Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5981
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

moony трусики forever! :-) легкие, тонкие, мягкие и впитывают хорошо. Мы еще пользуемся хаггисами ultra comfort, тоже нравятся. Вот только мужа раздражает, когда я ночью хаггисы надеваю и начинаю липучками шуметь (я примеряюсь, смотрю не туго ли, не давят ли на ножки, на животик, в общем перезастегиваю несколько раз))). Поэтому он обеими руками за муни, трусики очень легко надевать, плюс, если малыш вертлявый, так вообще без проблем.

Если не секрет, где трусики берете?
  • 0

#5982
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
На днях взяла у подруги на пробу Либеро up&go трусики. Всегда пользовались япошками до этого, вот и решила поэскпериментировать.

Какие же они деревяшки!!! Да еще и после того, как доча пописькала, как обычно начала по бокам рвать резинку чтобы снять и ничего, намертво прилеплено и не рвется. В общем сняла колготки и за ними и трусики-подгузники.
Решила по возможности не изменять меррисам.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 12.01.2012, 00:27:52

  • 0

#5983
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мы тоже пользуемся только японскими трусиками (муни или мэрисы), но сейчас их что то нет вообще в городе, везде где брали обзвонили и съездили - не нашли! Взяла либеро - совсем не то, вроде наш размер, а со всех сторон натирает, а как пописает - становится деревянным! :-(
  • 0

#5984
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Купили эниуан корейские, блин гуано чот. Попа покраснела и бедный ребенок плакал когда я ее мыла. С мунями такого никогда не было. В общем скоро размер Л станет нам мал. А трусов нигде нет. Что делать ума не приложу
  • 0

#5985
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
В магазине на Гоголя-Космонавтов есть магазин Japan Style, я там взяла американские подгузники, и по качеству и по цене они меня устроили. Так еще и ребенку вроде подошли ТТТ. Пользуемся второй день попа не покраснела, впитывают хорошо и не деревянеют. Обычно пользовались Merriesами, но сейчас их в городе нет :faceoff:
  • 0

#5986
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Я пока будущая мама, но в ожидании малышки накупила марли - простой марли, нарезала, отутюжила... жалко мне ребенка мучить памперсами и прочим - сама знаю, как тяжело даже в прокладках ходить, а когда эта прокладка на всю попу?... Пусть придется чаще менять, но ребенку будет легче.

вы молодец, заботливая мама... только, что обсуждали подобную проблему на соседней ветке... прочтите, не пожалеете... последнее обсуждение на стр.105:
http://vse.kz/index..../page__st__2080

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 13.01.2012, 19:29:17

  • 0

#5987
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

moony трусики forever! :-) легкие, тонкие, мягкие и впитывают хорошо. Мы еще пользуемся хаггисами ultra comfort, тоже нравятся. Вот только мужа раздражает, когда я ночью хаггисы надеваю и начинаю липучками шуметь (я примеряюсь, смотрю не туго ли, не давят ли на ножки, на животик, в общем перезастегиваю несколько раз))). Поэтому он обеими руками за муни, трусики очень легко надевать, плюс, если малыш вертлявый, так вообще без проблем.

Муни супер трусики, согласна. Правда пока их нет в городе купила памперс трусики, вся попа красная от них :-(
Жду не дождусь конца января, когда завоз трусиков муни будет :D
  • 0

#5988
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Я пока будущая мама, но в ожидании малышки накупила марли - простой марли, нарезала, отутюжила... жалко мне ребенка мучить памперсами и прочим - сама знаю, как тяжело даже в прокладках ходить, а когда эта прокладка на всю попу?... Пусть придется чаще менять, но ребенку будет легче.

По мне правильно!!! Мы месяцев до 4-х пользовались марлевыми, дома конечно!!! А когда подгуз одевали, то потом все краснело моментально!!!! Правда что менять постоянно надо, то пописает, то по большому сходит, особенно ночью очень не удобно, только укачал, а доча описалась, менять надо, будешь ее!!! И если с собой в кровать кладешь, тоже жутко не удобно, клеенка, пеленка....
  • 0

#5989
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений



У меня подруга попробывала корейские подгузники BeeBees,говорит что хорошие,не протекают, не воняют и дешевле муни.
если кому-то будет интересно могу узнать телефон.

недавно разговаривала с подругой, которая тоже пользовалась этими подгузами, говорит, что первую пачку взяли была нормальная, а от второй у них как гнойнички по всей попе пошли(((( толи партия такая попалась,толи просто подгузы такие.да они еще пахнут каким-то медицинским запахом.

Пользуемся этими подгузниками второй день,не заметила никакого запаха и покраснений тоже нет.Прекрасно сидят)В общем пока нравится все,форма,вид и конечно же цена.Действительно немного дешевле чем муни и удобно что доставочка есть

Выраженный запах стоматологического кабинета. Непонятно что это, но слегка напрягает, вдруг аллерген или еще какая гадость :weep:
Цена не самая низкая, а если с доставкой, то тем более.
В остальном отлично. После мокрых и толстых хаггис начурмейд корейских, кажется чудом. В них попка была как лед.
Эти тонкие, мягкие, индикатор удобный. Сухо - не то слово. Попа и не холодная и не горячая, совершенно без покраснений.
Не хватает модельки для крох, чтобы жидкий кал впитывали получше. Более менее памперс премиум с этим справлялся.
Вопрос только по запаху, точнее его безопасности.



насчет запаха согласна, он просто ужасен.может кому-то и идут, а у моей подруги у сына ужасная аллергия пошла от них.....
да они тонкие, но не очень мягкие,пришла к выводу что лучше муни нет. Кстати очень понравились муни-трусиками))))

да это мы кстати!ели свели эти гнойнички!1 пачка прошла на ура и мягкие и тонкие и не протекают,а со второй пол пачки ужс один!согласна подруга муни рулит!но что то их нет трусиками мы опять подгузами взяли ждемс прибытия!или их типа поставлять не будут?(
  • 0

#5990
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Поставлять будут муни, вот только завоз у них будет к концу января!!! Продавец сказала, что они не ожидали, что так быстро все запасы раскупят, не подрасчитали с колличеством!!!
  • 0

#5991
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
ну и на фоне искусственного ажиотажа, цены на них конечно же поднимут, у нас всегда так...
так что если у моего новорожденного аллергии не будет, будем пользоваться по-старике доступными "либеро-памперсами-хаггисами".
  • 0

#5992
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ну и на фоне искусственного ажиотажа, цены на них конечно же поднимут, у нас всегда так...
так что если у моего новорожденного аллергии не будет, будем пользоваться по-старике доступными "либеро-памперсами-хаггисами".

Я интересовалась этим вопросом, сказали что цена прежней останется, я трусики по 4000 брала.
  • 0

#5993
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а в пачке сколько штук?
я обычно Либеро беру - 3000 тг. в пачке 48 трусов размер 6)
  • 0

#5994
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ужас начиталась про марлю! :spy: , если бы мне еще пришлось менять ребенка каждый раз когда он описается ладно днем так еще и ночью я б на первом столбе вздернулась. А чаго просто памперсы по чаще менять не судьба :faceoff: . А на счет японских не опасно их брать?
  • 1

#5995
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ужас начиталась про марлю! :spy: , если бы мне еще пришлось менять ребенка каждый раз когда он описается ладно днем так еще и ночью я б на первом столбе вздернулась. А чаго просто памперсы по чаще менять не судьба :faceoff: . А на счет японских не опасно их брать?

вроде как нет!в магазине где мы брали есть приббор измеряющий уровень радиации!
  • 0

#5996
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Ужас начиталась про марлю! :spy: , если бы мне еще пришлось менять ребенка каждый раз когда он описается ладно днем так еще и ночью я б на первом столбе вздернулась. А чаго просто памперсы по чаще менять не судьба :faceoff: .


вот-вот, с марлей себя мучать и ребеночка. Да и эта моча с каками она же ни куда не впитывается, как раздражает все это кожу малышей, такую нежную, если хотя бы не надолго оставить .
А представляете как нашши мамы, бабушки справлялись без всех этих памперсов всеми полюбивших нам :D . Мне кажется еслм бы в их врмена была такая радость, то думаю, и они бы оценили бы памперсы

Сообщение отредактировал Tat`yana: 14.01.2012, 14:47:03

  • 0

#5997
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
вот именно...
были бы и раньше памперсы... их бы оценили еще наши бабушки... и не было бы слов: "А ОТ В НАШЕ ВРЕМЯ".
Слава богу, уже не то время... сейчас столько удобств: блендер, например, бодики, крема всякие...
  • 0

#5998
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ну и на фоне искусственного ажиотажа, цены на них конечно же поднимут, у нас всегда так...
так что если у моего новорожденного аллергии не будет, будем пользоваться по-старике доступными "либеро-памперсами-хаггисами".

Да нет, дело мне кажется не в искусственном ажиотаже. В прошлом году было то же самое. Хорошо что меня, в то время свежеиспеченную мамочку :-) при покупке подгузников в конце декабря предупредили, что возможно будут перебои до конца января и что так бывает постоянно в начале года. И посоветовали по возможности взять впрок, а если из размера вырастем, то обещали заменить целые пачки на нужный размер как только появится товар. И действительно так и произошло. Я была очень благодарна за своевременный совет. Так что скорее всего все снова повторяется.
  • 0

#5999
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А цены, кстати, остались прежними.
  • 0

#6000
-=Sailormoon=-

-=Sailormoon=-
  • Гость
  • 39 сообщений
А мы берем хаггис ультра комфорт, во всем устраивает! Цена, качество. А япошек еще не пробовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.