Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5301
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Хе-хе ))) Вполне возможно +))) Моя пьет не очень много и извиняюсь, писает тоже, не очень много. Так что нам подгузов на всю ночь без проблем хватает. :D .
Единственное... Дочь их снимать научилась... Теперь на ночь приходиться одевать подгуз, а сверху него трусики...
  • 0

#5302
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Хе-хе ))) Вполне возможно +))) Моя пьет не очень много и извиняюсь, писает тоже, не очень много. Так что нам подгузов на всю ночь без проблем хватает. :D .
Единственное... Дочь их снимать научилась... Теперь на ночь приходиться одевать подгуз, а сверху него трусики...

ага и мой тоже снимает иногда, только мы вместо трусиков носим сейчас пижаму, блиин похолодало конкретно...
  • -2

#5303
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Начитавшись тоже решила попробовать корейские Хаггисы. Купила в ситицентре для мальчика L по цене 3905. Уже опробовали, понравились немного отличаются от японских, протечек небыло :lol: это главное
  • 0

#5304
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Лапусик, а с япошками были утечки? У нас япошки протекали только когда дочь была совсем маленькая, Муники ей были большеваты. Памперсы протекали сильно. Хаггисы корейские ни разу не протекли, а вот литлволкер как-то раз протекли...

Сообщение отредактировал Maoki: 12.08.2011, 00:55:31

  • 0

#5305
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
и у нас хаггисы нейчурмэйд не протекали, а вот с другими были и с памперсами и с япошками...
  • -1

#5306
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
вчера тоже купила хаггиси корейские решила попробовать люблю эксперименты :confused: !!!!
  • 0

#5307
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
а я еще раз убедилась, что лучше японских муников ничего нет. От них нет покраснений, мягкие, даже если ребенок проспит всю ночь. Хагиесы снаружи мокрые, быстро заполняются, хватает на 2 часа, а Муников хватанет на долго. У меня двойняшки, памперсов уходит много, а тут хоть и дороговато, но то на то и выходит, только Муники лучше. И если заказывать по интернету в магазине Акбота, то выходит дешевле на 5% и доставка в течении часа.
  • 0

#5308
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Alina_15_10, ощущение, что вы рекламируете или япошки или магази Акбота.
Нам Памперс хватает на всю ночь, и никаких покраснений, а муники постоянно подводили. А ведь повелась на вот такие вот отзывы как у вас. :-/
  • 0

#5309
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Блин, девочки, кто-нибудь продолжает пользоваться япошками? Или это фигня все? Если честно так не хочется переходить на что то другое....Либеро нереально толстые, Хаггисы твердые и как клеенка сверху :-) , я имею в виду трусики. А япошки такие мягкие, тонкие :rolleyes:
  • 0

#5310
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

вчера тоже купила хаггиси корейские решила попробовать люблю эксперименты :confused: !!!!

ивушка и как вам Huggies Nature made? напишите отзывы ваши
мы носим их, вроде всё устраивает...
  • -1

#5311
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Блин, девочки, кто-нибудь продолжает пользоваться япошками? Или это фигня все? Если честно так не хочется переходить на что то другое....Либеро нереально толстые, Хаггисы твердые и как клеенка сверху :-) , я имею в виду трусики. А япошки такие мягкие, тонкие :rolleyes:


Пользовалась япошками ДО. Сейчас - честно говоря - даже не думаю об этом, поскольку, даже если только всего лишь "стоит вопрос" о том, радиактивны они или нет - все. Даже этот вопрос уже весомый аргумент ответу "нет".
Сорри, если маньячу и дремучу. Но - никакие разумные доводы в пользу "нерадиоактивности" япошек почему-то не действуют...
Перешли на Памперсы Премиум Кеа - устраивают более или менее.
  • 0

#5312
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Блин, девочки, кто-нибудь продолжает пользоваться япошками? Или это фигня все? Если честно так не хочется переходить на что то другое....Либеро нереально толстые, Хаггисы твердые и как клеенка сверху :-) , я имею в виду трусики. А япошки такие мягкие, тонкие :rolleyes:


Пользовалась япошками ДО. Сейчас - честно говоря - даже не думаю об этом, поскольку, даже если только всего лишь "стоит вопрос" о том, радиактивны они или нет - все. Даже этот вопрос уже весомый аргумент ответу "нет".
Сорри, если маньячу и дремучу. Но - никакие разумные доводы в пользу "нерадиоактивности" япошек почему-то не действуют...
Перешли на Памперсы Премиум Кеа - устраивают более или менее.

Думаю теперь какие трусики брать...наверное тоже будем на Памперсы переходить, они более ли менее лучше., на мой взгляд.

А как на счет салфеток Муни?

Сообщение отредактировал aika-088: 13.08.2011, 00:28:01

  • 0

#5313
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений


вчера тоже купила хаггиси корейские решила попробовать люблю эксперименты :confused: !!!!

ивушка и как вам Huggies Nature made? напишите отзывы ваши
мы носим их, вроде всё устраивает...

из хаггисов мне не нравятся те что в синей упаковке мне кажется , что они очень жесткие !!! Зеленные намного лучше, но попка малыша стает такой кругленькой для меня тоже немного не то!!!! а корейские хаггисы понравились и тонкие и мягкие, еще нравятся памперсы хлопковые , мне показалось что они почти похожи с хаггисами!!!! лично мое мнение!!!! :-)
  • 0

#5314
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
мне памперсы трусики вообще не понравились такое ощущение что ребенку кучу ваты в трусики положили!!!! мой малыш расстегивает обычные подгузники , хотели найти трусики попробовали почти все что можно, такое ощущение что трусики у всех одинаковы по толщине!!!
  • 0

#5315
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Мы пользуемся Хагисами трусиками из Джинсовой серии, очень нравятся, удобные, тоненькие, и не вызывают раздражений :super:
  • 0

#5316
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Кто-нибудь менял сегодня штрихкоды? Что на призы в данный момент дают?
  • 0

#5317
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Татьяна, а от чего штрих-коды менять надо?
ивушка, я того же мнения по поводу корейских Хаггисов!!!
  • 0

#5318
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Блин, девочки, кто-нибудь продолжает пользоваться япошками? Или это фигня все? Если честно так не хочется переходить на что то другое....Либеро нереально толстые, Хаггисы твердые и как клеенка сверху :-) , я имею в виду трусики. А япошки такие мягкие, тонкие :rolleyes:


Ну новые хаггисы совсем не твердые, они тоже как япошки на ощупь, если даже не мягче...
попробуйте, это новинка корейская Huggies naturemade называются, а то все путают, они только только появились на рынке вроде...
мы носим их, устраивает всё
  • -1

#5319
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Блин, девочки, кто-нибудь продолжает пользоваться япошками? Или это фигня все? Если честно так не хочется переходить на что то другое....Либеро нереально толстые, Хаггисы твердые и как клеенка сверху :-) , я имею в виду трусики. А япошки такие мягкие, тонкие :rolleyes:


Ну новые хаггисы совсем не твердые, они тоже как япошки на ощупь, если даже не мягче...
попробуйте, это новинка корейская Huggies naturemade называются, а то все путают, они только только появились на рынке вроде...
мы носим их, устраивает всё


мы продолжаем пользоваться японскими. все хорошо.
  • 0

#5320
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Татьяна, а от чего штрих-коды менять надо?
ивушка, я того же мнения по поводу корейских Хаггисов!!!

Maoki, меняют штрих-коды от Pampers вот ссылка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.