Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1961
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

девочки, я в шоке от вас...
что значит "интерфудовское качество", или же "юбилейное", "аптечное")))))))))) :spy:

ПОСТАВЩИК ПАМПЕРСОВ ПО АЛМАТЫ - ОДИН!!!!!!!!!!!!
что в аптеки возят, что в Гросы... склад Либеро и Памперсов находится в подвале Зеленого базара, там работает мой брат.


Раз уж на то пошло, то "поставщик" Памперсов - компания "Проктер энд Гэмбл", а дистрибьютор - компания "Эпл Сити". Именно они занимаются доставкой в торговые точки города. В какой их этих компаний работает брат? :smoke:
В сети магазинов "Интерфуд" товар поставляется из Германии напрямую, минуя дистрибьюторов. Зачастую бывает так, что в Германии новый апгрейд продукта появляется раньше, чем в Казахстане, поэтому девочки и говорят о том что в Интерфуде можно найти подгузники лучшего качества, чем в других магазинах.
  • 0

#1962
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

еще кое-где остался с цветочками и то маленькие упаковки (как-то специально искала с облачками, не нашла)

я так и не могу понять - где там цветочки с облачками.....
  • 0

#1963
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Интерфуде можно найти подгузники лучшего качества, чем в других магазинах.

и с гораздо более высокой ценой :smoke:))) (но, наверняка, оно того стОит)
  • 0

#1964
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
заграницей пользовались теми же марками подгузников, они там совсем другие и на мой взгляд лучше. такого же мнения моя подруга, которая со своим младшим сыном каждые два три месяца куда-то вылетает. наверное все зависит от завода производителя, ведь у глобальных компаний заводы по всему миру, да и продукцию они на разные категории по странам делят.
  • 0

#1965
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений



девочки, я в шоке от вас...
что значит "интерфудовское качество", или же "юбилейное", "аптечное")))))))))) :spy:

ПОСТАВЩИК ПАМПЕРСОВ ПО АЛМАТЫ - ОДИН!!!!!!!!!!!!
что в аптеки возят, что в Гросы... склад Либеро и Памперсов находится в подвале Зеленого базара, там работает мой брат.


Раз уж на то пошло, то "поставщик" Памперсов - компания "Проктер энд Гэмбл", а дистрибьютор - компания "Эпл Сити". Именно они занимаются доставкой в торговые точки города. В какой их этих компаний работает брат? :smoke:
В сети магазинов "Интерфуд" товар поставляется из Германии напрямую, минуя дистрибьюторов. Зачастую бывает так, что в Германии новый апгрейд продукта появляется раньше, чем в Казахстане, поэтому девочки и говорят о том что в Интерфуде можно найти подгузники лучшего качества, чем в других магазинах.

ну я выразилась так.... знающие люди понимают о чем речь :D Лена все четко и ясно объяснила.
круто что ваш брат работает на складе в подвале Зеленого базара :D

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 01.12.2008, 01:26:29

  • 0

#1966
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мы в турции покупали памперсы. г. редкостное.
  • 0

#1967
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


еще кое-где остался с цветочками и то маленькие упаковки (как-то специально искала с облачками, не нашла)

я так и не могу понять - где там цветочки с облачками.....


на самом подгузнике нарисованы, я тоже долго не могла догнать пока не попользовала оба варианта :smoke: на пачке нарисована тянущаяся застежка и написано "stretch"
  • 0

#1968
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Таня нв самом памперса нарисованы рисунки - цуветочки с бабочками, либо облачка :rotate:)

Сообщение отредактировал Talamaska: 01.12.2008, 10:19:55

  • 0

#1969
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я тоже сравнила те-же памперсы, купленые в итерфуде, и в нашем скифе- разница глобальная (хотя и в цене тоже чувствуется :rotate: ) Интересно, а на самом деле эти хаггисы, лучше, чем я понские мерриесы, если верить рекламе ;)
  • 0

#1970
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Мамочки подскажите какой гипоаллергенный крем под подгузник хороший? У нас было раздражение на памперс, сейчас его вылечили, и пользуюсь простым российским кремом гипоаллергенным Сказка называется, причем он из коробки Ксюша которую выдали в поликлинике. А какие еще есть хорошие, не вызывающие аллергии и раздражения? Интересно кто-нибудь в наших прилавках встречал немецкий крем под подгузник Бубхен?

я купила "Крем под подгузник "Наша мама". гипоаллергенный. очень хороший. опрелостей нет. запаха тоже, не жирный.

Вся продукция БЮБХЕН есть в "Городке", в Меге. 2 этаж. И видела во 2-ой аптеке на Фурманова.
  • 0

#1971
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:rotate: я вчера перед купанием на ножках сыночка с внешней стороны заметила сухую шершавую кожу, покраснений и опрелостей нет, купаю в ванной каждый день, перед этим тщательно ее промываю хоз. мылом, чтобы алергии не было. Кроме того моем попку каждый раз при смене подгузника. Пользумся Хагисами, проблем никогда до этого не было. Но эта кожица меня прямо расстроила, смазала кремом, сегодня стало меньше, но сухость и шершавость еще есть. Поскольку сухость только в зоне памперса и ножек, грешу на хаггис, хотя может и это реакция на что-то другое
  • 0

#1972
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я тоже сравнила те-же памперсы, купленые в итерфуде, и в нашем скифе- разница глобальная (хотя и в цене тоже чувствуется ;) ) Интересно, а на самом деле эти хаггисы, лучше, чем я понские мерриесы, если верить рекламе :smoke:

Я сравнивала, японцы рулят!!! :rotate:
  • 0

#1973
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
тоже нравится крем Наша МАма
  • 0

#1974
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Я тоже сравнила те-же памперсы, купленые в итерфуде, и в нашем скифе- разница глобальная (хотя и в цене тоже чувствуется ;) ) Интересно, а на самом деле эти хаггисы, лучше, чем я понские мерриесы, если верить рекламе :smoke:

Я сравнивала, японцы рулят!!! :rotate:



поддерживаю, мне мерризы намного больше хаггисов нравятся. Хотя именно Начурал фит не пробовала, дорогие больно.
  • 0

#1975
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

девочки, я в шоке от вас...
что значит "интерфудовское качество", или же "юбилейное", "аптечное")))))))))) :rotate:

Розалина, попробуйте купить в Interfoode Pampers! Не думаю, что они со склада на Зеленом!!!

Кстати, о ценах на Зеленом!!! Оранжевая упаковка в Хозяюшке маленькая стоит 505 тенге, даже в Юбилейном - 646 тенге, а вот на ЗЕЛЕНОМ (!!!) такая упаковка стоит 800 тенге!!!! Лично послала этих продавцов самим носить за 800 эти подгузники!!!!!

на самом подгузнике нарисованы, я тоже долго не могла догнать пока не попользовала оба варианта ;) на пачке нарисована тянущаяся застежка и написано "stretch"

так как мне сам подгузник в закрытой пачке посмотреть?
или ты имеешь в виду - на обратной стороне , где нарисован подгузник - там показано какие именно они - с облачками или цветочками????????? и какие лучше - я уже запуталась!!!!

тоже нравится крем Наша МАма

Согласная!
Только крем не пробовала - тащусь от масла массажного НАША МАМА

поддерживаю, мне мерризы намного больше хаггисов нравятся. Хотя именно Начурал фит не пробовала, дорогие больно.

в планах перепробовать всё!
Осталось попробовать - Муни, Хаггиес натурал фит, фиксес - или как они там.......
  • 0

#1976
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Таня
на упаковке пампервсов нарисована такая эмблемка с надписью "лосьен" типо того.
если на этой эмбленке также нарисована гусеница, это означает что застежка стрейч и значит на самих памперсах рисонок - облачка
если гусеницы нет -значит цветочки и застежки не стрейч.
  • 0

#1977
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Таня
на упаковке пампервсов нарисована такая эмблемка с надписью "лосьен" типо того.
если на этой эмбленке также нарисована гусеница, это означает что застежка стрейч и значит на самих памперсах рисонок - облачка
если гусеницы нет -значит цветочки и застежки не стрейч.

Ох, озадачили вы меня)))) я то мишку, которого вырезать надо, недавно заметила ))))))
  • 0

#1978
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый вечер, а где можно приобрести такие трусики и с какого возраста можно одевать на ребятеныша? А то нам всего месяц, хочется дома днем иногда снимать подгузники, так как хагиссы следы оставляют от резинки на ножках малышки.

Я видела такие в немецких каталогах. Размеры от 5 кг.
  • 0

#1979
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Раз уж на то пошло, то "поставщик" Памперсов - компания "Проктер энд Гэмбл",


......... Лена, я совершенно согласна с этим... это известно всем.
брат работает дистрибьютором, получается...

круто что ваш брат работает на складе в подвале Зеленого базара smile.gif


да, это круто, а почему нет?
подвал Зеленого базара - это и есть ГОЛОВНОЙ склад и там находятся, как ни странно многие компании, как Проктер, Луксиа и Гарньер :D)))))))
у них покупают магазины, аха )))))
а там покупаете ВЫ!!!!!! дороже )
  • 0

#1980
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас открыла пачку трусиков Либеро, а это не модная коллекция оказалась, а трусики с облачками.
это старая коллекция чтоли?
и в пачке 22 шт 10-14 кг, а в прошлой модной коллекции помоему 18 было..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.