Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3781
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подгузники используем разные, и то уже почти полгода как перешли на трусы, одеть на детя подгуз практически нереально: сына категорически не любит одеваться, а памы тем более...
Меняем постоянно марки, потому что через определенный срок на любые памы/трусы выскакивает раздражение то на попе, то на копчике...
  • 0

#3782
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я использовала тоже разные подгузники сначала очень нравились либеро, Потом перешли на хагисы но в последний раз купила pull ups - трусы - у нас на них сразу раздражение на попе

Мне тут объяснили, что эти трусы специально так делают, чтобы они не впитывали влагу и вызывали дискомфорт у ребенка, чтобы он приучился быстрее к горшку
  • 0

#3783
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
svetik13 получает плюс за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

  • 0

#3784
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки, их телефон 2938032. Находятся в районе оптовки.Розыбакиева 4 кажется..может соберемся, вместе сходим?если что в лс обсудим.:rotate: |надеюсь не посчитают за рекламу..многие просто интересовались..
  • 0

#3785
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Нам скоро год. Взяла недавно подгузы тканевые. Очень довольна.
Правда моя партизанка так в подгузники и дуется. Очень надеюсь, что быстрее приучим к горшку, вернее она на него ходит, тока вот когда хочет- не говорит, если подловишь- счастье!
Вообщем, думаю, если бы раньше их взяла, сегодня уже ходили бы на горшок осознанно.

ЗЫ. Забыли про раздражения!

Сообщение отредактировал Shanusik: 21.02.2010, 18:55:49

  • 0

#3786
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
подскажите плиз где продаются тканевые, цена вопроса и чье производство.
  • 0

#3787
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Нам скоро год. Взяла недавно подгузы тканевые. Очень довольна.
Правда моя партизанка так в подгузники и дуется. Очень надеюсь, что быстрее приучим к горшку, вернее она на него ходит, тока вот когда хочет- не говорит, если подловишь- счастье!
Вообщем, думаю, если бы раньше их взяла, сегодня уже ходили бы на горшок осознанно.

ЗЫ. Забыли про раздражения!

тоже пользовались тканевыми.это которые с внутренней прокладкой? Х.б. У вас такие? Жаль что они на долго не хватают..а так раздражении нет- это факт.. |цену не знаю- нам подарили.:-)
  • 0

#3788
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да, такие! Я взяла из бамбуковой нити. В комплекте идут еще непромокаемые трусики, можно снизу простые трусики надевать с подкладкой.
Зная, что подгузники мокнут, не ленишься и высаживаешь ре, как только увидел задумчивую гримаску на его лице :rolleyes:

sommeil_reve я Вам в ЛС ответила.

Сообщение отредактировал Shanusik: 23.02.2010, 02:02:37

  • 0

#3789
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Нам скоро год. Взяла недавно подгузы тканевые. Очень довольна.
Правда моя партизанка так в подгузники и дуется. Очень надеюсь, что быстрее приучим к горшку, вернее она на него ходит, тока вот когда хочет- не говорит, если подловишь- счастье!
Вообщем, думаю, если бы раньше их взяла, сегодня уже ходили бы на горшок осознанно.

ЗЫ. Забыли про раздражения!


Будьте добры, подскажите, где взяли и по чем?
  • 0

#3790
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет. Мы начинали со всех вариантов HUGGIES. Сейчас перешли на Pampers Sleep & Play, мне они показались значительно дешевле. Дочке 1, 3 месяца. Постепенно приучаю к горшку.
  • 0

#3791
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Заканчиваем упаковку муни трусики...И наверное я их больше брать не буду. У ребенка через час после носки остаются жуткие следы от резиночек (да и вообще по всей площади трусиков) :-) Мне это ужасно не нравиться...Что делать даже не знаю...

Какой фирмы трусики еще можно попробовать? Ребенок весит 8200...Хотела попробовать памперсы Эктив бой...но НИГДЕ не продают "4", а "5" размер идет аж с 12 кг...боюсь утонем...

И еще...раньше я была просто категорически против подгузников памперс (в роддоме сыну одели врачи памперс ньюборн...мне он показался просто ужасного качества). Я долгое время даже в их сторону не смотрела...А после того как по акции попробовали памперс премиум кеа...я уже постепенно начала оттаивать...И когда в доме был напряг с деньгами...пошла и купила памперс эктив бэби. И мне ПОНРАВИЛИСЬ!!! Никакого раздражения...попка всегда беленькая...чистенькая :) И цена порадовала..и не протекают ( а то в япошках каждую ночь по 2 раза переодевались :( ). Короче, не знаю...но я как-то растаяла и перешла на подгузы этой фирмы...

Хотя конечно япошки тоже хорошие...хотя у нас с ними все никак отношения не наладятся...то протекаем,то жмут.... :) Мне ОЧЕНЬ нравились раньше мэррисы...они чем-то пропитаны...и поверхность казалась просто мягчайшей. А вот в муни трусиках...как то все обычно...И когда берешь подгуз...какие-то ощущения...жесткие они что ли..не зна как объяснить...как мякгая картонка...:-) ;) Я вот думаю,может это подделка какая-нибудь...

Кто пользуется трусиками Муни...поделитесь своими ощущениями, плиз...(мы покупали муни в "коктеме")
  • 0

#3792
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
У нас тоже Муни протекают к утру... Купила Хаггисы, одеваю на ночь. Они, кончно, вообще картонные...
А памперс в белой упаковке мне понравились, мягкие, если бы еще не запах, то вообще хорошо!
  • 0

#3793
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ДОБРАЯ а вы Либеро Джапан Стайл не пробовали? Тоже трусики, с тематическими картинками. Они, конечно, не такие тонкие как Мериссы, но отлично впитывают и раздражений нет.

А то у нас в последнее время на Муни сильное раздражение.
  • 0

#3794
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

У нас тоже Муни протекают к утру... Купила Хаггисы, одеваю на ночь. Они, кончно, вообще картонные...
А памперс в белой упаковке мне понравились, мягкие, если бы еще не запах, то вообще хорошо!

Слава Богу, у меня видимо нюх не сильно обостренный и у памперс эктив бэйби и премиум кеа, мне кажется не сильный запах...вроде не раздражает меня...мы покупали "4+", а вот у "4"- показался ужасным... :) Почему такая разница в запахе у одной линии подгузов я так и не поняла...Будем экспериментировать...

ДОБРАЯ а вы Либеро Джапан Стайл не пробовали? Тоже трусики, с тематическими картинками. Они, конечно, не такие тонкие как Мериссы, но отлично впитывают и раздражений нет.

А то у нас в последнее время на Муни сильное раздражение.

Нет...либиро не пробовала. Все по той же причине - много плохих отзывов и нежелание порсто так платить за то что "плохое"...но как показал мой личный опыт - пробовать все таки надо...ведь на вкус и цвет товарищей нет :laugh: И каждому своё.
А у Джапан стайл там какие размеры идут? Для 8 кг нормально будет?

что-то странное с япошками...я начала немного в них разочаровываться :D Когда сынок был совсем маленьким - пользовались постоянно (особенно днем) - ОЧЕНЬ нравились...А теперь наши размеры все какие-то жестковатые...уже не такие мягкие :D Странно... :smoke:
  • 0

#3795
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
никто не в курсе пришли япошки (муни и меррисы)? на прошлой неделе в "коктеме" не было, пришлось взять гуны М - совсем маломерки, нам на 9,5 кг впритык.
  • 0

#3796
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мы с япошек перешли на памперсы! Мэрисы для новорожденных протекали, приходилось переодевать ребенка несколько раз в день. Юзаем сейчас Pampers premium care нравятся тем что у них эластичные застежки, тоненькие и не протекают!!! Мэрисы не плохи для весовой категории 9-14 кг, старшему покупаем, но для новорожденных не рекомендую...
  • 0

#3797
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Недавно взяла доче трусики Муни, супер. Так удобно их одевать, она у меня еще та егоза :smoke: , до этого пользовались памами Муни. Короче тож считаю что лучше япошек нету :D

Подруга моей дочери занимается их продажей - говорит, что многие на эту марку переходят после того, как один раз попробуют!
Нам предлагала, но мы уже активно "вырастаем" из любых памперсов! :)
а у них, кроме подгузников и трусиков есть еще влажные салфетки и каккая-то супер крышка для биде-электронная! :)
и у них, вроде без скидки подгузники 4500 стоят, а соскидкой сколко-не спрашивала!

Если кому надо, могу дать ее телефон!
  • 0

#3798
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


У нас тоже Муни протекают к утру... Купила Хаггисы, одеваю на ночь. Они, кончно, вообще картонные...
А памперс в белой упаковке мне понравились, мягкие, если бы еще не запах, то вообще хорошо!

Слава Богу, у меня видимо нюх не сильно обостренный и у памперс эктив бэйби и премиум кеа, мне кажется не сильный запах...вроде не раздражает меня...мы покупали "4+", а вот у "4"- показался ужасным... :D Почему такая разница в запахе у одной линии подгузов я так и не поняла...Будем экспериментировать...

Мы как раз 4 взяли :smoke:
  • 0

#3799
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Мы как раз 4 взяли :)

Мы пачки 2 эктив бэйби "4+" использовали...запах есть,но не сильный и не раздражающий...а вот у "4" - просто бяяяк :D Попробуйте в следующий раз взять "4+"...они по размеру особо не отличаются (я если честно кроме запаха и рисунка никакой разницы не заметила).

Жаль трусики "4" не завозят... :smoke:
  • 0

#3800
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Мы как раз 4 взяли :D

Мы пачки 2 эктив бэйби "4+" использовали...запах есть,но не сильный и не раздражающий...а вот у "4" - просто бяяяк :laugh: Попробуйте в следующий раз взять "4+"...они по размеру особо не отличаются (я если честно кроме запаха и рисунка никакой разницы не заметила).

Жаль трусики "4" не завозят... :D

Спасибо, учту на будущее :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.