Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2161
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

beer.gif так же взяла №4, ребенок 6,700 весит


Татьяна, а вашему три мес?
  • 0

#2162
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

beer.gif так же взяла №4, ребенок 6,700 весит


Татьяна, а вашему три мес?

вот-вот 6 мес будет! он у меня стройняшка))))
  • 0

#2163
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений

мне сегодня тоже привезли памперсы RAD-motors Муни (М 6-11 кг, 60 шт), цена 4900.. Внимательный парень быстро доставил их, также плюсом в данное время является то, что в подарок нам тоже дали влажные салфеточки Муни(80 шт.). Мне очень понравился их подход к клиентам!!! Умнички так держать!!!
Всем рекомендую :rotate:
К сожалению, упаковки пока только большие, но скоро говорят завезут и маленькие. Но все равно цена дешевле чем где либо.
З.Ы.Если кому надо, могу их телефончик дать


скажите пожалуйста, а коллекция Moony новая, т.е. 2008г?

Я вчера купила Меррисы в MS Help 42 штуки за 3400 тг. Больше не было упаковки.
Liandra, за 5000 или за 5100 - там по-моему, 62 штуки.
Что-то везде цены на Муньки подняли. Вчера смотрела на babyworld, там они уже 3400 стоят на 6-11 кг, 40 шт.



Я вчера купила Меррисы в MS Help 42 штуки за 3400 тг. Больше не было упаковки.
Liandra, за 5000 или за 5100 - там по-моему, 62 штуки.
Что-то везде цены на Муньки подняли. Вчера смотрела на babyworld, там они уже 3400 стоят на 6-11 кг, 40 шт.


Moony подорожали потому что новая коллекция, а значит подгузники улучшенные, соответсвенно цена на них поднялась.
  • 0

#2164
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, наверняка кто-то юзал трусики Либеро Up&go? Как они?
  • 0

#2165
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

скажите пожалуйста, а коллекция Moony новая, т.е. 2008г?

Moony подорожали потому что новая коллекция, а значит подгузники улучшенные, соответсвенно цена на них поднялась.

Да, Вы знаете, RAD motors действительно завозит муни из старой коллекции. Я конечно же не эксперт в этом деле, но я брала и памперсы из новой коллекции, держала в руках, сравнивала со старыми и пришла к следующему выводу: по моему мнению, в новой коллекции только изменился рисунок на самом памперсе, да и то чуть-чуть, и еще липучки немного дугие стали, а внутренняя часть памперса, такая же как и в старом, резиночки тоже не туже и не слабее, индикатор пописа есть и в тех, и в других, держатся и сидят на ребенке одинаково, т.е. глобальных изменений я не увидела. Поэтому если я могу за меньшие деньги взять старую коллекцию, то я её и возьму, для меня это не принципиально важно, а 600 тенге с каждой пачки это достаточная разница я так считаю. Тем более, что я не гонюсь за модой :( : чтобы мой малыш ходил в памперсах из последней коллекции весна-лето 2009 :rotate:

Сообщение отредактировал Танюта: 29.12.2008, 19:13:00

  • 0

#2166
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, наверняка кто-то юзал трусики Либеро Up&go? Как они?

мы на ночь юзаем их :rotate: нам хорошо! выдерживают 12 часов сна и не протекают и попка не краснеет!
  • 0

#2167
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мы на ночь юзаем их :( нам хорошо! выдерживают 12 часов сна и не протекают и попка не краснеет!

спасибочки за ответ! вчера купили пачку от балды, японцы покончались, а ехать в магаз за ними было лень. Вот и переживаю. :rotate:
  • 0

#2168
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
согласна полностью с Танютой, нас устраивала старая коллекция Мунек и большой существенной разницы, кроме увеличения в цене, нет. Только выбора для покупателя не оставляют, так что свели сейчас до минимума количество подгузников в сутки и больше в штанишках проводим времени.

#2169
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
мы с меррисов перешли на муни
меррисы в последние пару недель регулярно "взрывались" после покаков! каждый раз вся спина и ноги были в какашках. Я устала ежедневно отстирывать одежду и ребенка, перешли на трусики муни, они хоть и пожестче немного, но какашкам но пасаран! ))))
  • 0

#2170
Bexultan

Bexultan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


скажите пожалуйста, а коллекция Moony новая, т.е. 2008г?
Moony подорожали потому что новая коллекция, а значит подгузники улучшенные, соответсвенно цена на них поднялась.

Да, Вы знаете, RAD motors действительно завозит муни из старой коллекции. Поэтому если я могу за меньшие деньги взять старую коллекцию, то я её и возьму, для меня это не принципиально важно, а 600 тенге с каждой пачки это достаточная разница я так считаю. Тем более, что я не гонюсь за модой


Дело тут скорее не в моде, а в качестве и сроке годности.

Из старой коллекции значит и произведены эти подгузники в старые времена. Когда выходит новая коллекция, старый ряд уже не производится. А остатки на складах обычно продаются по очень дешевой цене.

Если вас устраивает товар 2-3х летней давности то нет проблем, я бы своему ребенку такого не купил.
  • 0

#2171
Bexultan

Bexultan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемые мамы, японские подгузники это не панацея от всех проблем.

Берите Libero, Pampers или Huggies - только чаще меняйте их и не будет у вас проблем !!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! СУХИХ ПОДГУЗНИКОВ!!! :kiss:
  • 0

#2172
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А по мне - так японские подгузнки как раз и оказались панацеей, на остальные жуткая краснота была. Кстати, мы купили у RAD motors новый вид подгузнков и трусиков - Генки и Гуны, классные, очень понравились. особенно трусики. До этого брали трусики Муни, так они слазили и постоянно протекали, а эти нормально.

Сообщение отредактировал JIC: 30.12.2008, 10:34:55

  • 0

#2173
RAD-motors

RAD-motors

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
реклама удалена
MODERATORIAL [Egoramama]
автор получает предупреждение. П. 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 30.12.2008, 14:13:41

  • 0

#2174
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки привет,никто не хочет поменяться подгузниками нам хаггисы ультра комфорт не понравились осталось 17 штук обычно юзаем памы lets go размер 4+

Сообщение отредактировал Anusha: 05.01.2009, 00:03:44

  • 0

#2175
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А по мне - так японские подгузнки как раз и оказались панацеей, на остальные жуткая краснота была. Кстати, мы купили у RAD motors новый вид подгузнков и трусиков - Генки и Гуны, классные, очень понравились. особенно трусики. До этого брали трусики Муни, так они слазили и постоянно протекали, а эти нормально.

+1000, у нашего от памперсов, хагисов и либеро было жуткое раздражение, поэтому мы и перешли на муни. О чем я никапельки не жалею.
Также считаю, что Bexultan не стоит так рьяно агетировать за некоторые торговые марки: поверьте мамочки и без Вас сами разберутся, что больше подходит своим деткам. :D
  • 0

#2176
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы вчера первый раз одели трусики! :D
Пошла купила Меррисы, когда брала пачку, то смотрела только на размер, посмотреть что это подгузники или трусики - мне в голову что-то не пришло. Я еще подумала, надо же новая упаковка, такая удобная... :spy: Прихожу домой, открываю и у меня такое удивление было... одели после купания, ночь выдержали, очень тоненькие, нежные и нет бандурены между ног...

До этого последнее время пользовались зелеными Хаггисами... блин, все-таки они воняют ;) ... не понятно это... да и ножки резинки как-то давить стали. Хотя месяц полтора меня все устраивало...
  • 0

#2177
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
уважаемый модератор, куда подевался мой ответ Bexultan????
  • 0

#2178
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Я в первый раз изменила бэбиворлду с рад моторсом )
Заказала на пробу труселя генки и гун. Пока открыли пачку генки - жестче, чем меррисы, нет окрашивающихся полосок-индикаторов, зато внутри между передом и задом сделана перемычка, образующая как бы кармашек для какашек. Проверено - все какашки остаются в кармашке и вперед-вправо-влево не текут. Правда, назад текут немного. Пожалуй, второй раз генки брать не буду, мяхше хочется ))
  • 0

#2179
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки! как проявляется аллергия на подгузники? сып али покраснения? т где в каком месте? или по разному?

у нас покраснения были на пузике возле пупка..
  • 0

#2180
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

мне сегодня тоже привезли памперсы RAD-motors Муни (М 6-11 кг, 60 шт), цена 4900.. Внимательный парень быстро доставил их, также плюсом в данное время является то, что в подарок нам тоже дали влажные салфеточки Муни(80 шт.). Мне очень понравился их подход к клиентам!!! Умнички так держать!!!
Всем рекомендую :rotate:
К сожалению, упаковки пока только большие, но скоро говорят завезут и маленькие. Но все равно цена дешевле чем где либо.
З.Ы.Если кому надо, могу их телефончик дать


мона нам их телефончик.а доставка бесплатно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.