Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4381
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А сталкивался ли кто с тем, что Хаггисы маломерят? Взяли мы эти джинсовые. первая пачка - все отлично. вторая, как маленькие. дочь в них только спит. утром на теле следы, раздражение по краю подгузника. вообщем, как маловатые. размеры одинаквые до 15кг. а мы не больше 12.
  • 0

#4382
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, а можно фото этих японских памперсов, и где они продаются! нам на новорожденного. Я что то нигде не видела!
  • 0

#4383
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


давайте поговорим насчет тканевый подгузах?какие лучше?хочу взять на пробу,канадские,дисаны что ли..кто брал в мазере?как они вам?кто брал в цент.аптеке?какие лучше?спасибо заранее за инфо

Мы пользуемся немецкой Дисаной почти с рождения (сейчас 9,5 мес.). Отлично! В аптеках и магазах их не продают. Ищите на ЦТ.

а сколько штук вы купили и какие они?т.е там нужно прокладочки менять или просто стирать целиком пам?
мне тут предлагают приобрести 2700 за пам+700 тг. за прокладочку (а их нужно 10 шт. как мин) вот и думаю стоит ли это этих затрат..
  • 0

#4384
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А сталкивался ли кто с тем, что Хаггисы маломерят? Взяли мы эти джинсовые. первая пачка - все отлично. вторая, как маленькие. дочь в них только спит. утром на теле следы, раздражение по краю подгузника. вообщем, как маловатые. размеры одинаквые до 15кг. а мы не больше 12.

не знаю как хагисы, мы берем муни. 9-12 кг уже 3 месяца. тогда весили чуть меньше 7 кг. сейчас весим 8 кг. но чувствую, что скоро придется брать на размер больше.
  • 0

#4385
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, а можно фото этих японских памперсов, и где они продаются! нам на новорожденного. Я что то нигде не видела!

На Абылай хана - Шевченко у них магазин. там вся их продукция. еще знаю тел конторы, кот. доставкой занимаются) нам оч удобно, позвонил - заказал - вечером привезли. а так они есть и во 2-ой аптеке и в Силк Вее, только дороже
  • 0

#4386
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
что-то какие-то Мэрисы стали левые что ли... :dandy: Доче одеваем на совсем короткое время - в основном во время выхода из дома, часа на 2-3. При том, что писить она в него успевает всего раз за это время, ну или 2. А попка красная... :rotate:
  • 0

#4387
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

что-то какие-то Мэрисы стали левые что ли... :hi: Доче одеваем на совсем короткое время - в основном во время выхода из дома, часа на 2-3. При том, что писить она в него успевает всего раз за это время, ну или 2. А попка красная... :smoke:

просто видимо реакция на состав геля. поменяйте марку. у нас так было на гуны. потом на мерисы.
  • 0

#4388
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто

А сталкивался ли кто с тем, что Хаггисы маломерят? Взяли мы эти джинсовые. первая пачка - все отлично. вторая, как маленькие. дочь в них только спит. утром на теле следы, раздражение по краю подгузника. вообщем, как маловатые. размеры одинаквые до 15кг. а мы не больше 12.

Мне тоже так показалось, хотя брали до 15 кг, а он 10кг

#4389
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
HUGGIES Little Walkers или Pull-Ups 4ка (7-15кг) бывают?

Сообщение отредактировал Fasol*ka: 12.08.2010, 13:17:39

  • 0

#4390
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

HUGGIES Little Walkers или Pull-Ups 4ка (7-15кг) бывают?



бывают мы пользуемся PULL- UP для мальчиков размер M самый маленький (9-15кг)..супер, тоненькие и впитывают хорошо...Little Walkers немного жестковаты :D
  • 0

#4391
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений


что-то какие-то Мэрисы стали левые что ли... :D Доче одеваем на совсем короткое время - в основном во время выхода из дома, часа на 2-3. При том, что писить она в него успевает всего раз за это время, ну или 2. А попка красная... :D

просто видимо реакция на состав геля. поменяйте марку. у нас так было на гуны. потом на мерисы.

Первую пачку Мерисов взяли 60шт., все было нормально ни раздражения, ничего, вторую 84шт ,какой-то другой рисунок... - в итоге пошло раздражение.Взяли на пробу Хагисы, но после японских качество Хагисов,как-то желает быть лучше.
Скажите есть принципиальное различие м/у Мерисами и Муни???
  • 0

#4392
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

бывают мы пользуемся PULL- UP для мальчиков размер M самый маленький (9-15кг)..супер, тоненькие и впитывают хорошо...Little Walkers немного жестковаты :mad:


да в том то и дело что мы 8 кг весим
  • 0

#4393
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Первую пачку Мерисов взяли 60шт., все было нормально ни раздражения, ничего, вторую 84шт ,какой-то другой рисунок... - в итоге пошло раздражение.Взяли на пробу Хагисы, но после японских качество Хагисов,как-то желает быть лучше.
Скажите есть принципиальное различие м/у Мерисами и Муни???

у всех подгузов разный состав наполнителя (геля). мы гунами пользовались очень долго. потом пошла реакция. сменили на мерисы. через месяц тоже самое. сейчас берем муни.
  • 0

#4394
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений


бывают мы пользуемся PULL- UP для мальчиков размер M самый маленький (9-15кг)..супер, тоненькие и впитывают хорошо...Little Walkers немного жестковаты :mad:


да в том то и дело что мы 8 кг весим

мы 8,5 кг и сидим в них как влитые :)
  • 0

#4395
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мы 8,5 кг и сидим в них как влитые :mad:


ой спс
прикуплю на днях
а то у нас всегда проблема с размерами
  • 0

#4396
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мы получили маленький домик от хагиса,
  • 0

#4397
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений


Первую пачку Мерисов взяли 60шт., все было нормально ни раздражения, ничего, вторую 84шт ,какой-то другой рисунок... - в итоге пошло раздражение.Взяли на пробу Хагисы, но после японских качество Хагисов,как-то желает быть лучше.
Скажите есть принципиальное различие м/у Мерисами и Муни???

у всех подгузов разный состав наполнителя (геля). мы гунами пользовались очень долго. потом пошла реакция. сменили на мерисы. через месяц тоже самое. сейчас берем муни.

Проба с Хаггисами закончилась провалом :-) ; попа красная,мало того протекают!!!!, внутренняя поверхность мокрая.
Может быть дело вовсе не в подгузниках?!
  • 0

#4398
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
а на сколько часов можно одевать памперсы? при условии если ребенок не ходит по большому :rotate: иногда через 3-4 часа пам почти сухой, но я все равно меняю, или можно подольше походить?
если кто то найдет в нете инфу, скинте ссылку плиз
  • 0

#4399
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Первую пачку Мерисов взяли 60шт., все было нормально ни раздражения, ничего, вторую 84шт ,какой-то другой рисунок... - в итоге пошло раздражение.Взяли на пробу Хагисы, но после японских качество Хагисов,как-то желает быть лучше.
Скажите есть принципиальное различие м/у Мерисами и Муни???

у всех подгузов разный состав наполнителя (геля). мы гунами пользовались очень долго. потом пошла реакция. сменили на мерисы. через месяц тоже самое. сейчас берем муни.

Проба с Хаггисами закончилась провалом :super: ; попа красная,мало того протекают!!!!, внутренняя поверхность мокрая.
Может быть дело вовсе не в подгузниках?!

Может Вам потерпеть денек другой без всяких подгузников, а потом если захотите снова в бой, надеюсь ваша попка "подсушится" за два дня! У нас тоже бывают проблемы с красной попкой, в основном когда меняем марку подгузника по той или иной причине, стараюсь его не одевать в течении дня, и подсушивать присыпкой! А если малышу вводится прикорм, так может это так аллергия проявляется и не в подгузнике вовсе дело, у нас и такое случалось! :rotate: Здоровья малышику и мамочке!
  • 0

#4400
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Девочки, а можно фото этих японских памперсов, и где они продаются! нам на новорожденного. Я что то нигде не видела!

На Абылай хана - Шевченко у них магазин. там вся их продукция. еще знаю тел конторы, кот. доставкой занимаются) нам оч удобно, позвонил - заказал - вечером привезли. а так они есть и во 2-ой аптеке и в Силк Вее, только дороже


дайте, плииз, телефон службы доставки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.