Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2201
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

До этого последнее время пользовались зелеными Хаггисами... блин, все-таки они воняют :( ... не понятно это... да и ножки резинки как-то давить стали. Хотя месяц полтора меня все устраивало...

у нас тоже после хаггисов такой запах! :D хоть по времени и носили, как памперсы. хаггисы вообще не беру.
  • 0

#2202
RAD-COMPANY

RAD-COMPANY

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений



До этого последнее время пользовались зелеными Хаггисами... блин, все-таки они воняют :) ... не понятно это... да и ножки резинки как-то давить стали. Хотя месяц полтора меня все устраивало...

у нас тоже после хаггисов такой запах! :( хоть по времени и носили, как памперсы. хаггисы вообще не беру.


MODERATORIAL [Egoramama]
реклама удалена. Автор получает плюс, пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 15.01.2009, 21:21:46

  • 0

#2203
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто от хаггисов балдеет напишите мне в личку у меня есть они отдам по дешевке!от 10 кг
  • 0

#2204
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
лучшая профилактика от опрелостей и раздражения, не смена подгузника,а стараться дома держать без подгузника, походите с прокладками с месяцок не снимая, одуреешь, не только опрелости появятся, запасайтесь пеленками
  • 0

#2205
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
очень разочаровались седня
протек хваленый японский подгузник ;)
весь бодик в какашках :)
  • 0

#2206
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ночью опровобали Гун.
попка довольна :)
  • 0

#2207
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

лучшая профилактика от опрелостей и раздражения, не смена подгузника,а стараться дома держать без подгузника, походите с прокладками с месяцок не снимая, одуреешь, не только опрелости появятся, запасайтесь пеленками



:) ;) что правда, то правда..
поэтому пользуюсь тампонами
но это уже офф ;)
  • 0

#2208
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Пользуемся хагиссами, раздражения нет, вроде все ок. Но вот только один раз как-то взяла хагиссы и на памперсе сперерди был дозатор мочи зеленого цвета, как деть пописает, полоска окрашивавется в желтый, и еще застежки мне показались лучше. А сейчас купила, нет полоски-дозатора, хотя пакет от памперса такой же
  • 0

#2209
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

лучшая профилактика от опрелостей и раздражения, не смена подгузника,а стараться дома держать без подгузника, походите с прокладками с месяцок не снимая, одуреешь, не только опрелости появятся, запасайтесь пеленками


У моего ребенка дисплазия, мы 3 месяца носили штанишки- распорки, которые полностью закрывают подгузник (в общем как второй подгузник сверху только из материала), нам разрешали снимать их только при смене памперса минут на 5-10 и при купании. Так что долго держать без подгузников не у каждого позволяет ситуация. Мы 3 месяца практически не голопопили, пользовались Fixies и 3 раза тьфу все было просто супер.
Месяцев до 3 пользовались хагисами, но потом начались опрелости, попробовали мерисы хватало их часа на 1,5-2 и то протекали (хотя они очень нам понравились по мягкости), пробовали муни, после них очень воняло мочей, от либеро не помню от какого вида тоже. Остановились на Fixies.
Хочу попробовать трусики советовали Либеро модная коллекция, ктонибудь их пробовал? Я их видела они похоже на женские. У трусиков есть различие женские или мужские?
  • 0

#2210
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
использовали let so от памов но они режут складки и пторекают иногда че делать теперь,ни один подгузник не подходит..япон.по цене не устраивают.хагисы и либеро не нравятся..
  • 0

#2211
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а где продаются fixies. что-то никогда не видела таких в супермаркетах ....
  • 0

#2212
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Тала, что за Гун такой?
  • 0

#2213
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Хочу попробовать трусики советовали Либеро модная коллекция, ктонибудь их пробовал? Я их видела они похоже на женские. У трусиков есть различие женские или мужские?

Мы пробовали эти трусики доче, ей уже 3 года, но она еще писается по ночам, жутко протекают они, как-то слишком свободно сидят, если в них ходить, а не лежать, то может и нормально будет)) женские от мужских отличаются картинками))
  • 0

#2214
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

очень разочаровались седня
протек хваленый японский подгузник :mad:
весь бодик в какашках :weep:

Возможно они вам малы, они маломерки, поэтому не очень-то ориентируйтесь на вес, который на них написан)) а смотрите, как на ребенке сидят, не врезаются ли застежки в ножки
  • 0

#2215
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а где продаются fixies. что-то никогда не видела таких в супермаркетах ....

interfood на гоголя - 8 марта видела
  • 0

#2216
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сегодня (ой - оказывается уже вчера :weep: ) была в эльдорадо там были только вышеуказанные фиксис и либеро. Причем фиксис занимал все полки сверху до низу, правда, на размеры я не обратила внимание.
  • 0

#2217
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
была сегодня в интерфуде на гоголя, фиксисы есть, но все большие от 11 кг и выше ...

вставлю и свои 5 копеек по поводу памперсов:
- японские (меррис) мягкие, приятные, но у нас все равно оставляли следы и протекали. размеры пробовали разные.
- либеро (ромашка) понравились, но толстоваты и опять-таки следы на ножках ;(
- хаггис - ужасные!!! и правда этот запах, и толстые, короче хаггисы больше не берем
- памперсы (обычные) неплохие, но опять-таки следы на ножках ...

Сегодня взяла попробовать памперсы (интерфуд), поделюсь впечатлениями.
  • 0

#2218
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений


очень разочаровались седня
протек хваленый японский подгузник :)
весь бодик в какашках :shy:

Возможно они вам малы, они маломерки, поэтому не очень-то ориентируйтесь на вес, который на них написан)) а смотрите, как на ребенке сидят, не врезаются ли застежки в ножки


у нас тоже такое было с Муни. оказалось что японские подгузники - маломерки. щас берем на размер больше, проблема отпала
  • 0

#2219
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

была сегодня в интерфуде на гоголя, фиксисы есть, но все большие от 11 кг и выше ...


Я там постоянно покупаю, кажется мы с тройки начали, сейчас покупаю 4, недавно наконец-таки застала 4+, я так поняла у них очень быстро раскупают.


А где находится Эльдорадо?
  • 0

#2220
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

была сегодня в интерфуде на гоголя, фиксисы есть, но все большие от 11 кг и выше ...

вставлю и свои 5 копеек по поводу памперсов:
- японские (меррис) мягкие, приятные, но у нас все равно оставляли следы и протекали. размеры пробовали разные.
- либеро (ромашка) понравились, но толстоваты и опять-таки следы на ножках ;(
- хаггис - ужасные!!! и правда этот запах, и толстые, короче хаггисы больше не берем
- памперсы (обычные) неплохие, но опять-таки следы на ножках ...

Сегодня взяла попробовать памперсы (интерфуд), поделюсь впечатлениями.

кажется все памперсы оставляют след на складках малыша, главно чтобы не было раздражения у малыша на коже и памперс оставался сухим :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.