Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2521
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Все таки взяла Муни с вырезом для пупочка, на сатпаева. Девочки не подскажете сколько примерно подгузников понадобится в роддом на 3 дня? Не тащить туда же весь мешок наверное?

Серебро, на первые 3 дня, максимум штук 15 с запасом. Детки первые дни мало писают. Если тока молозивом питаться будет.
  • 0

#2522
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

просто я про другие не знаю... а хаггисы внутри мокрые остаются? как такие называются? мне важно, чтобы было мокро и неприятно, но в то же время и одежду поберечь:smoke:

вот, наверное вам эти нужны:

Не мешают приучать малыша к горшку
Приучение ребенка к горшку почти всегда сопряжено с трудностями, вне зависимости от использования одноразовых или многоразовых подгузников. В помощь маме разработаны специальные японские трусики для приучения к горшку Moony. Они снабжены индикаторами наполняемости, и если ребенок случайно описался, маме это сразу видно. А ребенку, присаживаясь на попку, становится мокро, и он понимает, что лучше писать в горшок
.


  • 0

#2523
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, спасибо за наводку на ТРЦ "Коктем", сегодня купили там Муниман трусики 9-14 кило всего за 5 100, опять возвращаемся к нашим любимым япошкам, почему-то на все остальные подгузы у дочи начинаются покраснения(((раньше такого не было.
  • 0

#2524
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, спасибо за наводку на ТРЦ "Коктем"


присоединяюсь, спасибо большое, тоже купили 2 пачки ньюборнов
  • 0

#2525
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, спасибо за наводку на ТРЦ "Коктем", сегодня купили там Муниман трусики 9-14 кило всего за 5 100, опять возвращаемся к нашим любимым япошкам, почему-то на все остальные подгузы у дочи начинаются покраснения(((раньше такого не было.

а сколько в упаковке штук? и где нах-ся ТРЦ Коктем?
  • 0

#2526
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аиша, он находится по Сатпаева/Достык. Я взяла сегодня японские Гун. Ничего особенного вроде, бум наблюдать неск.дней.
  • 0

#2527
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

а сколько в упаковке штук? и где нах-ся ТРЦ Коктем?


Кажется 42 штуки. Коктем находится на Сатпаева Ленина, там еще гросс внутри есть.
  • 0

#2528
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я купила трусики Хагис попробовать, в зеленой упаковке, все-таки покраснения есть на писе, надо менять производителя
  • 0

#2529
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Аиша, девочки меня опередили)))Все верно 42 штуки, ТРЦ Коктем находится на Сатпаева-Ленина, напротив новой Жужи, а на Хаггисы зеленые у дочи тоже покраснения были, нам они совсем не подошли(((

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.04.2009, 09:14:59

  • 0

#2530
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мы сейчас перешли на памперс слип энд плей , 50 штук всего 1985 тенге, очень экономино :rolleyes: а японские одеваем на ночь и мерисы у нас есть и муни :spy:
  • 0

#2531
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Девочки,может кто подскажет :lol:,мы пользуемся с рождения немецкими подгузниками и они нас очень даже устраивают,покупаем в сети магазинов Интерфуд.Но доча растет и нам уже почти 9 месяцев,решили взять памперсы- трусики,и чет я не могу понять....... на них спереди(ну или сзади) :D ,вообщем какая то липкая лента которая складывается,для чего она? На упаковке по этому поводу ничего не написано...я уже подумала может чтоб к маечке цеплять :rolleyes: :spy: КТО ЗНАЕТ подскажите?

Сообщение отредактировал maruny: 05.04.2009, 17:29:21

  • 0

#2532
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
для того, чтобы сворачивать использованный подгузник и ею скреплять :rolleyes:
  • 0

#2533
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
2ЛизаМария:
Спасибо, я вот их видимо и имела в виду, вот только не встречала еще, кто пользовался, есть ли реальная польза...
  • 0

#2534
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

для того, чтобы сворачивать использованный подгузник и ею скреплять :eek:

Спасибо большое! я то же еще раз крутила вертела эту ленточку,дошло до меня наконец то.... :rolleyes:
  • 0

#2535
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, слышала, что Хаггисы после 2-ки идут какие-то некачественные, очень много жалоб, что можете сказать? чтоб зря не купить....
  • 0

#2536
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, слышала, что Хаггисы после 2-ки идут какие-то некачественные, очень много жалоб, что можете сказать? чтоб зря не купить....

да не, мы щас на 4-ке уже, нормалек. никаких жалоб
  • 0

#2537
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, слышала, что Хаггисы после 2-ки идут какие-то некачественные, очень много жалоб, что можете сказать? чтоб зря не купить....

да не, мы щас на 4-ке уже, нормалек. никаких жалоб

Это хорошо, значит все же слухи. Сегодня решила попробовать японские Генки, будем пробовать.
  • 0

#2538
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мне Хаггисы перестали нравиться т.к. у них писюкашки такой запах имеют :D что можно спутать с какашками... :spy: Плюс резинки сильно ноги сдавливали...
у японских такое не замечаю
  • 0

#2539
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
гуны не понравились.. опять перешли на меррис - такие тонкие, супер!
  • 0

#2540
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки,может кто подскажет :),мы пользуемся с рождения немецкими подгузниками и они нас очень даже устраивают,покупаем в сети магазинов Интерфуд.Но доча растет и нам уже почти 9 месяцев,решили взять памперсы- трусики,и чет я не могу понять....... на них спереди(ну или сзади) :p ,вообщем какая то липкая лента которая складывается,для чего она? На упаковке по этому поводу ничего не написано...я уже подумала может чтоб к маечке цеплять :) :shy: КТО ЗНАЕТ подскажите?



После использованя трузиков разрываете по швам с обеих сторон, скручиваете и закрепляете липкой лентой этот комок, и в мусорное ведро. Мы, по-крайней мере, делаем так. По началу тоже думали, что надо к майке цеплять.. потом осенило... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.