Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#521
Buto

Buto
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
всем привет.
а кто ниб. видел что продают мальчиковые и девчачьи памперсы? прочитала у у много дохтора, что для мал-ов они по другому устроены, абсорбент выше расположен, но у кого не спрашиваю - никто не видел...
кто подскажет? заранее благодарна

#522
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

всем привет.
а кто ниб. видел что продают мальчиковые и девчачьи памперсы? прочитала у у много дохтора, что для мал-ов они по другому устроены, абсорбент выше расположен, но у кого не спрашиваю - никто не видел...
кто подскажет? заранее благодарна

Памперсов я не видела, а вот трусики у Хаггис для мальчиков и для девочек есть, у Муни есть, но тоже трусики.
  • 0

#523
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А где находится этот магазин Магнум?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 10.01.2008, 11:23:49

  • 0

#524
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
"Магнум" находится по ул. Абая между ул. Саина и ул. Б. Мамыш улы
  • 0

#525
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
C рождения пользовались подгузниками Fixies со специальным вырезом для пупка (чтобы бортики нетерлись и не мешали заживлению пупочка), дальше Huggies, на худой конец Pampers.
Если бы была цена по приемлемей, то так и остановились бы на Fixies.
  • 0

#526
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


всем привет.
а кто ниб. видел что продают мальчиковые и девчачьи памперсы? прочитала у у много дохтора, что для мал-ов они по другому устроены, абсорбент выше расположен, но у кого не спрашиваю - никто не видел...
кто подскажет? заранее благодарна

Памперсов я не видела, а вот трусики у Хаггис для мальчиков и для девочек есть, у Муни есть, но тоже трусики.

трусики Хаггис пулл-апс для мальчиков и девочек различаются только рисунками: для мальчиков машинки, для девочек принцесски
на ощупь они абсолютно одинаковые, не заметила я различий в наполнителях
а вот лет так 7-10 назад в самом деле были в продаже разные подгузники для девочек и мальчиков, но за давностью лет не помню, какой фирмы
  • 0

#527
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Хаггис, 5-ку, не видали? ;)
  • 0

#528
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Реально в Магнуме дешевле, чуть дороже в Эльдорадо. А так в городе примерно одинаковая цена. В последний раз в Магнуме взяли три больших упаковки Либеро, 66 шт. - 2270 тенге. Я в Тайланде купила Хагисы. Какие они мягкие и тоненькие, просто супер, здесь только нэйчерел фит похожи, но стоит намного дороже, чем там. Почему такая разница, хотелось бы спросить у представителей производителя?
Я по детскому садику, куда мы ходим, поняла, что на вкус и цвет ... там детки в совершенно разных подгузниках ходят. И каждого родителя его выбор устраивает. ;)
  • 0

#529
@skamilio

@skamilio
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Проблема наверно давно уже муссировалась и обсуждалась, но думаю тоже будет многим интересна. Купил недавно ребенку памперсы Хаггис в известном хозмаге, размер 4, (а говрили Хаггис лучше Либеро, ибо Либеро сплошной Китай, не говря об банальных "Памперс"). И что вы думаете? На 3 день жена обнаружила, что у этих хваленных Хаггисов с пояса сыплются кристаллики похожие на сахар. У малыша появились ранки на теле в районе пояса. Куда обратиться? Токо без обществ, общества лесом.

Пробовал найти представительство или типа оф.дилера - но пока нет резалтов...
  • 0

#530
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Обратитесь к реализаторам, это компания Ак-Ерке. А может это просто гель сыпится? Или твердое вещество как сахар?
  • 0

#531
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мы тоже 4ку хаггисы пользуем, очень мягкие резиночки, сахар ниоткуда не сыплется, гель бывает иногда, когда деть норму по попису перевыполнит, так что может вам просто не повезло?
  • 0

#532
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
куда же все таки делись хагиссы 5?про нэчирал фит я уже молчу. хотя бы сине-зеленые найти! вчера объездили-скиф,грос,рамстор,городок,2 аптеку-нет!пришлось купить японские мэррис,но на следующее утро у сына писюн стал багровый,чуть ли ни коркой покрылся пах!кто-нибудь встречал 5-ку?хоть где?
  • 0

#533
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в хозяюшках смотрели?
там обычно бывают даже если по городу нет
  • 0

#534
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
спасибо.совсем забыла про эти магазины-обязательно проедемся по ним.
  • 0

#535
-=Cvetochek=-

-=Cvetochek=-
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Sergienko777, во второй аптеке смотрели?
Лен, ты?
  • 0

#536
-=Cvetochek=-

-=Cvetochek=-
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мне свекровь Хаггисы привозит... Надо у нее спросить, где берет.
  • 0

#537
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Вчера была программа по Первому "Контрольная закупка", посвященная памперсам.
Вообщем, на первом месте по народному мнению и после всех лабораторных испытаний оказались Hugggies, потом Helen Harper. А Pampers даже в полуфинал не дошли.
Но все эти подгузники соответствуют нормам и стандартам качества.
  • 0

#538
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы перешли с Памперс на Хаггис. Довольны.
Памперс совсем не изменились за последние 10 лет. Хаггис хоть как-то эволюционировали, застежки изменились, резиночка на талии появилась....
  • 0

#539
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Не знаю как на счет обычных Хаггисов, но Нэчирал Фит и в Хозяюшке нет... :rotate:
  • 0

#540
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Fergie: 18.01.2008, 23:37:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.