Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2601
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Helen Harper есть пеленки :D неплохие и симпатишные

можно поподробнее про памперс-пеленки? где продаются и чем хороши?

брала в сити центре, правда давно...на них хорошо голопопить :spy: деть не потеет как на обычных клеенках с пеленками, ну и одноразовые они (кому плюс, а кому минус :) ) стирать как пеленки не надо и гладить ;)
  • 0

#2602
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Я начнала с Хаггисов, но пошла такая сыпь и опрелость, мама дорогая! Чем только не мазала малышку. Потом сразу же перешла на Меррисы, из-за пару дней все исчезло и ничем другим уже пользоваться не хочу.
Кстати, на Атакенте дают 5% дисконтную карточку покупателям, выходит где-то на 300 тг дешевле.
  • 0

#2603
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Helen Harper есть пеленки :D неплохие и симпатишные

можно поподробнее про памперс-пеленки? где продаются и чем хороши?

брала в сити центре, правда давно...на них хорошо голопопить :spy: деть не потеет как на обычных клеенках с пеленками, ну и одноразовые они (кому плюс, а кому минус :) ) стирать как пеленки не надо и гладить ;)


спасибо, поняла, мы что-то такое брали во второй аптеке, "санни" что ли ...
  • 0

#2604
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, подскажите может кто видел в продаже вот такие трусики Памперс
Изображение
нигде не могу найти наш размер 4 для девочки. Попался бесплатный образец в журнале Счастливые Родители и так они мне понравились, что решили днем ходить в них, а ночью в Муниках. Девочки очень надо, в Хозяюшке нет, в Рахмете нет, в Гросе нет, в нет-магазинах тоже нет таких :)

Сообщение отредактировал MILLLA: 03.05.2009, 13:13:51

  • 0

#2605
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Милла я помоему в рамсторе видела.
  • 0

#2606
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, подскажите может кто видел в продаже вот такие трусики Памперс
нигде не могу найти наш размер 4 для девочки. Попался бесплатный образец в журнале Счастливые Родители и так они мне понравились, что решили днем ходить в них, а ночью в Муниках. Девочки очень надо, в Хозяюшке нет, в Рахмете нет, в Гросе нет, в нет-магазинах тоже нет таких :)



Millla, я тоже одно время не могла найти именно для девочек такие, и взяла трусики для мальчиков, там на упаковке мальчик был нарисован, но не написано для мальчиков или для девочек, просто pants.
И вроде никакой разницы, трусики как трусики. :)
  • 0

#2607
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Talamaska, спасибо, тогда седня до Рамстора Галереи прогуляемся.
Дороти, да у Pampers есть универсальные трусики Lets go, мы ими тоже пользовались, хорошие трсики. Но надо именно вот эти новые Active Girl, у них впитывающий слой расположен посередине (для мальчиков - больше спереди), поэтому риск подтеканий-протеканий нааамного снижается))

Сообщение отредактировал MILLLA: 03.05.2009, 13:59:50

  • 0

#2608
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ааа, теперь поняла, в чем разница трусиков для мальчиков и для девочек. :)
Надо попробовать... :)
  • 0

#2609
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Милла
да везде они в рамсторе на фурманова блоками стоят 2930 т
мы для мальчиков используем динозавры уже раздражают меня:))
  • 0

#2610
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений
Милла
Я такие видела в Магнуме на Абая Саина, правде не помню сколько стоят, но думаю дешевле чем в Рамсторе)))
  • 0

#2611
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, спасибо, на выходных погоняю мужа по супермаркетам, в Рамсторе Галерее не было, купила Либеро трусики, жуть какие дорогие стали 2 600 - 18 штучек, а по качеству так себе, трусики как трусики ничего особенного.
  • 0

#2612
estrellademar

estrellademar
  • Гость
  • 35 сообщений
У нас такая проблема:мальчику 2 недели, пользуемся подгузниками Меррис. в последнее время ребенок стал просыпаться в мокрых бодиках и штанишках т е подгузники протекают, либо я их слишком высоко на животике закрепляю и они съезжают. посоветуете что делать , у кого есть аналогич проблема с мальчиками?
  • 0

#2613
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений

У нас такая проблема:мальчику 2 недели, пользуемся подгузниками Меррис. в последнее время ребенок стал просыпаться в мокрых бодиках и штанишках т е подгузники протекают, либо я их слишком высоко на животике закрепляю и они съезжают. посоветуете что делать , у кого есть аналогич проблема с мальчиками?



у нас была такая проблема с меррисами, я и размеры другие покупала (побольше, т.к. японские считаются маломерками). Потом купила обычные памперсы в ближайшем гроссе и все.

Я так и не поняла, почему протекали меррисы, но покупать мы их перестали. Позже попробовали "муни" - ни разу не протекли. А вот "генки" тоже протекают.
  • 0

#2614
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

У нас такая проблема:мальчику 2 недели, пользуемся подгузниками Меррис. в последнее время ребенок стал просыпаться в мокрых бодиках и штанишках т е подгузники протекают, либо я их слишком высоко на животике закрепляю и они съезжают. посоветуете что делать , у кого есть аналогич проблема с мальчиками?

У нас тоже при рождении были меррисы, и тоже протекали, и тоже у мальчика))) Перешли на муни - не протекают. А в чем там была проблема, я тоже не поняла. :rotate:
  • 0

#2615
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

У нас такая проблема:мальчику 2 недели, пользуемся подгузниками Меррис. в последнее время ребенок стал просыпаться в мокрых бодиках и штанишках т е подгузники протекают

Один в один как у нас, намучилась я с ними - и за ночь несколько раз протекали, и на прогулке зимой. А на другие опрелости выходили. Так же как и все выше написавшие - перешла на Муни Мен и все в порядке
  • 0

#2616
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


У нас такая проблема:мальчику 2 недели, пользуемся подгузниками Меррис. в последнее время ребенок стал просыпаться в мокрых бодиках и штанишках т е подгузники протекают

Один в один как у нас, намучилась я с ними - и за ночь несколько раз протекали, и на прогулке зимой. А на другие опрелости выходили. Так же как и все выше написавшие - перешла на Муни Мен и все в порядке


мы тоже прописывали Мерризы, когда сын был мелкий, я думаю что просто не совсем по размеру они были, несмотря на то, что в диапазон веса на упаковке мы входили уже, а потом подрос и нормально стало.. может у вас так же?
  • 0

#2617
estrellademar

estrellademar
  • Гость
  • 35 сообщений
Cпасибо Сейлермун и sommeil_reve, будем менять на Муни тогда.
  • 0

#2618
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Раньше пользовалась только Памперсами, ну что-то они крошиться стали :-)
Купили Либеро, вроде ничего, нормальные подгузники
  • 0

#2619
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
у нас на все памперсы была алергия, только на лиьеро не было
  • 0

#2620
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Милла
да везде они в рамсторе на фурманова блоками стоят 2930 т
мы для мальчиков используем динозавры уже раздражают меня:spy:)

Anusha, а Вы какой размер берете???5 наверное - 12-18 кило???Мне 4 нужна - 9-14, объездили все Рамсторы, и правда эти памперсы-трусики розовые блоками стоят, но нашего размера нет, только 5 и 6((((
Завтра еще мужу в Магнум зашлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.