Перейти к содержимому

Фотография

Проекты BI-Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#541
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вы имели в виду дороже в первом предложении? :-) А следить нужно в любом случае.

Нет, я не оговорилась. Тот же материал + работа будут стоить дороже $350 за кв.м, если делать в частном порядке.
Своим отделочникам доверяю, проверено годами.
  • 0

#542
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Нет, я не оговорилась. Тот же материал + работа будут стоить дороже $350 за кв.м, если делать в частном порядке.
Своим отделочникам доверяю, проверено годами.

Да Вы что.
Тогда я вообще не вижу смысла делать у частников. Просто следить нормально за их работниками. Ну или нанять своего отделочника для осуществления функций тех.надзора. Как будет же ему приятно погонять отделочников крупной компании :-).
  • 0

#543
BI - Отдел продаж Алматы

BI - Отдел продаж Алматы
  • Гость
  • 9 сообщений
Любую информацию по квартирам компании Bi-Group в городах Алматы и Астана можно получить в Алматы. 330 55 05. 87053888883. Будем рады помочь.
  • 0

#544
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
почему не работает сайт КоркемТау?
  • 0

#545
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

как можно до вас дозвониться??? не отвечаете на звонки...

Настораживает... :-).
На объект может лучше проехать? Недалеко. Там офис есть.
  • 0

#546
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ДД! подскажите: сколько сейчас стоит 1 кв метр Коркем Тау и АФД Плаза, что лучше все-таки....
  • 0

#547
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Что-то форум затих совсем?!!!
ДВ, форумчане! Есть ли здесь счастливые жители ЖК Арман кала (первая очередь)? Как заселились? Как квартиры? Как район? Поделитись, плиз!
  • 1

#548
Подарок

Подарок
  • Частый гость
  • 77 сообщений

уважаемые форумчане кто что скажет про асыл-тау от bi срочно !!!!


  • 0

#549
Подарок

Подарок
  • Частый гость
  • 77 сообщений

почему не кто не отзывается!!!!


  • 0

#550
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

У кого-нить были ситуации, когда на стадии оформления сделки с Би-ай вдруг поднималась цена у застройщика? Реально, что менеджер по продажам не подозревал о предстоящем повышении или же умолчал? как обычно растет цена? на 25, 50 или 100 уе?

Заинтересована одним жк, но боюсь упустить время и цену.


  • 0

#551
Подарок

Подарок
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У кого-нить были ситуации, когда на стадии оформления сделки с Би-ай вдруг поднималась цена у застройщика? Реально, что менеджер по продажам не подозревал о предстоящем повышении или же умолчал? как обычно растет цена? на 25, 50 или 100 уе?

Заинтересована одним жк, но боюсь упустить время и цену.

вроде каждый месяц подымается и по поводу повышения на день оформления вроде а где купить хотите какое впечатление!!!!!


  • 0

#552
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Сегодня Би ай объявил продажи нового ЖК Фемили таун.
  • 0

#553
Подарок

Подарок
  • Частый гость
  • 77 сообщений

купил в асыл тау квартиру все в порядке


  • 0

#554
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

купил в асыл тау квартиру все в порядке

 

Асыл тау введен в эксплуатацию?


  • 0

#555
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кто-нибудь купил квартиру в коркем тау? Какие впечатления? Думаем о приобретении квартиры там, проезжали сегодня мимо, стоят 3 дома, обещают 36 домов.
  • 0

#556
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Кто-нибудь купил квартиру в коркем тау? Какие впечатления? Думаем о приобретении квартиры там, проезжали сегодня мимо, стоят 3 дома, обещают 36 домов.

 

Я купил 1.5 месяца назад 84 кв. м. для мамы. Она за городом работает (Талгар), очень удобно. Делаю ремонт.

 

Со всеми плюсами которые изложены выше согласен, отмечу минусы:

 

1. Витраж на балконе (который от пола до потолка) одинарный, от этого сильно потеет. Нужно ставить дополнительный стеклопакет.

2. Электропроводка в квартире сделана не совсем грамотно, многое пришлось переделывать.

 

Кому то минус, кому то плюс - очень строго с графиком ремонтных работ. Рабочие дни с 9 до 18. В субботу с 10 - 16. Рабочим делающим ремонт жить в ЖК во время ремонта нельзя. Соответственно, ремонтные работы по срокам сильно затягиваются. Имейте ввиду.

 

Общее впечатление хорошее, видно что качественно построено. Очень радует месторасположение. Очень чистый воздух. Вокруг частный сектор не дымит.


  • 0

#557
_467543

_467543
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто-нибудь купил квартиру в коркем тау? Какие впечатления? Думаем о приобретении квартиры там, проезжали сегодня мимо, стоят 3 дома, обещают 36 домов.

Купил квартиру в декабре.

Комплекс отличный, просторные подъезды, широкие лестницы, видеонаблюдение, умный дом, хорошее расположение.

Из минусов: дорогая коммуналка, дорогой паркинг, разворот на ВОАД для заезда.

В будущем будет развязка с Толе би (уже начали строить мост) и не нужно будет рисковать на развороте для заезда со стороны Аль Фараби.

Также обещают снизить целевые при подключении новых домов.

Привлекло: малоэтажность, сейсмоустойчивость, финансовая состоятельность застройщика.

Также нельзя рабочим выносить строительный мусор без присутствия собственника (чтобы не выносили строительные материалы).


  • 0

#558
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Народ, помогите с выбором. Выбираю между ЖК Наурыз и КоРкем Тау. Не можем определиться. Помогите.
  • 0

#559
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В ЖК Наурыз 2800 за 1 кВ.м. В КоРкем Тау 2200? Нет изменений?
  • 0

#560
_467543

_467543
  • Гость
  • 19 сообщений
Соловушка, исходя из общеизвестных данных мы имеем: -локация: Наурыз хуже, так как выезд на магистральную улицу всего района через одну крупную улицу. Разный уровень частного сектора вокруг тоже не в пользу Наурыза; -инфраструктура: Наурыз выигрывает по ее наличию в тактическом плане, в стратегическом проигрывает. Рядом ничего не построят, текущая инфраструктура и останется (возможно у меня отсутствует информация). Коркем тау включает в себя всю инфраструктуру, но через 3 года (в реальности я ожидаю через 5 лет); -малоэтажность и сейсмика: тут бесспорный лидер Коркем тау; -цена: разница цен позволит купить на 25% больше площади в Коркем тау; -перспектива: я считаю, что Коркем тау в перспективе будет более удобным для проживания нежели Наурыз. Если еще несколько факторов, но они более субъективны, поэтому не буду их озвучивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.