Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4341
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мы получили свой маленький домик ;) теперь будем собирать штрих-коды для полатки
  • 0

#4342
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а кто-нибудь может подсказать, акция от хаггисов на домики уже закончилась? ;)


вот с рекламной листовки перепечатала:
Получить гарантированный подарок вы можете в Центрах Выдачи Подарков в период с 1 июля по 30 сентября 2010г.
  • 0

#4343
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
подскажите пожалуйста, тел. доставки трусиков Муни, дешево, можно в личку, заранее благодарю!
  • 0

#4344
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
девочки ДД! подскажите кто-нибудь тел. по которым можно узнать на счет акции от хагисов? хотелось бы уточнить что нам к дому ближе, т.е. куда за домиком приехать.
  • 0

#4345
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

девочки ДД! подскажите кто-нибудь тел. по которым можно узнать на счет акции от хагисов? хотелось бы уточнить что нам к дому ближе, т.е. куда за домиком приехать.


266-62-72 или 8-800-080-62-72
я звонила по первому номеру и быстро получила консультацию в местаз акции.
  • 0

#4346
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вчера попробовала Huggies Classic синяя упаковка, очень понравились, :-) не хуже японских, т.к. тоже пользуюсь Муни. Рекомендую
  • 0

#4347
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
спасибо :D
  • 0

#4348
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
наконец купила попробовать трусики Хагис джинсовые, ожидала более яркую расцветку. качество аналогичное Little Wolker (тк это одно и тоже). застежки мягче чем на Хагисах Пул Апс и сама ткань подгузника понежнее. но япошки, конечно, еще лучше :D
  • 0

#4349
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
джинсовые????? это надо попробовать...
  • 0

#4350
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

наконец купила попробовать трусики Хагис джинсовые, ожидала более яркую расцветку. качество аналогичное Little Wolker (тк это одно и тоже). застежки мягче чем на Хагисах Пул Апс и сама ткань подгузника понежнее. но япошки, конечно, еще лучше :-)

Кристен, я тож взяла - поддалась рекламе. И соседи прикупили. у нас разный оттенок :hi: мои ярче. Брали в разных местах, но и те и другие в аптеке.
  • 0

#4351
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мерисы 4-8 кг.нам кажись тоже большие,под утро сына в луже..вся одежда мокрая.В РД пользовались рекламными подгузами ПК от Памперсы-понравились!
  • 0

#4352
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

у нас разный оттенок


я во время рекламы поднесла свои к телеку, цвет очень отличается
в рекламе очень джинсовые, а на деле - не очень
сверху этот слой - типа промакашки из советской тетрадки - все портит
  • 0

#4353
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Девочки, подскажите плиз по трусикам. Насколько плотно они должны сидеть на Ре?
Нам 5,5 мес, весим 9 кило, решили перейти на трусики, взяли GOON Hi-Hi (7-12кг). По длине они нам ок, есть место для пописов, все дела, но млин!! такие узкие, я их натягиваю на Ре еле-еле, они чуть по швам не трещат! резинки вокруг ножек сидят очень плотно, у Ре потом рубцы от них...это нормально или все же трусики должны быть посвободнее?
  • 0

#4354
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вчера попробовала Huggies Classic синяя упаковка, очень понравились, :rotate: не хуже японских, т.к. тоже пользуюсь Муни. Рекомендую

я на них плавно перешла месяц назад. До 8ми мес пользовалась япошками, потом что-то не попала разок и взяла синие Хаггисы, немного на бумагу похожи :mad: , но вполне приличные, мягкие, не пахнут, и по цене в 2 раза дешевле. А то у япошек - кол-во в штуках уменьшается, а цена нет :lol:

мерисы 4-8 кг.нам кажись тоже большие,под утро сына в луже..вся одежда мокрая.В РД пользовались рекламными подгузами ПК от Памперсы-понравились!

у нас Меррисы поначалу, в 1ый месяц, тоже протекали, а потом отлично "сели" - так ими и пользовались до 8 месяцев
  • 0

#4355
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

у Ре потом рубцы от них...это нормально или все же трусики должны быть посвободнее?

конечно берите больше размер если давят, эт же дискомфорт какой. япошки вообще маломерки, помнится меня даже представитель какой-то компании предупреждал.

Изумруд, я тоже жертва рекламы :rotate: прям гонялась за памами этими. тоже в аптеке взяла. у нас бледные какие-то, на рекламных плакатах они синие.
  • 0

#4356
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Хаггисы для новорожденных до 5 кг, полное гамно :rotate: через 2-3 часа ношения он промокает, на ощупь пам как бумага, не дождусь когда пачка закончится. Япошки или папмерс премиум кеа лучше намного
  • 0

#4357
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
для старшего на ночь берем литл уолкерс нравится
а младшему беремм с липучками подгузники 4-9 кг, не очень нравится... попка краснеет и протекает, когда пару раз пописает,пока бодрствует.., хоть как переклеиваю...
или разучилась на маленьких подгузники надевать либо что-то некачественные стали подгузники???
  • 0

#4358
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
С рождения пользовались Мериесами, в России жили покупали только их, сейчас приехали в Алматы, купили Хагесы, я в шоке, после Мериесов..........жесть полная! купила Папперс, котрые в белой упоковке, сначала понравились, мягкие, тонкие, когда попользовались, оказалось вата внутри сбивается (кстати вспомнила , что в далёком прошлом со сторшис, с Памперсами такая же беда была.......) короче, надо брать Мериесы. а на контрольно закупке н Первом канале, по впитываемости победили Хагесы и Мериесы. кому надо упаковка домика Хагеса, в Таугуле, заберите. :smoke:
  • 0

#4359
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
купили трусики Мерисы и Муни. понравились. мы уже ползаем и от липучек покраснения у дочи на бедрах. :D
до этого брали Либеро трусики. после пописов-влага внутри :D
так что япошки опять таки рулят! и от М размера разница в кол-ве тока 4-6 шт. и купили по акции в магазе неошоп по 4000 тенге :laugh: за уп-ку
Хагисы тоже пробовали.жесткие

Сообщение отредактировал Pushik: 27.07.2010, 18:08:17

  • 0

#4360
Morocca

Morocca
  • Гость
  • 35 сообщений

мерисы 4-8 кг.нам кажись тоже большие,под утро сына в луже..вся одежда мокрая.В РД пользовались рекламными подгузами ПК от Памперсы-понравились!


У нас тоже такое бывает, и тоже под утро, хотя нам уже 5 кг. Это происходит, если липучки неправильно зацепить, если не расправлены "рюшки", или если подгузник переполненный (поэтому утром чаще всего выливается). А еще, после того, как подгузник надет, я всегда проверяю, плотно ли прилегают внутренние боковинки на резинке :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.