Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3841
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Я всегда беру через инет магазин, они на дом привозят. Там гораздо дешевле, в других местах брать не пробовала...и даже если это и подделка, то я бы сказала очень качественная, потому как разница с теми же Памперс или Хаггис налицо:) Но я нащет протеканий особо не заморачиваюсь, главное что попа в них не преет:D

И не говорите, полностью с Вами согласна!
Я тож в нете беру, так действительно дешевле и ышшо система накопительная. Раньше покупали в Коктеме. Если мы берем с Вами в одном и том же инет-магазе - не думаю, что это подделка, так как у них все расписано, даже сайт Меррисов ориджнл дан.
А по протекам, видимо у кого как.
А о салфетках Меррис не слышали, может есть такие? А то мы мун..или гун - не помню, пользуемся. Хорошие, правда, тоже.

Сообщение отредактировал Aqira: 11.03.2010, 18:52:37

  • 0

#3842
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Салфетки Мэриесы есть. Они изготовленны, как бумага. Т.е. их можно смывать в унитазе. Но по мне они жесткие и суховатые
  • 0

#3843
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Девочки, что за Дарлинги, это японские, где у нас есть и сколько стоят? Люблю пробовать новое-хорошее :)

Вроде писали, что они израильские. Постами выше просила телефончик складов, но все молчат как партизаны... Поделитесь контактами, где вы их берете, пожалуйста!!!

я Дарлинги брала в Магнуме, на них там акция и щас продают по 979 тенге, кажись...
Хорошо впитывают, целлюлоза не сильно бумажная, но по мне очень толстые и поэтому жесткие. Мы их тока на ночь одеваем, ходить днем, по-моему, ребзю неудобно... Но цена, канешна, очень завлекательная
  • 0

#3844
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Телефон склада не знаю, могу написать телефоны компании-импортера, которые указаны на упаковке: 293-80-32, 8 701 715 3918...
  • 0

#3845
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Aqira, салфетки меррисы есть, они бумажные, мы один раз взяли на пробу и не понра.. гуны мне тож не очень, а вот муни в самый раз:lol: да.. и меррисы по сравнению с муни суховаты
  • 0

#3846
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а с какого сайта вы япошек заказываете и что за накопительная система?
  • 0

#3847
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а с какого сайта вы япошек заказываете и что за накопительная система?

несколько адресов есть: japanstyle.kz, rad-company.kz :mad:

муньки салфетки тоже нравятся, все время ими пользуюсь, пачки как раз хватает как и пачки памов - от заказа до заказа :lol:
  • 0

#3848
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, не боитесь, что плюсанут или мона здесь сайты выкладывать?
Еще есть ТД Коктем, но там нет доставки. Я заказываю в neoshop.kz,доставка на сумму менее 5000 - 200тг, более - бесплатно, есть дост.в теч.часа-500. Салфетки тож там берем. Накопительная есть. Сами сходите, почитайте.
Да, посмотрела, у нас зелененькие эти, муни, нравятся тоже. Раз меррисы не советуете, то и не будем брать. :lol:

Сообщение отредактировал Aqira: 12.03.2010, 13:07:18

  • 0

#3849
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кому интересно - только что вернулась с СилкВэя, что на Толеби-Дзержинского, там на Хаггис любой скидки 50%, супербольшую упаковку купила за 1800тг (64шт). Хотя пользуемся япошками, но не удержалась - попользуемся и хаггисами. По-моему только сегодня так.
  • 0

#3850
чипа

чипа
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем, нам 8м. за это время почти все перепробовали. В род. доме нам одели памперсы нью борн – тогда я ещё не разбиралась в подбузниках и решила, что нормальные они первые недели 2 брала только их. Затем, стала замечать, что от их запаха стала голова болеть. Попробовала хагисы классик – полный пипец. Резинок нет, быстро промокают, жесткие. Так перешли на хагисы ультро комфорт ниче ими пользовались почти 4 месяца. стала замечать, что они остаются мокрыми (внутри), особенно после ночи. Порекомендации взяла япошки? vsurbt? не спорю, но часто менять надо, быстро наполняются. также брала памперсы премиум каре. то что они впитывают даже детский стул это правла, но у дочи на попочке оставался след от сеточки. памперсы актив бэби - тоже нам не угодили - запах аж нос воротит. последний раз взяла хагисы натурал, очень понравились. мягкие хорошо впитываю. и ещё на пробу взяла хагисы трусики - очень удобны в использовании, но быстро наполняются.
  • 0

#3851
Zhansausha

Zhansausha
  • Гость
  • 11 сообщений
акцию видели япошки по 4000?
  • 0

#3852
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мы покупаем салфетки Elkos sensitiv нам очень нравятся нет аллергии, только с алоем запах не очень, 80 шт. стоят 400тг
  • 0

#3853
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

акцию видели япошки по 4000?

Какие именно и где?
  • 0

#3854
чипа

чипа
  • Гость
  • 32 сообщений
Вчера была в silk way тот что на Толе-би, акция ещё продолжается. Нэйчералфит хагисов нет, а ультроконфорт 44шт. за 1300 взяла.
  • 0

#3855
МатМа

МатМа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мы подсели на Памперс Эктив Бейби. Полностью меня устраивют и по цене и по качеству. Перепробовали кучу разных памов, но выбор остановили на Памперсах, носим 4+
  • 0

#3856
Пузитуллин

Пузитуллин
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Мы покупаем салфетки Elkos sensitiv нам очень нравятся нет аллергии, только с алоем запах не очень, 80 шт. стоят 400тг



Мы тоже пользуемся этими салфетками. Аллергии нет, раздражений тоже. Мне запах наоборот очень нравится - пахнет ромашкой. Там на упаковке написано, что с экстрактом алоэ и ромашки. Берем их в Интерфуде на Гоголя-8 марта за 380 тнг. Салфетки привозятся из Германии.

По памперсам: от Мерисов у дочи стало появляться раздражение :) Берем у офиц.представителя 100% не подделка. Берм Муни. Гуны мне кстати тоже очень понравились только те, которые новые.
А вообще япошки супер!
  • 0

#3857
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мы берем в рад компани с рождения
со всеми скидками выходит 4050 мерисы
  • 0

#3858
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А мы до 40 дней только в пеленках были. После этого памперсы. Пользуемся японскими. Пробовали Хаггисы, но от них следы от резинок. Да и протекал иногда. Хотя я заметила, что протекают любые памперсы, как правило, из=за неправильного размера (например, маленький) или, если неправильно закреплены. Сейчас только ночью (нам 5.5 мес.) стараемся использовать, ну и на улицу, конечно. И еще я заметила вечером в промежутке с 5-8 он вообще не писает. :D. Мы ему уже трусики купили. теперь только в них. :-/
Все, конечно, у всех индивидуально.
  • 0

#3859
Zhansausha

Zhansausha
  • Гость
  • 11 сообщений


акцию видели япошки по 4000?

Какие именно и где?


на бэбиворлд по 4000 тг. три марки. набрала мериссов 4 пачки сразу))) классно
  • 0

#3860
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А скажите плиз, эти Дарлинги - они для малышей побольше или для новорожденных тоже есть? Нам пока самый маленький размер нужен, до 5кг :laugh:

вам тогда нужна двойка.:) с 2х до 5кг. В пачке кажется 50 штук стоит 1200.

то Мила999- давайте как нить вместе соберемся и купим..я тоже пока набрала..на месяц где то хватит..съездим вместе купим.:) :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.