаггис 4ку, на них типа с 11 кг, а трусики как? там тоже вес большой стоит, подойдут ли нам с таким весом???


Трусики тоже по весу самый маленький от 9 кг. Мы их и носим хотя мы весим 12, попа у нас видно маленькая, да и следущий размер от 14 по моему кг.

Кстате, на трусики перешли когда он начел убегать от одевания подгузников, трусики проще одеть.

Сообщение отредактировал Валери: 23.01.2008, 15:56:24

  • 0

#571
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

нам щаз 7 почти
я и не знаю когда народ на трусики переходит, да на нас вроде и нет таких маленьких
а с памперсами мы правда по всей кровати скачем когда переодеваемся

Мы тоже пользовались всю жизнь хагисами, а после того, как стал убегать перешли на либеро, у них есть с 7 - 11 кг! Нам трусики либеровские очень нравятся! Удобные, не текут и гель не лезет!
  • 0

#572
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

нам щаз 7 почти
я и не знаю когда народ на трусики переходит, да на нас вроде и нет таких маленьких
а с памперсами мы правда по всей кровати скачем когда переодеваемся

трусы у Либеро Up@Go с 7 кг
все остальные трусики (Хаггис и Памперс) самые маленькие с 9 кг
  • 0

#573
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
спасибо за ответы
попробуем тогда либеро, хотя от обычных их памперсов мы не в восторге
  • 0

#574
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Мамочки, а разве трусики так же вместительны, как и обычные подгузники? Мне казалось, что трусики расчитаны на время приучения к горшку, после второго пописа промокают, и детке в них становится мокро и некомфортно, что и является побудительным мотивом проситься на горшок :rolleyes: Я днем Хаггисы меняю примерно каждые три часа, если без "аварии", и за это время точно больше 2 пописов происходит - трусики выдержат?
  • 0

#575
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
трусики Хаггис в самом деле для приучения к горшку и больше 2 пописов не выдерживали у нас
поэтому и пользоваться мы ими стали, когда дочь уже начала сама проситься на горшок
трусы Либеро впитывают больше, почти как подгузник, может, чуть меньше
но они толще, чем хаггисы, и больше разбухают при "наполнении"
мы ими и начинали пользоваться, когда ребенок не хотел уже спокойно лежать при надевании памперса и весил около 7 кг
  • 0

#576
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
кстати, памперсы японские Муни есть в ЦГ- Столичном гастрономе.
  • 0

#577
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

нам щаз 7 почти
я и не знаю когда народ на трусики переходит, да на нас вроде и нет таких маленьких
а с памперсами мы правда по всей кровати скачем когда переодеваемся

Вашему малышонку месяцев 4-5? Судя по весу.
Нам 3,5 еще. Вес 6000 кг.
  • 0

#578
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Не знаю как на счет обычных Хаггисов, но Нэчирал Фит и в Хозяюшке нет... :spy:


А в чем отличие Хаггисов Нэйчералс фитс от Хаггисов в сине-зеленой упаковке? Они какие по цвету?
  • 0

#579
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
нам уже почти 7 месяцев
просто мы не очень крупные
т.е. она у нас просто стройняшка
  • 0

#580
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лялька - Пайка они в темно - красной упаковке. Они более тонкие, но в тоже время мягенькие. И по фигуре хорошо сидят, т.е. на талии нет дырок для подтеканий... И нам зеленые такое ощущение было, что натираю :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.