Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5141
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Лучше япошек пока не видела. Пользовались сначала мериесами, потом на муни перешли.... Уходит неизменно 2 пачки в месяц. Мы очень довольны! Тем более что они на совсем на чуть чуть дороже, если знать где брать...

Доброе утро!
Напишите пожста где лучше брать (если можно адрес тоже) -чтобы дешевле было. Мы пока пользуемся памперсами нью борн, но почитав отзывы о японских подгузниках- хочу переидти на них.
Заранее благодарю.
  • 0

#5142
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Девочки,привет!Подскажите сколько упаковок самых маленьких памов,с рождения которые идут, вы использовали для малыша?Хочу сразу несколько купить,а то потом некому будет брать.
И кто-нибудь берет сейчас японские и что за памы Комфи?Видела в Грине у нас.Хорошие нет?

у нас ушла одна пачка 40 шт,мы одевали только на ночь.

япошки не плохие,но нам не покорману,да и маломерят.
  • 0

#5143
sedoy77

sedoy77
  • Гость
  • 8 сообщений
мы с самого начала используем Памперс и вроде не плохие памперсы)одеваем с рождения и днём и ночью)ни каких минусов пока не замечали).конечно кто с чего начинал тот к тому и привыкает я так думаю,мне кто то советовал Хагис,а кто то советовал Памперс!я думаю главное что бы они были качественными а не поддлеками из каких то отходов!
  • 0

#5144
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
хыхы, интересно, кто минусы ставит за все японские подгузы? :)
  • 0

#5145
Куншуак_old

Куншуак_old
  • Гость
  • 25 сообщений


Лучше япошек пока не видела. Пользовались сначала мериесами, потом на муни перешли.... Уходит неизменно 2 пачки в месяц. Мы очень довольны! Тем более что они на совсем на чуть чуть дороже, если знать где брать...

Доброе утро!
Напишите пожста где лучше брать (если можно адрес тоже) -чтобы дешевле было. Мы пока пользуемся памперсами нью борн, но почитав отзывы о японских подгузниках- хочу переидти на них.
Заранее благодарю.


ТД Коктем (Сатпаева уг Достык) ближний вход к Достык. Бутик не помню, кажется 12, но врать не буду что точно он... Не далеко от входа с правой стороны.
Там пачка подгузников стоит 4000тг + салфетки в подарок
А вот трусики дороже(т.к. они не являютс дилерами трусиков) 5000тг и в упаковке их меньше по кол - ву..
  • 0

#5146
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

хыхы, интересно, кто минусы ставит за все японские подгузы? :)

и мне тоже интересно.

Куншуак в Коктеме, трусики стоят уже тоже 4000 тыс. на выходных брали.
  • 0

#5147
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в Коктеме, трусики стоят уже тоже 4000 тыс. на выходных брали.

спасибо, а то наша пачка тоже мельчает.
мне вот интересно, хде их все-таки делают? тао завален Меррисами :D

кстати, модеры могут проследить по айпишнику, кто минусы ставит ;)

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.07.2011, 19:18:38

  • 0

#5148
Куншуак_old

Куншуак_old
  • Гость
  • 25 сообщений


хыхы, интересно, кто минусы ставит за все японские подгузы? :)

и мне тоже интересно.

Куншуак в Коктеме, трусики стоят уже тоже 4000 тыс. на выходных брали.


Ну дык вообще супер!!! Коктем форевер!!!
Впрочем мой ребенок и памперсы спокойно дает одевать... Н все же надо переходить...
  • 0

#5149
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

мне вот интересно, хде их все-таки делают? тао завален Меррисами :D

кстати, модеры могут проследить по айпишнику, кто минусы ставит ;)

да не знаю, говорили, что типа заводы открыли :), хотя кто знает, может в Китае??? :spy:
п.с а можно попросить модеров? а то реально бесят не нравиться мне эта минусовая игра, щепотом <я поплювала тех кто с минусом> :rolleyes:

Ну дык вообще супер!!! Коктем форевер!!!
Впрочем мой ребенок и памперсы спокойно дает одевать... Н все же надо переходить...

а мы днем в Памперсах, а тока ночью в япошках, а то Памперс не выдерживают с нами ночь :D
  • 0

#5150
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
решила попробовать памы Комфи!
Это нечто!!!!!!!!
во первых на ощупь как целлофановый пакет!!
во вторых попа в них мокрая!
В третих, появилась сыпь!
Не памы а хрень какая то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
по сравнению с япошками это вообще не обсуждается!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамочки те кто не брал, не тратьте деньги!!!!!
  • 0

#5151
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Лерон Вы где покупали комфи.Девочки кто-нибудь еще пробовал эти подгузники.может и правда лучше японских нет :spy:
  • 1

#5152
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Лерон Вы где покупали комфи.Девочки кто-нибудь еще пробовал эти подгузники.может и правда лучше японских нет :spy:

мы брали,хватало на час,но были они не клеенчатые,а мягкие и тонкие,маломерили и быстро наполнялись. но сыпи и т.д. не было.
  • 0

#5153
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Лерон Вы где покупали комфи.Девочки кто-нибудь еще пробовал эти подгузники.может и правда лучше японских нет :spy:

покупала на цт, у тех кто их завозит сюда.
А лучше японских точно нет!!!!!!
Купила мерисы любимые и счастлива, надеюсь сыпь пройдет!
  • 0

#5154
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

может и правда лучше японских нет

для нас - нет. Я тоже очень люблю именно Меррисы, они самые мягкие, комфортные и отлично впитывают! даже при полном подгузе попка у малыша остается сухой.
  • 1

#5155
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я тоже люблю мэрисы трусики.думаю все же к ним вернуться надоело деньги на ветер выбрасывать и подбирать что то похожее :faceoff: сегодня взяла пачку памперс премиум.разници между актив бэби почти нет.не понравилось то что после одного пописа пам уже полный .понравилось то что попка сухая.:dont: не понравилось то что в нутри цвет подгузника сиреневый.Девочки Вы когда берете япошки Вам показывают что в них нет радиации :confused:

Сообщение отредактировал Lubasha_1988: 15.07.2011, 15:29:10

  • 1

#5156
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а кто нибудь пользуется многоразовыми подгузниками? какие отзывы? хочу днем в тканевых, а ночью одноразовыми подгузниками
  • 0

#5157
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а зачем вам ночью одноразовые подгузники? я высаживаю по ночам с 2х мес, без подгузников удобнее, ребенок просится, только снимать с него ничего не надо :-)
а днем трусы надеваю.

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.07.2011, 16:37:02

  • 0

#5158
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
у меня трое детей, я хочу по ночам спать, на ночь одеваю памперсы, днем хотела в тканевых подгузниках. сыну 3 месяца, клеенку пинает, иногда не успеваю высаживать :faceoff: .
  • 0

#5159
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки Вы когда берете япошки Вам показывают что в них нет радиации :confused:

А вам показывают?
  • 0

#5160
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Так и не попробовала я эти япошки,муни и мерисы. :rolleyes: сын в хагисах ходил,а доча в премиумах.Может на след ре точно попробую. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.