Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2561
talula

talula
  • Гость
  • 45 сообщений
Мы - хагисами ультра комфорт
  • 0

#2562
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Мы пользуемся Памперсами и Хагисами. Чередуем их.



Мы тоже :( , но хаггисы больше нравятся
  • 0

#2563
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Мы пользуемся Памперсами и Хагисами. Чередуем их.



Мы тоже :D , но хаггисы больше нравятся


Мы хаггисами пользовались очень долго до 8 мес, а потом как пошло раздражение. Пришлось на японские перейти. А памперсы нам сразу не подошли.
  • 0

#2564
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Памперсы нам почему-то тоже не подошли сразу, хотя первая дочка 6 лет назад только в памперсах росла, сейчас пользовались Хаггисами, нравятся, а последний раз японскими Генки, мое мнение - Хаггисы лучше. Надо попробовать Меррисы или Муни.
  • 0

#2565
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Наверно, все индивидуально. Принцып и материал у многих один. Я и памы теперь использую и Слип энд плэй и Летс гоу. Слип 4 - за 50шт - 2000 тенге. Особенно актуально, когда у нас зубы лезли, т.к. кекали мы раз 5 в сутки.
  • 0

#2566
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мамочки! Кто и на сколько оставляет ребенка без памперса поголопопиться в течении дня? Дома щас стало прилично холодно из-за отключенного отопления, хотела узнать опыт других мамочек
  • 0

#2567
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мамочки! Кто и на сколько оставляет ребенка без памперса поголопопиться в течении дня? Дома щас стало прилично холодно из-за отключенного отопления, хотела узнать опыт других мамочек


Я по минут 15-20 оставляю голенькой перед каждой сменой подгуза (с чистой попой уже). Холодно оставлять на дольше. Когда потеплеет, буду оставлять опять по долгу. Может к тому времени уже на горшочек будет ходить :rotate: Нам еще пока 5,5 месяцев.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.04.2009, 11:51:55

  • 0

#2568
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мамочки! Кто и на сколько оставляет ребенка без памперса поголопопиться в течении дня? Дома щас стало прилично холодно из-за отключенного отопления, хотела узнать опыт других мамочек

мы уже давненько целый день без подгуза. Нам годик.
  • 0

#2569
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
К счастью, темпиратуру дома мы регулируем сами, т.к. у нас частный дом и газовое отопление. Поэтому Голопопимся мы при каждой смене подгузника. Утром и вечером подольше до часа, днем минут 15-20.
  • 0

#2570
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я днем оставляю дочу поголопопиться не более 5 минут, так как сразу начинает чихать и ножки становятся такими холодными, но за то мы ночью спим без пама, потому что спим в бесике :rotate:
  • 0

#2571
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мы когда без пама, я обязательно надеваю теплые носочки.
Аиша. Бесик это что? Как нем можно спать без пама. Сколько вам?
  • 0

#2572
Anjelika

Anjelika
  • Гость
  • 32 сообщений



Мы пользуемся Памперсами и Хагисами. Чередуем их.



Мы тоже :bored: , но хаггисы больше нравятся


Мы хаггисами пользовались очень долго до 8 мес, а потом как пошло раздражение. Пришлось на японские перейти. А памперсы нам сразу не подошли.



Yaponskie chem mne ne nravyatsya, oni bez rezinki i sletayut s zhivotika, a tak ochen dazhe xoroshie
  • 0

#2573
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Мамочки, кто постоянно пользуется японскими Мерризами, подскажите где трусики покупать дешевле :bored: Мой бармалей научился застежки на Памперсах растегивать, караул просто.
  • 0

#2574
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Девочки хотела спросить про памперс-пеленки.Какие больше впитывают ? Мы ночью спим без пама, брала какие-то на С... не помню название, а еще какие есть,подскажите ?!
  • 0

#2575
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Helen Harper есть пеленки :bored: неплохие и симпатишные
  • 0

#2576
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Helen Harper есть пеленки :bored: неплохие и симпатишные

По толщине какие ? Как пам или тоньше ?
  • 0

#2577
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Helen Harper есть пеленки :bored: неплохие и симпатишные

По толщине какие ? Как пам или тоньше ?

приблизительно как пам
  • 0

#2578
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Памперсы нам почему-то тоже не подошли сразу, хотя первая дочка 6 лет назад только в памперсах росла, сейчас пользовались Хаггисами, нравятся, а последний раз японскими Генки, мое мнение - Хаггисы лучше. Надо попробовать Меррисы или Муни.

мы пользовались меррисами и памперсами, от памов у нас пошло жуткое раздражение, недели 3 не проходило, что я только не делала - и в травке купала, и цинковой мазью мазали, и еще очень много чего - не помогло....голопопим мы тоже часто, но щас холодно...потом меррисы кончились, из-за цены решила взять генки, раздражение прошло за 4 дня! мы очень довольны! на радостях взяли еще 2 пачки по 80 штук! :bored:

зы всю ночь они выдерживают (если деть не покакал и вы это заметили, конечно) и долгие прогулки по 5-6 часов к ряду, деть остается сухой, а подгузник оч.тяжелый! :eek:
  • 0

#2579
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Pull Ups трусики для мальчиков чем-то синтетическим ужасно пахнут. Вроде и тоненькие, но вот запах...
Пахнет вроде не от геля, а от резинок что ли.

Трусики Мерис не показались мне такими уж тоненькими. Подгузники действительно были тонкими по сравнению с подгузниками Муни. А трусики такие же. А Муни ещё и веселее))).
  • 0

#2580
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Я по минут 15-20 оставляю голенькой перед каждой сменой подгуза (с чистой попой уже). Холодно оставлять на дольше. Когда потеплеет, буду оставлять опять по долгу. Может к тому времени уже на горшочек будет ходить Нам еще пока 5,5 месяцев.

Эх. Вот так вот всё мое высаживание с этим отоплением насмарку полетело.
Очень холодно дома.
Ползает по полу, ручки холодные становятся.

Хотя вариант с пелёнками неплохо звучит. Что-то я про них и не подумала.

А где можно купить трусики непромокайки (с целофановой прокладкой)?... сорри что не по теме (можно в личку).


Akiko,
Я покупала за 5500тг большую упаковку, 9-14 кг, 42 штуки кажется. На дом привозят.
Если это "дешевле", то дам телефон.

Сообщение отредактировал Plum: 29.04.2009, 11:43:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.