Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3761
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Попробовали эмиратовские памперсы Комби, у нас на них аллергия, все покраснело :( видимо не всем они подходят, до этого использовали Sleep&Play всё было нормально, будем и дальше их покупать
  • 0

#3762
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Подскажите, а чем отличаются памперс эктив бейби "4" и "4+"???

Нашла...просто весом :) Только вот на пачках вроде бы как один и тот же вес написан...или это я такая невнимательная :(

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 08.02.2010, 14:20:24

  • 0

#3763
Kotenok Kat

Kotenok Kat
  • Гость
  • 15 сообщений
4+ - от 9 до 20 кг., а 4 - меньше (от 7 до 15, кажется, не буду врать), но мы как раз такими пользуемся. Разница значительная, удобно когда Ре полноват.
  • 0

#3764
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
нет-нет-нет! как можно меньше буду пялить ребеночку подгузники.
слышала столько про вред приносящий, что лучше буду уберегать
  • 0

#3765
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветик! :( незнаю но все равно с каждым разом я убеждаюсь что лучше япошек нету! Они уже в астане прославились и всем мамам и деткам очень нравятся! недавно подруга ездила в караганду надолго , с собой мало взяла там мало кто знает, но все же нашла у кого заказать можно, если кому надо для знакомых скину контакты в личку :)
  • 0

#3766
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Нас от опрелостей здорово спасли Хаггис Ультра Комфорт. Пока их не стали одевать, месяц мучались опрелостями. Сейчас уже большие, все равно носим Хаггисы -Актив Бейби. :-)
  • 0

#3767
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Подскажите, а чем отличаются памперс эктив бейби "4" и "4+"???

Нашла...просто весом :laugh: Только вот на пачках вроде бы как один и тот же вес написан...или это я такая невнимательная :-)

Добрая, есть детки одного веса, но различной комплекции: Ширококостные или с тяжелыми костями, но при этом достаточно "стройныее". Вот, я так поняла, для этого и есть ранжироване 4..4+. У нас соседской девочкой разница в неделю, вес/рост примерно одинаковый, но они на вид гораааздо упитаннее, Даша вообще у меня худышка ( :laugh: ). Мы носим 4, а они 4+. При этом еще одна наша подружка возрастам н 4,5 месяца старше и тож в 4.
  • 0

#3768
Zhansausha

Zhansausha
  • Гость
  • 11 сообщений
так классно, сегодня привезли япошек с доставкой на дом и со скидкой вышло 4500. супер! теперь можно прицепом и питание заказывать)) удобно. корче я довольна, мои детишки теперь долго ждать не будут пока наш папа привезет памы)
  • 0

#3769
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
тоже заказала меррисы должны скоро привести.... жду не дождусь)))
а то в прошлый раз пришлось купить Хаггисы ультра комфорт... они тоже ничё, на улицу одеваем...
  • 0

#3770
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Дорогие мамочки: Предлагаю принять участие в соц. опросе по подгузникам. Опрос проводится компанией "Бриф"
За участие в опросе вам будет оплачено 3000тенге или 5000тенге в зависимости от вида опроса.
Опрос проводится у вас на дому.
Условия для принятия участия в опросе: Требуются женщины 25-35 лет, замужем, состав семьи 3-4 человека (1-2 детей) Живут отдельно. Имеют ребенка от 8-10 месяцев (-+1месяц). Самостоятельно осущ. уход за ребенком без помощи нянь. Женщина нераб. или работ. на неполн. раб. день. Образование Высшее. Скмейный доход больше 100 000тенге Самостоятельно покупают и выбирают подгузники для своего ребенка.

12февр. 1группа : Используют любую марку подгузников , пробывали раньше марку Premium Care(незнаю правильно ли написано название), но отказались от их использования по какой-либо причине 2группа: Пользуются подгузниками Premium Care последние 3 месяца.
Опрос осущ. на дому, потом вместе с модераторами идите в близлежащий магазин и покупаете за свои деньги памперсы своей марки, отвечаете на опред. вопросы касательно своей покупки(в магазине обязательно должны присутст. подгузники Premium Care). За этот опрос(длительность около 2часов) оплата осущ. сразу в размере 3000тенге


15,16 февраля опрос осущ. в 2этапа, оплата в размере 5000тенге на втором этапе.
1группа: Используют подгузники Hugges Ultra Comfort (с момента рождения ребенка) знают о марке подгузников Premium Care но не имспользуют ее
2 группа : Использую японские подгузники последние 3 месяца знают о марке подгузников Premium Care но не имспользуют ее

Также Опрос осущ. на дому, потом вместе с модераторами идите в близлежащий магазин и покупаете за свои деньги памперсы своей марки, отвечаете на опред. вопросы касательно своей покупки(в магазине обязательно должны присутст. подгузники Premium Care). Дальше Вам дают подгузники Premium Care и забирают ваши. Вы должны в течение недели использовать подгузники Premium Care. 22февраля вы встречаетесь в офисе компании (на Арбате)
обсуждаете подгузники(Длительность 1,5ч). Ваши подгузники вам вернут.
К сожалению у них критично насчет адреса (нельзя ниже Ташкентской, и частный сектор)

От себя хочу сказать что раньше я принимала участие в опросе на дому с маленьким ребенком и тоже ходила в магазин с ним вместе с модераторами. На самом деле это не очень сложно, как кажется. И разговаривать если честно с ними одно удовольствие.
Ладно пишите мне я жду Айна. Если кто хочет принять участие позвоните по тел. 2780061, г.Алматы. Это срочно. :)
  • 0

#3771
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Кто-нибудь пользовался NANNYS BABY'S WISH? Написано на сайте, что они греческие. Вот здесь http://www.yourlife.kz/cat85/

Сообщение отредактировал GreenCat: 14.02.2010, 20:37:42

  • 0

#3772
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


А мы недавно в Магнуме взяли новые какие то израильские памперсы "Дарлинг" не хуже чем Хагес классик. Миди(от 5-10 кг) 40 шт в упаковке 1225 тенге.

Ой,я тоже их как то юзала,тоже очень понравилось соотношение цены и качества,но к сожалению они быстренько исчезли из прилавков и больше не появлялись.

купила их в Магнуме но за 1379 тенге..одела сегодня ребенку на ночь..была поражена..ни протеканий..ни раздражении.:-) позвонила по телефону указанному на пачке..спросила где можно их приобрести.. |думала что есть магазин фирменный |пригласили на склад.:D сказали что там можно даже купить по одной пачке.за 1200тенге.:) реальная экономия..и качество отличное!
  • 0

#3773
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Недавно взяла доче трусики Муни, супер. Так удобно их одевать, она у меня еще та егоза :D , до этого пользовались памами Муни. Короче тож считаю что лучше япошек нету :lol:
  • 0

#3774
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений



А мы недавно в Магнуме взяли новые какие то израильские памперсы "Дарлинг" не хуже чем Хагес классик. Миди(от 5-10 кг) 40 шт в упаковке 1225 тенге.

Ой,я тоже их как то юзала,тоже очень понравилось соотношение цены и качества,но к сожалению они быстренько исчезли из прилавков и больше не появлялись.

купила их в Магнуме но за 1379 тенге..одела сегодня ребенку на ночь..была поражена..ни протеканий..ни раздражении.:lol: позвонила по телефону указанному на пачке..спросила где можно их приобрести.. |думала что есть магазин фирменный |пригласили на склад.:D сказали что там можно даже купить по одной пачке.за 1200тенге.:-) реальная экономия..и качество отличное!

А где склад находится? или хотя бы телефоны?
  • 0

#3775
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Упс ... Присоединяюсь к вопросу.

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 19.02.2010, 22:58:22

  • 0

#3776
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ой классно, можно мне тоже адресочек и телефон? Тоже интересно и хочу купить
  • 0

#3777
svetik13

svetik13

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте мамы и папы хочу Вас обрадовать
Реклама удалена модератором

Сообщение отредактировал Egregious: 20.02.2010, 12:40:54

  • 0

#3778
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Упс ... Присоединяюсь к вопросу.

Жанн, а вы в подгузниках?
Мы торлько на прогулку. А так... в штаны.
  • 0

#3779
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Упс ... Присоединяюсь к вопросу.

Жанн, а вы в подгузниках?
Мы торлько на прогулку. А так... в штаны.

Галь, мы уже в горшок. Ток спать пока ложу в памах, пока прохладно. Поэтому и хотела взять чё попроще, мало уже используем.
  • 0

#3780
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
А у нас сначала все было нормально с "Дарлингз", а потом раздражение выскочило в районе поясницы. Не прокатило сэкономить, а так хотелось... Вернулись снова в "Памперсы".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.