Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3901
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а мы тоже че-то на памперсах сейчас сидим... только на 4, а 4+ че-т нигде не видела :confused: в Лимоне берем 82 штуки по 3670 кажись? ну в любом случае дешевле, чем япошки 68 штук по 4500 тенге...

Ну вот...и вы тоже на памы постепенно перешли :laugh: Кстати, мы берем 82 шт за 3560тг. в "хозяюшке" на Гоголя-Сейфуллина. (офф: я там и средство для мытья детской посуды "наша мама" беру...дешевле,чем в др местах)
  • 0

#3902
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Сегодня звонила в Коктем, пока подгузники еще не привезли. Так что пока цены еще старые.

#3903
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Изображение
ПЫСЫ. Да, мы тож ждем пока товар привезут. Тож звонили седня. ;)
  • 0

#3904
Zhansausha

Zhansausha
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну это Вам ехать через весь город, а тем кто близко там живет, очень даже супер. А закажете доставку, будет Вам не 4000, а 4800 или 5000, да и вообще, на babyworld - разовая акция, а там терь постоянно.
Хотя если Вам до туда далеко - каеш неудобно.
Зыыы. Коктем - это не район, а магаз на Сатпаева-Ленина. (если вдруг другое подумали)

я то поняла что это ТД а мкр-н )))))
вообще для меня удобно, мы еще прицепом питание и всякую всячину заказываем, а то как то жилы нет в магазин ехать после работы.
  • 0

#3905
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

dinarak, если вы еще не съездили, то мерисы за 4000 можно купить на атакенте, там сейчас акция, тут о ней уже писали


Спасибо, Я. :laugh: Съездила я сегодня на Атакент. Но там акции нет. :-) Или уже нет. Или дело в том, что в связи с акцией все Меррисы уже раскупили. В общем, так как не хотелось уже ехать в Коктем с Атакента, сегодня я впервые изменила Меррисам и купила Мун. Впечатления такие: размером они меньше, чем меррис. Но тем не менее меньше давят. Вот такой парадокс. А в отношении качества, все-таки они мне меньше понравились. Может быть, дело в том, что просто привыкла к Меррисам.
  • 0

#3906
kosenai

kosenai
  • Гость
  • 11 сообщений
merries нет в коктеме, купили moony, параллельно пользуемся подгузниками bella
  • 0

#3907
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
купил муж на пробу Дарлинг :D :D это какой-то кошмар :) хуже я еще не встречала подгузников. по всем параметрам не выдерживают никакой критики. :)
  • 0

#3908
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
с япошками щас такая засада в Астане, размера L ваще нету, жду завоза :super:
  • 0

#3909
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Может быть, дело в том, что просто привыкла к Меррисам.

Наверно просто привыкли :super: , я покупаю доче трусики Муни мне так нра, они такие мягкие и вид клёвый (розовенькие с оборочками), а недавно их не было в наличии взяла Гуны :D , мне не понра, показались жестче, попробовала Мерисы показались толстоватыми :hi:
  • 0

#3910
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ну вот...и вы тоже на памы постепенно перешли :super: Кстати, мы берем 82 шт за 3560тг. в "хозяюшке" на Гоголя-Сейфуллина. (офф: я там и средство для мытья детской посуды "наша мама" беру...дешевле,чем в др местах)

я тож не заморачиваюсь, беру Памы по 82 шт. кста в Рамсторе акция по выходным 50% скидка, получается 2002 тенге за 82 шт. + подарок (нам сумка досталась прикольная)
а вот муни я пробовала - опрелость появилась, так что старый добрый Памперс жасасын! (да здравствует)
  • 0

#3911
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
еще мне Либеро трусики нравятся, удобные и мягкие
  • 0

#3912
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
с рождения пользуемся япошками...сначала мерриесами, теперь перешли на трусики муни..почему то стала преть попка..вот думаю..стоит ли дальше пользоватьсяя...в подгузниках дело..или мож я что то не так делаю..хотя меняю после каждого пописа почти...не успеваем покупать (((
  • 0

#3913
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

с рождения пользуемся япошками...сначала мерриесами, теперь перешли на трусики муни..почему то стала преть попка..вот думаю..стоит ли дальше пользоватьсяя...в подгузниках дело..или мож я что то не так делаю..хотя меняю после каждого пописа почти...не успеваем покупать (((

А почему перестали Меррисы покупать? Может Вам стоит попробовать Памы, они шас дешевле япошек, если Вы "не успеваете покупать ((" . Хотя мы тож меняем после каждого пописа... :(
  • 0

#3914
wokist

wokist
  • Гость
  • 6 сообщений
Нам очень нравятся трусики Либеро! Мягкие и удобные.
  • 0

#3915
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Ну вот...и вы тоже на памы постепенно перешли :eek: Кстати, мы берем 82 шт за 3560тг. в "хозяюшке" на Гоголя-Сейфуллина. (офф: я там и средство для мытья детской посуды "наша мама" беру...дешевле,чем в др местах)

я тож не заморачиваюсь, беру Памы по 82 шт. кста в Рамсторе акция по выходным 50% скидка, получается 2002 тенге за 82 шт. + подарок (нам сумка досталась прикольная)
а вот муни я пробовала - опрелость появилась, так что старый добрый Памперс жасасын! (да здравствует)

Дааааа??? Правда??? Ништяк...надо будет попробовать туда зайти...А в каком именно Рамсторе? Или они во всех акцию такую устраивают?

Нам очень нравятся трусики Либеро! Мягкие и удобные.

Блин...надо и их на всякий случай попробовать...А то хаггисы трусики нам тоже не подошли (до жтого япошки покупали) ....кожа после снятия вся красненькая :laugh: Ну что ж такое....ну никак трусики нам не найти... :laugh:
  • 0

#3916
Mona03

Mona03
  • Гость
  • 12 сообщений
а я днем стараюсь высаживать. нам 2,5 мес
  • 0

#3917
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В Магнуме 27,28 марта на памперсы скидка 50%. На трусики к сожалению нет.
  • 0

#3918
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а я купила от жадности япошки муни 2 упаковки по 4000 тг. до этого юзали мерисы, но на них акция кончилась.. :D так терь в муни по ночам протикаем :eek: если у кого-то такая проблема с меррисами с удовольствием поменяю
  • 0

#3919
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
последний раз купила Генки, просто новое хотелось попробовать - это ужас какой-то! добиваем упаковку и к юбимым Мериесам и Муни
  • 0

#3920
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

В Магнуме 27,28 марта на памперсы скидка 50%. На трусики к сожалению нет.

мы тож закупились...
Девушка-консультант нам сказала, что акция будет проходить до 30го апреля периодически - оранжевые с ромашкой по 999, большие зеленые упаковки (мы взяли 4-ку 82 шт) по 1999, трусики по 1169 тг, полагаю что очень ощутимая польза для семейного бюджета, правда разрешают брать не более 2х упаковок в одни руки.

Сообщение отредактировал jasyana: 28.03.2010, 21:47:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.