Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5161
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девоньки,с какого возраста то надо высижывать?кто то убеждает что уже с рождения надо,ссылаясь на книгу Ингрид Бауэр - "Жизнь без
подгузника".но я не читала,и сожалению еще не нашла.я то думала хотя бы с полугода...
  • 0

#5162
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Девоньки,с какого возраста то надо высижывать?кто то убеждает что уже с рождения надо,ссылаясь на книгу Ингрид Бауэр - "Жизнь без
подгузника".но я не читала,и сожалению еще не нашла.я то думала хотя бы с полугода...

мы мес с 10 начали высаживать сына,сейчас нам 1,2 отказались от памов,изредка одеваем на ночь,добиваем пачку,когда прохладно.
  • 0

#5163
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девоньки,с какого возраста то надо высижывать?кто то убеждает что уже с рождения надо,ссылаясь на книгу Ингрид Бауэр - "Жизнь без
подгузника".но я не читала,и сожалению еще не нашла.я то думала хотя бы с полугода...

я высаживала с 2 мес - и днем, и ночью, Ингрид нашла в нете, прочитала по диагонали, там много воды, поэтому в этот раз я читала самое главное. Эт с дочей я ее капитально проштудировала, ну времени много было тогда, да) старшую тоже высаживала с 2 мес, а на ночь - с года (как раз когда прочла Ингрид

у меня трое детей, я хочу по ночам спать

тада да, вам одноразовые на ночь, но в многоразовых толку нет, т.к. если ребенок написает или накакает, в любом случае придется менять многоразовый пам :rolleyes:
  • 0

#5164
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мы с рождения носили мерисы потом как то плавно перешли на муни понравились больше, и это землятрясение не в тему :eek: Пока на хагиссах сидим ниче вроде ну не сравнить с муньками... У меня вопрос правда что в магазинах подгузники на радиацию ппроверяют, когда я в последний раз приходила к ним после землятрясения сказали что завод пострадал , теперь завозить не будут попробуют другие, и продавать будут по низкой цене на пробу давать! Типа замену япошкам найти по качеству! Но что то завод очень быстренько восстановился и возобнавил поставки, может они в Китае делаются?!
И вообще вас не настораживаем тот факт ПОДГУЗНИКИ НА РАДИАЦИЮ ПРОВЕРЯТЬ??? :spy: :spy: Мне кажется ОПАСЯН!
Хочется купить и рука не поднимается :(
  • 0

#5165
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Мы с рождения носили мерисы потом как то плавно перешли на муни понравились больше, и это землятрясение не в тему :eek: Пока на хагиссах сидим ниче вроде ну не сравнить с муньками... У меня вопрос правда что в магазинах подгузники на радиацию ппроверяют, когда я в последний раз приходила к ним после землятрясения сказали что завод пострадал , теперь завозить не будут попробуют другие, и продавать будут по низкой цене на пробу давать! Типа замену япошкам найти по качеству! Но что то завод очень быстренько восстановился и возобнавил поставки, может они в Китае делаются?!
И вообще вас не настораживаем тот факт ПОДГУЗНИКИ НА РАДИАЦИЮ ПРОВЕРЯТЬ??? :spy: :spy: Мне кажется ОПАСЯН!
Хочется купить и рука не поднимается :(


Правда проверяют. Может не везде. Мы берем в неошопе. Там прям каждую пачку дозиметром проверяли. Там же и сказали. Что уже две поставки было и что разобрали все. Мне тоже страшно было. Но по сути точно что такое радиация мы и не знаем. У нас в Алматы вообще фон повышен сильно.
А ничего достойного на замену мы не смогли найти. Поэтому берем. Мы не спросили откуда они идут. Думаю честно бы ответили. Брали там трусики муни. А подгузы еще затарили из последней партии до землетрясения.
  • 0

#5166
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
ДО я тоже покупала сыну меррисы - довольна была... Однако, сейчас перешли на Pamper's Premium Care - и только по одной причине - я просто не могу, даже пусть по глупости и темноте своей :))) - надеть ему япошки - вот, знаю, что это может противоречить всякой логике - но не могу.
Кстати, Памперсы оказались вполне себе нормальными плдгузниками - моему сыну подходят.
  • 0

#5167
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мы уже давно отошли от япошек, пользуемся хаггис в зеленой упаковке, нам нравятся. Но япошкам они конечно уступают.


кстати, модеры могут проследить по айпишнику, кто минусы ставит ;)

п.с а можно попросить модеров? а то реально бесят не нравиться мне эта минусовая игра, щепотом <я поплювала тех кто с минусом> :rolleyes:

Девочки, а что за проблема с минусами то? Зачем модеров то привлекать :D
Была у нас ситуация, когда одной девочке всё подряд минусовали, из принципа, эт конечно не дело.

Лично я периодически и плюсую и минусую, если не нравится смысл сообщения, отвечать или лень или времени нет :rolleyes:

ЗЫ. За процитированное сообщение минус я вам поставила.
Зачем минусуют сообщения про япошек - непонятно.

Сообщение отредактировал AliskaX: 16.07.2011, 12:14:16

  • 0

#5168
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Девочки здесь минусы не обсуждают :dont: модераторы накажут.мне тже не нравиться что кто то ставит :faceoff:
кто знает почему памперс премиум в нутри сиреневые.вчера с соседкой разговаривала она говорит брали пачку подгузники были белыми :confused:
  • 1

#5169
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Девочки Вы когда берете япошки Вам показывают что в них нет радиации :confused:

А вам показывают?

я после землятресения еще не брала япошки.хочу опять вернутся к ним поэтому и спрашиваю
  • 1

#5170
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
я месяца 2 назад брала памперс премиум кэр, тож сиреневые были.
  • 0

#5171
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
И у нас сиреневые были премиум кеа. Брали месяц назад. Может белые лучше?типа изменили что-то?

Сообщение отредактировал marmetil: 16.07.2011, 14:17:09

  • 0

#5172
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

И у нас сиреневые были премиум кеа. Брали месяц назад. Может белые лучше?типа изменили что-то?



Сиреневые? В смысле - памперсы сами сиреневые или упаковка? Я покупаю Премиум Кеа... Но они - белые...И упаковка - тоже...
  • 0

#5173
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
упаковка белая.а подгузник внутри и резинки сиреневые :spy:
  • 1

#5174
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
1,2,3 белые а 4,5 сиреневые
  • 0

#5175
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
да, правда, после 3ки сиреневые, а так белые. кстати- сиреневые пахнут :puke: у нас протекали нехило. вообще премиум раньше лучше был. а после их 20% тонкости какашки, пардон, протекают. и гель с впитывающим слоем до середины попки только
  • -1

#5176
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
у сына от премиум вся попка покраснела :faceoff:
  • 1

#5177
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Lubasha_1988,у нас тоже аллергия началась, когда на 3у перешли, а 1,2 нормально было. как раз они потом их и изменили. видимо яду добавили :dont:
  • 0

#5178
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

1,2,3 белые а 4,5 сиреневые


А!!! Все ясно! Мой сынуля пока 3 носит :)
  • 0

#5179
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Мы уже давно отошли от япошек, пользуемся хаггис в зеленой упаковке, нам нравятся. Но япошкам они конечно уступают.

Девочки, а что за проблема с минусами то? Зачем модеров то привлекать :D
Была у нас ситуация, когда одной девочке всё подряд минусовали, из принципа, эт конечно не дело.

Лично я периодически и плюсую и минусую, если не нравится смысл сообщения, отвечать или лень или времени нет :rolleyes:

ЗЫ. За процитированное сообщение минус я вам поставила.
Зачем минусуют сообщения про япошек - непонятно.

ничего не поняла, вы мне минус поставили ? :spy: ну да ладно ....

по теме, купили Хаггис трусики, и мне показалось или нет, они тоньше памперс трусиков, кто пробовал?
а в целом мне они понравились
  • 0

#5180
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
недавно купила трусики- хаггис джинс! кошмар! клеёнка! дочка сопрела сразу. а либеро с ромашками мне понравились. хотя сверху как обёрточная бумага для цветов. зато внутри сухие. ездили в магазин- и менять подгуз не было возможности. в итоге 5 часов- не протекли и не влажные внутри! только маломерят. я брала 5ку

Сообщение отредактировал @николь@: 18.07.2011, 09:54:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.