Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#501
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Natalochka Дата Сегодня, 15:27
У меня с сынулей постоянно такое происходило Как я только не изощрялась их застегивать, все равно протекали, а у племяннице не было такого


Не одни мы такие :)
Мой сынуля сегодня умудрился написать через верх памперса, все пузко было мокрое.
С девочками в этом плане определенно проще ;)

Присоединяюсь к мамам писающих мальчиков ;) Я своему бывает за ночь по три раза одежки меняю.
  • 0

#502
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Будем ждать игрушку. Сегодня муж в магазине долго выбирал памперсы. Купил довольный, мол должны быть новенькие, т.к. дата выпуска декабрь. Открыли... :) Старые. А второй подарок от памперс академии мы еще не получали. Куда приходит? На почтовый адрес?

Да, на почтовый адрес. Сначала мне пришел памперс 3, а вот на днях уже 4
  • 0

#503
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всех с Новым годом!!! Нам 7 месяцев, подарок от памперс давали только в рд. Удивительно что кому-то еще и по почте высылают :rolleyes:
  • 0

#504
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Нам тоже ничего не присылали хотя и сказали что через 40 дней
  • 0

#505
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
В общем взяа я в роддом Памперс-2, с весом 3600 нам они оказались чуть великоваты :rolleyes: (хотя вроде от 3 кг должны быть). Пришлось купить Памперс-1.
Пока разницы в использовании для М и Д не почувствовали.
  • 0

#506
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
258 86 98 - тел. памперс академии.
Кому давали памперсы в роддоме или после роддома вы получали их на дом, можете позвонить в Академию и уточнить куда отсылать, чего отсылать и все остальное. А еще у них все зарегистрированы и Вас сразу проверят и если вас нет, то зарегистрируют :D
  • 0

#507
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А если нам ни в роддоме не давали памперсы ни домой ни прислали? Значит они не всех регистрируют, а выборочно? :eek:

А я почему-то на упаковках никаких логотипов для вырезывания не обнаруживаю. Что вырезать-то надо?
  • 0

#508
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Всех с Новым годом!!! Нам 7 месяцев, подарок от памперс давали только в рд. Удивительно что кому-то еще и по почте высылают :eek:

А я уточняла адрес, звонила в Академию. И все равно ничего за почти 2 года не прислали, хоть ящик закрывается почтовый. Только то, что дали в роддоме было. Так что кому как...
  • 0

#509
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Взяла на днях хаггис пулл апс, ночью неплохо держат, лучше, чем зеленые хаггис :eek:
  • 0

#510
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мне нравятся Хаггисы "Нэчирал фит", но они такая редкость их фиг найдешь. Интересно с чем это связанно :eek:
  • 0

#511
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Natalochka Дата Сегодня, 15:27
У меня с сынулей постоянно такое происходило Как я только не изощрялась их застегивать, все равно протекали, а у племяннице не было такого


Не одни мы такие :eek:
Мой сынуля сегодня умудрился написать через верх памперса, все пузко было мокрое.
С девочками в этом плане определенно проще :-)

Присоединяюсь к мамам писающих мальчиков :laugh: Я своему бывает за ночь по три раза одежки меняю.

Теперь и мы с вами :laugh: У нас тоже частенько через верх протекает все... Ох уж эти пацаны
  • 0

#512
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
ZHETISU, велком :eek:
Сегодня купила Хаггисы Ньюборн, они 3-6 кг. Попробуем их поюзать
  • 0

#513
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А мне нравятся Хаггисы "Нэчирал фит"

Мы тоже их покупаем, перепробовали всё, очень удобный. Используем 4-рочку. Очень часто их нет, и мега упаковок тоже нет ( Поэтому покупаем сразу по 2 или 3 упаковки. Может поэтому они быстро расходятся!? :weep:
  • 0

#514
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А мне нравятся Хаггисы "Нэчирал фит"

Я недавно тоже взяла упаковочку. Чет они мне перестали нравиться, вернее они очень неплохие для совсем маленьких(кто помалу писает :laugh: ). По крайней мере на ночь и на прогулку доче их не одеваю. Не выдерживают они нас. Их только на короткое время сна днем. А то одела его доче на ночь, а утром вся попа у ее в геле.
Только памперсы мне больше нравятся. После них гель никогда на попе не оставался. :smoke:
  • 0

#515
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
мы тоже плотно подсели на Pampers - для нас самые удобные и комфортные
пользуем 3, скоро будем переходить на 4
берем всегда большие упаковки, пока все устраивает

Сообщение отредактировал Tosik: 08.01.2008, 17:34:53

  • 0

#516
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А мне нравятся Хаггисы "Нэчирал фит"

Я недавно тоже взяла упаковочку. Чет они мне перестали нравиться, вернее они очень неплохие для совсем маленьких(кто помалу писает :fie: ). По крайней мере на ночь и на прогулку доче их не одеваю. Не выдерживают они нас. Их только на короткое время сна днем. А то одела его доче на ночь, а утром вся попа у ее в геле.
Только памперсы мне больше нравятся. После них гель никогда на попе не оставался. :laugh:

Странно, я наоборот надеваю их на ночь, потому как днем особо не нужны, и прекрасно держат :spy: Вы с вами вроде одного возраста :smoke:
  • 0

#517
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Странно, я наоборот надеваю их на ночь, потому как днем особо не нужны, и прекрасно держат :) Вы с вами вроде одного возраста :-)

Да мы практически ровесники. :)
Я памперсы одеваю только на прогулки и когда спит, а иногда и спим днем без них. Держат-то они нормально, всмысле не протекают, только вот после второго пописа приходится долго смывать гель с дочи. Мне именно это не понравилось. Я не имею в виду, что у меня доня ссыкунишка, но иногда бывает когда много жидкости пьет, что несколько раз за ночь сходит.
  • 0

#518
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я пока геля не обнаруживала ттт.
  • 0

#519
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Девочки, а где вы покупаете памперсы? Мы Libero и Haggies пользуем, но в супермаркетах накладно получается, хотелось бы какой-нибудь аптечный склад найти, где они подешевле.
  • 0

#520
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А я своей беру Хаггисы Пулл Ап - удобные трусики, до этого брала Либеро (тоже трусики), но хаггисы оказались удобнее
Все пампенрсы пока дешевле всего в магазине Магнум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.