Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#441
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Галя, эти японские памперсы есть в магазине 7`Я, только не в самом магазине, а в аптеке на входе. Они кажется только до 10 кг.
На вопрос Indiana.
Трусики для приучения к горшку с исчезающими рисунками при намокании. Вроде надо говорить ребенку, что "если ты не будешь писать в трусики, а в горшок, то рисуночки от тебя не убегут" . Это так сами производители советуют.
  • 0

#442
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Коломбина, спасибо большое за ответ! Значит, нам еще рановато :lol:... а то я бы прикупила уже :-)
  • 0

#443
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да не за что :lol:
моей дочке эти рисунки по барабану :-) просто трусики хаггис Pull_Up тоньше, чем либеро Up&Go, в них не так жарко попе. Но и впитывают они меньше. А еще в трусиках хаггис ( для приучения к горшку) по бокам многоразовые липучки, а трусики либеро надо разрывать с боков, они цельные. Так что выбирайте путем проб.
  • 0

#444
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Коломбина, еще раз спасибо за полезную информацию... Хаггисы и юзаем... нам пока еще 6.5 месяцев... так что, пока еще только 4... до трусиков не доросли :lol: или и трусики есть (от 9 до .. кг)?
  • 0

#445
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Может быть, кто-нибудь знает - есть ли эти самые японские подгузники в Астане?

А памперсы которые я купила мало того что без резиночки, еще и попа у ребенка после получаса нахождения в них вся красная стала. :lol: Подделка?
  • 0

#446
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Eva_S, просто скорей всего, вам именно эти не подошли. Может стоит другие попробовать?

Нум хаггисовские пул-апсы вообще не понравились :lol:
  • 0

#447
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Карина, просто странно - памперсы с резиночками подходят, а без резиночек - нет. Хорошо, что не пачку взяла, только 10 штук . И пахнет от них как-то странно, как будто лосьоном пропитаны.
  • 0

#448
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, еще раз спасибо за полезную информацию... Хаггисы и юзаем... нам пока еще 6.5 месяцев... так что, пока еще только 4... до трусиков не доросли :D или и трусики есть (от 9 до .. кг)?

трусики Либеро есть от 7 кг, Хаггис трусы от 9 кг самые маленькие
  • 0

#449
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
оо, мамы! я ж таки нашла в бангкоке хаггисы трусики, о которых тут 20 раз спрашивала
очень странно, что к нам не завозят эту модель, потому как очень приятные и по крою, и наощупь.
они тоже называются пулл ап, но они без водных знаков, без липучек (разрываются) и чуть потолще, хватает подольше. позади есть надпись на русском "спинка", из чего вывод - на россию производители расчет сделали.
может, и к нам скоро довезут это чудо...
  • 0

#450
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а куда пропали Хаггисы Начурал фит? Не могу нигде найти, может подскажет хто? :D
  • 0

#451
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки, а куда пропали Хаггисы Начурал фит? Не могу нигде найти, может подскажет хто? :D

Вчера видела в Рамсторе на выставке, 5-ка точно была, а еще по-моему 3
  • 0

#452
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо Наталочка, надо съездить. Мне как раз 3 нужа :D
  • 0

#453
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я вчера купила памперсы которые Памперс и нам попалась старая упаковка, без резиночек. А взяла-то 66 штук :D Расстроилась так, думала теперь будут на нашем базарчике только новые продавать, ан нет :-/ Может они производят теперь двух видов: без резиночек, и с резиночками ?
  • 0

#454
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Дались вам всем эти резиночки :D Мы их даже и не видали и не расстраиваемся :-/. Разве это повод огорчаться?
А тот магазин на базарчике я так и не нашла...
  • 0

#455
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Спектра, да там не только резиночки, они в целом лучше. А вам пока резиночки и не нужны наврное :D А резиночки все-таки хороши когда ребенок уже сидит, ползает.
Ну как это ты не нашла? Самый главный ориентир- Конфеты Рахат, там даже указатель висит со стрелочкой кажется, в первом проходе бокового первого ряда (который прямо параллельно Гоголя). А сам магазинчик находится уже в ряду, который как бы перпендикулярно Гоголя.
  • 0

#456
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений
Поздравляем Всех С Рождеством!

Для информации мам, можно приобрести по новогодней акции японские подгузники Муни для новорожденных до 6 кг (60 шт) по цене 1950 т в Центральной аптеке на Фурманова/Гоголя
  • 0

#457
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Девочки мне тоже безумно нравятся памперсы с резиночками, а новые с лосьеном ну такое Г...О :cry: В прошлом году с резиночками тоже появились и пропали, че за фигня. А японские я не пробовала, клевые?? И трусики хагис прикольные (пулл апс), но мою дочу только картинки привлекают :lol: А толку с приучением мало :-)
  • 0

#458
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Блин сегодня купила Памперс.. Опять эти алойные без резиночек старые попались.. кто знает, как по упаковке определить, какие там подгузники..?
  • 0

#459
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Синая, я нашла ту упаковку памперс с резиночками (среди игрушек детей завалялась) и там такой бегемотик нарисован, а на этой старой нет его, может этои ест различие?
А у нас от этих Памперс с алойными прокладками, вот уже несколько дней как попка красная :-)(Так надеялась что не будет, ведь от этих с резиночками не было :lol:(
  • 0

#460
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, я с вами полностью согласна насчет Памперсов с резиночками. Хотя слой с алоэ нам не мешает, но с резиночками просто КЛАСС. А еще я так рада. Моей доче 1,9. Месяцев 5-6 я одеваю ей подгузники только на ночь, а колготки каждый раз грязные и грязные. А вот последнюю неделю, я вообще еще не стирала ее вещи, она у меня сама осознано стала ходить на горшок. Если дверь закрыта, то попросит открыть. НУ НАКОНЕЦ-ТО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ. Я ОЧЕНЬ РАДА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.