Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3821
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
У нас только на неделю большой упаковки Меррисов (64шт) хватает, никак не на дольше.
Спасибо за отзывы по Дарлинам. Поискала цены - не нашла. А по цене они как? Меррисы 64шт 4500, а эти?

Я пользовалась Меррисами, Муни. Нормальные вроде, но запах появлялся на утро.

Что за запах? :( Сколько раз у Вас малыш туда писает? Я сразу меняю, дважды в один не писает.

Сообщение отредактировал Aqira: 10.03.2010, 15:17:35

  • 0

#3822
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

У нас только на неделю большой упаковки Меррисов (64шт) хватает, никак не на дольше.
Спасибо за отзывы по Дарлинам. Поискала цены - не нашла. А по цене они как? Меррисы 64шт 4500, а эти?

Я пользовалась Меррисами, Муни. Нормальные вроде, но запах появлялся на утро.

Что за запах? :( Сколько раз у Вас малыш туда писает? Я сразу меняю, дважды в один не писает.

Я раньше ими пользовалась, когда ребенку было 6 месяцев. В этот период тоже приходилось часто менять, даже ночью вставать. Ну запах какой-то специфический у этих японских подгузников, не могу Вам описать.
А эти Дарлинг стоят 1200, если покупать со складов ( 36 штук в упаковке).

Сообщение отредактировал Mila9999: 10.03.2010, 16:22:02

  • 0

#3823
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Памперсы для мальчика не вредны. По крайней мере, так утверждает Комаровский. У нас уходило порой и по 10 штук в день, потому что я меняла памы при первой же возможности. Скоро потеплее станет, наберите пеленок одноразовых, пусть на них лежит голопопит почаще, чтобы кожа отдыхала от подгузников. Все-таки круглосуточно в них не стоит находится. Обязательны воздушные ванны.




Всем спс.... над почитать Комаровского-то. Дома у нас тепло... голопопить любим :)
думала просто эт ненормально, что все время в памах, успокоили, девочки. рахметски...

и как мы все без них выросли. уму не постижимо ))))
  • 0

#3824
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Кстати, не видела выше в постах, может рейтинг памперсов проведем. Я не сильна в знании всего ассортимента

итак начну (по 10тибальной шкале)
1. Памперс - даю 8ку, но запааааххххх, ужс, может производителям письмо написать, шоб поменьше мазали свой лАйсьон-то
2. Хаггис - 5ка, не больше, попка задыхается у нас
3. Меррис - не пробовала
4. Либеро - не пробовала
5. Муни - собираюсь
6. Happy Bella - простенькие, купили раз, когда других не было, кста ниче так, не страшно, только дороговато для Bella

и продолжите вы
  • 0

#3825
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Гыыы!! У меня первое и единственное место для Меррисов.
Хотя...пока еще не пробовали Дарлинг. :)
2 Mila9999 Пасибки за инфу по ценам.

Сообщение отредактировал Aqira: 10.03.2010, 20:38:22

  • 0

#3826
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Восьмерка- Дарлинг и Слип энд плэй . Цена и качество мне нравятся..не протекают и т. д.

шестерка- хаггис с винни пухом../забыла название/,тверже чем "восьмерка"но тоже не протекают..и ре одевает их с удовольствием из за того что на них "пух":)

четверка- памперс актив /насчет запаха точно приметили..и этот зеленый цвет доверие убивает../

тройка- хаггис классик..это вообще деревянные какие то..ужс в общем.. Хоть и по цене дешевые..

рейтинг завершает турецкие памперсы..как то нам подарили памперсы под названием "Бебико"о..это что то..мало того что они страшно протекают..так еще у них липучка не держится и страшная аллергия.:) они наверно зарабатывают ноль баллов от меня..
  • 0

#3827
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, что за Дарлинги, это японские, где у нас есть и сколько стоят? Люблю пробовать новое-хорошее :)
  • 0

#3828
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, что за Дарлинги, это японские, где у нас есть и сколько стоят? Люблю пробовать новое-хорошее :)

Вроде писали, что они израильские. Постами выше просила телефончик складов, но все молчат как партизаны... Поделитесь контактами, где вы их берете, пожалуйста!!!
  • 0

#3829
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки, их телефон 2938032. Находятся в районе оптовки.Розыбакиева 4 кажется..может соберемся, вместе сходим?если что в лс обсудим.:) |надеюсь не посчитают за рекламу..многие просто интересовались..

поднимаю мой ответ.:) просто надо было перелистнуть пару страниц.:laugh: эт насчет Дарлингов
  • 0

#3830
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Девочки, их телефон 2938032. Находятся в районе оптовки.Розыбакиева 4 кажется..может соберемся, вместе сходим?если что в лс обсудим.:beer: |надеюсь не посчитают за рекламу..многие просто интересовались..

поднимаю мой ответ.:lol: просто надо было перелистнуть пару страниц.:lol: эт насчет Дарлингов

аааа, так Вы о них! Я читала, но тоже непонятно было, что о Дарлингах.
А када Вы хотите сходить? Я бы тож пошла, взяла бы на пробу упаковочку, тока могу в выходные и не очень представляю на чем кроме машины или такси можно до этой оптовки доехать. :rolleyes:
  • 0

#3831
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Девочки, что за Дарлинги, это японские, где у нас есть и сколько стоят? Люблю пробовать новое-хорошее :rolleyes:

Вроде писали, что они израильские. Постами выше просила телефончик складов, но все молчат как партизаны... Поделитесь контактами, где вы их берете, пожалуйста!!!


На прошлой неделе в Магнуме на них была акция. Упаковка 4-ки (36 штук) стоила 975 тенге.
  • 0

#3832
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я позванила по вышеуказанному телефону в компанию по продаже подгузников Дарлинг. Они продаются только в Магнуме, но через неделю у них открывается магазин где-то :rolleyes:)) Не помню точно. Подъехал муж в указанное время и купил 3 упаковки. Эээх про акцию не узнала:beer:)) Я думаю, если кто позвонит и узнает, можно сгруппироваться и купить. У меня пока они есть, но если соберусь поехать и купить, сообщу может кто и присоединится. Так что девочки группируйтесь, пробуйте и покупайте. Действительно, не плохие и цена тоже нормальная.
Спасибо за телефончик и вообще за информацию про эти подгузники Avariya_ilmira.
Aqira пожалуйста:lol:))
  • 0

#3833
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
А скажите плиз, эти Дарлинги - они для малышей побольше или для новорожденных тоже есть? Нам пока самый маленький размер нужен, до 5кг :)
  • 0

#3834
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а мы вот вчера первый раз опробовали пам меррисы...что то у нас он протек(( купила сразу большую пачку муни меррисы, жалко будет если япошки нам не подойдут..весим мы 4.5 кг, купили s-ку, может размер не наш?
  • 0

#3835
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
У нас Меррисы ВСЕГДА протекают, меняем их почти также часто как обычные подгузы:)) у нас щас тоже Ре около 4,5кг, но мы брали Newborn (до 5кг). Но несмотря на это Меррисы мне все равно нравятся - очень мягкие и без запаха...Щас взяли Муни до 5кг, они тоже протекают, но не каждый раз хотя бы:p хорошие подгузы :)
  • 0

#3836
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Где Вы берете эти Меррисы, у меня знакомых Мамочек, по-меньшей мере 5-6 человек, да и я впридачу. Никогда не протекали. Может у Вас подделка? Да, есть в Ате и поддельные Меррисы. Там вместо сердечка розового на упаковке - эмблема чуть другая, как кистью с краской мазнули.

купила сразу большую пачку муни меррисы

Так муни или меррисы, мы муни не пользовались, мож они и протекают.. :dandy:
Может по размеры не подходят, и правда? А вообще, там же застежки очень мягкие, так что я советую чуть плотнее застегнуть, у моего не остается следов, если плотнее застегиваю, зато не протекают. ИМХО каеш. У кого как.
Зыыы. Да, а если по 3-4 раза в один мер писает...то думаю протечет даже без вариантов. :fie:

Сообщение отредактировал Aqira: 11.03.2010, 15:57:09

  • 0

#3837
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Где Вы берете эти Меррисы, у меня знакомых Мамочек, по-меньшей мере 5-6 человек, да и я впридачу. Никогда не протекали. Может у Вас подделка?

я брала в Коктеме всегда и один раз именно МЕРИСЫ протекли, сразу перешли на мунисы - ни разу не давали течь :dandy:

#3838
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Для нас самые лучшие это Huggies Little Walkers, трусики на липучках, очень удобно снимать и одевать. Сейчас, кстати, на все Хаггисы большие скидки в магазинах, мы свои берём в Смолле за Рамстором за 2000 с копейками, в пачке 30 штук.
  • 0

#3839
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А какие памперсы лучше использовать ? мы вот начали с хагис...

хагисы рулят

Сам проверял... :fie:

Имхо...к памперсам особо пручать не стоит... Знакомые столкнулись с проблемой...малыш привык...а отвыкнуть никак... :dandy:  Терь маются...
Стоит только при необходимост крайней надевать...как выше грили...на прогулку или долгую поездку... опять же ИМХО... :lol:

Я считаю что либеро на много лучше,не вызывает аллергии у нас проблемы с этим ,какие только не про бывали только либеро нам подходят
  • 0

#3840
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Где Вы берете эти Меррисы, у меня знакомых Мамочек, по-меньшей мере 5-6 человек, да и я впридачу. Никогда не протекали. Может у Вас подделка? Да, есть в Ате и поддельные Меррисы. Там вместо сердечка розового на упаковке - эмблема чуть другая, как кистью с краской мазнули.

купила сразу большую пачку муни меррисы

Так муни или меррисы, мы муни не пользовались, мож они и протекают.. :)
Может по размеры не подходят, и правда? А вообще, там же застежки очень мягкие, так что я советую чуть плотнее застегнуть, у моего не остается следов, если плотнее застегиваю, зато не протекают. ИМХО каеш. У кого как.
Зыыы. Да, а если по 3-4 раза в один мер писает...то думаю протечет даже без вариантов. :D



Я всегда беру через инет магазин, они на дом привозят. Там гораздо дешевле, в других местах брать не пробовала...и даже если это и подделка, то я бы сказала очень качественная, потому как разница с теми же Памперс или Хаггис налицо:D Но я нащет протеканий особо не заморачиваюсь, главное что попа в них не преет:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.